Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж упрекает в транжирстве.

Заработок мужа 20 т, мой 50. Он постоянно меня упрекает что я транжира. Неизвестно куда деваю заработанное. Он хочет купить жилье получше.
У меня машина в кредите. Помогаю своим родителям. Также ребенок учится в универе в другом городе. Хожу на фитнесс. Люблю путешествовать. Причем у него про его зп и не спрашиваю.Я ему возразила , не попробовать ли ему больше зарабатывать. А не обвинять меня. Чел обиделся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Phoenix BirdВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно, конечно. Кто же спорит. Только деревенские мясо гораздо дороже. Не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не особо оно "гораздо дороже".
МанюняВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да не особо оно "гораздо дороже".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, но на 50 тыщ и сына за границей обучать, и самой по щаграница мотаться, и родителям помогать и фитнес, здоровое питание и все остальное..,
Phoenix BirdВ ответ на Манюня
Манюня
Да, но на 50 тыщ и сына за границей обучать, и самой по щаграница мотаться, и родителям помогать и фитнес, здоровое питание и все остальное..,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сын не обязательно учится платно или задорого.
Фитнес в провинции также стоит недорого. Помощь родителям может составлять 1000 рублей в месяц.
Здоровое питание не обязательно дорогое - с этим я тоже согласна. Кредит за авто может составлять очень даже разную сумму, да и путешествия могут быть раз в год.
МанюняВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Сын не обязательно учится платно или задорого.
Фитнес в провинции также стоит недорого. Помощь родителям может составлять 1000 рублей в месяц.
Здоровое питание не обязательно дорогое - с этим я тоже согласна. Кредит за авто может составлять очень даже разную сумму, да и путешествия могут быть раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слишком много может.....
Phoenix BirdВ ответ на Манюня
Манюня
Слишком много может.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я просто сама из провинции и вижу, что могут позволить себе люди с подобной зарплатой. Ну и прикидываю, что могла бы себе позволить с ней я.
Екатерина В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да я просто сама из провинции и вижу, что могут позволить себе люди с подобной зарплатой. Ну и прикидываю, что могла бы себе позволить с ней я.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня зп 50тр. Квартира своя, кредита нет плюс еще небольшой доход от сдачи квартиры в аренду. Живу в провинции. Сын - подросток, живет со мной. Ну не хватает этих денег. и это при том, что я совсем не шикую))
Phoenix BirdВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня зп 50тр. Квартира своя, кредита нет плюс еще небольшой доход от сдачи квартиры в аренду. Живу в провинции. Сын - подросток, живет со мной. Ну не хватает этих денег. и это при том, что я совсем не шикую))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне бы вполне хватало.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня зп 50тр. Квартира своя, кредита нет плюс еще небольшой доход от сдачи квартиры в аренду. Живу в провинции. Сын - подросток, живет со мной. Ну не хватает этих денег. и это при том, что я совсем не шикую))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня другая ситуация. Есть муж кот оплачивает коммуналку. Посылает сыну. И я не особо шикую.
илин илинВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня зп 50тр. Квартира своя, кредита нет плюс еще небольшой доход от сдачи квартиры в аренду. Живу в провинции. Сын - подросток, живет со мной. Ну не хватает этих денег. и это при том, что я совсем не шикую))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Напишите на что вы расходуете сумму в 65-70 т так, что вам не хватает? Живя в провинции, кредитов нет.
Екатерина В ответ на илин илин
илин илин
Напишите на что вы расходуете сумму в 65-70 т так, что вам не хватает? Живя в провинции, кредитов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С доходом от аренды квартиры выходит около 60тр. Оплачиваю коммуналку за 2 квартиры, бензин, стоянка, ТО, продукты, оплата платных занятий в школе у сына и репетитор по олимпиадной математике (сын не дурак, просто школа нацелена на участие в олимпиадах), необходимый уход за собой. Каждый год сын ездит в летние математические школы, на которые откладываю деньги. Я не шикую, просто не считаю последнюю копейку.
илин илинВ ответ на Екатерина
Екатерина
С доходом от аренды квартиры выходит около 60тр. Оплачиваю коммуналку за 2 квартиры, бензин, стоянка, ТО, продукты, оплата платных занятий в школе у сына и репетитор по олимпиадной математике (сын не дурак, просто школа нацелена на участие в олимпиадах), необходимый уход за собой. Каждый год сын ездит в летние математические школы, на которые откладываю деньги. Я не шикую, просто не считаю последнюю копейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы содержите немалое кол-во людей и статья расходов не маленькая. Хорошо хоть укладываетесь.
zhanna blytheВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Сын не обязательно учится платно или задорого.
Фитнес в провинции также стоит недорого. Помощь родителям может составлять 1000 рублей в месяц.
Здоровое питание не обязательно дорогое - с этим я тоже согласна. Кредит за авто может составлять очень даже разную сумму, да и путешествия могут быть раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что это за помощь 1000 рублей ?! О такой помощи стыдно говорить ...
Phoenix BirdВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Что это за помощь 1000 рублей ?! О такой помощи стыдно говорить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что это, если не помощь? И почему стыдно говорить?
АнонимВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Что это за помощь 1000 рублей ?! О такой помощи стыдно говорить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сорри. Наверное описка. Помощь бывает разная. Т е суммы разные. Иногда что то покупаю.
илин илинВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Что это за помощь 1000 рублей ?! О такой помощи стыдно говорить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это на лекарства ежемесячно, она же написала. Однако, столько лекарств поедать...непонятно.
Юлия ПоповичВ ответ на Манюня
Манюня
Да, но на 50 тыщ и сына за границей обучать, и самой по щаграница мотаться, и родителям помогать и фитнес, здоровое питание и все остальное..,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы что придираетесь, откуда то сына взяли за границей.
Оксана БушаковаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да не особо оно "гораздо дороже".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гораздо дороже оно тогда, когда приехало в город...А на месте - нет.
СветланаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да не особо оно "гораздо дороже".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, "не особо", конечно) курица магазинная +-100р., а фермерская 250.
УленаВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно, конечно. Кто же спорит. Только деревенские мясо гораздо дороже. Не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам в качестве презента ягнёнка принесли, есть там мало чего, но вкусно, перепелов дали полведра знакомые, мы им помогали в как-то, и внимание , старые знакомые ведро яиц за 300 рублей продали. Кто картохи, кто тыковки, кто свеклы, а щавель сами нарвали с зеленью. Теперь вот утку дают, правда в обработке участвовать нужно, а яблоки в придачу к ней.
СветланаВ ответ на Улена
Улена
Нам в качестве презента ягнёнка принесли, есть там мало чего, но вкусно, перепелов дали полведра знакомые, мы им помогали в как-то, и внимание , старые знакомые ведро яиц за 300 рублей продали. Кто картохи, кто тыковки, кто свеклы, а щавель сами нарвали с зеленью. Теперь вот утку дают, правда в обработке участвовать нужно, а яблоки в придачу к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ведь не всем так везет) не всех кормят нахаляву друзья и соседи)) некоторые и на свои деньги живут)
УленаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну ведь не всем так везет) не всех кормят нахаляву друзья и соседи)) некоторые и на свои деньги живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда-то мы им помогли:))
Сумерки БоговВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно, конечно. Кто же спорит. Только деревенские мясо гораздо дороже. Не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправда))) я на даче у фермера покупаю всю молочку и домашнюю свинину. В разы дешевле магазинного)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Неправда))) я на даче у фермера покупаю всю молочку и домашнюю свинину. В разы дешевле магазинного)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно, конечно. Кто же спорит. Только деревенские мясо гораздо дороже. Не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это у перекупщиков на рынке дорого. В селе покупать у тех, кто выращивает и у кого поло работы-дешевле. Им некогда стоять на рынке!
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Едешь в деревню ближайшую и покупаешь. Много вы видели в деревне жителей бегаюших со шприцем за курями. Они себе выращивают и продают излишек.
Я у родственников в деревне покупаю, а не окорочка в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне вот из деревни привезли курицу, а кошка и нюхать не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем