Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж упрекает в транжирстве.

Заработок мужа 20 т, мой 50. Он постоянно меня упрекает что я транжира. Неизвестно куда деваю заработанное. Он хочет купить жилье получше.
У меня машина в кредите. Помогаю своим родителям. Также ребенок учится в универе в другом городе. Хожу на фитнесс. Люблю путешествовать. Причем у него про его зп и не спрашиваю.Я ему возразила , не попробовать ли ему больше зарабатывать. А не обвинять меня. Чел обиделся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Не скажу никомуВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
А я с вами соглашусь. Навороты с лососями и тунцами, которые описывают ниже, это дорогое питание в первую очередь. Можно питаться совершенно бюджетно, полезно и здоровО, но без размаха и лишних трат. И редька действительно полезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня с редьки такой заворот кишок, какое уж тут здоровье? В остальном согласна.
Руслан ДзыбаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
У меня с редьки такой заворот кишок, какое уж тут здоровье? В остальном согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете вообще что такое заворот кишок?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
С подсолнечным маслом очень вкусно и запаха нет
ОлесяВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
А я с вами соглашусь. Навороты с лососями и тунцами, которые описывают ниже, это дорогое питание в первую очередь. Можно питаться совершенно бюджетно, полезно и здоровО, но без размаха и лишних трат. И редька действительно полезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про полезность редьки расскажите кардиологам и гастроэнтерологам. . Они посмеются.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Про полезность редьки расскажите кардиологам и гастроэнтерологам. . Они посмеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1 раз в неделю можно. Все без фанатизма
Дмитрий КондрашовВ ответ на Олеся
Олеся
Про полезность редьки расскажите кардиологам и гастроэнтерологам. . Они посмеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хотите сказать, в редьке много холестерина?
илин илинВ ответ на Дмитрий Кондрашов
Дмитрий Кондрашов
Вы хотите сказать, в редьке много холестерина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда в редьке холестерин? )) Жгучий овощ.
Дмитрий КондрашовВ ответ на илин илин
илин илин
Откуда в редьке холестерин? )) Жгучий овощ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давление поднимает что ли. В чем вред-то для сердца и сосудов?
илин илинВ ответ на Дмитрий Кондрашов
Дмитрий Кондрашов
Давление поднимает что ли. В чем вред-то для сердца и сосудов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В большом кол-ве нельзя есть...Для сердца и сосудов как раз полезен. Растворяет камни в желчном, очищает желчные протоки, камни в почках выводит, надо готовить специальный состав из чёрной редьки и по столовой ложке пить.
ТатьянаВ ответ на Олеся
Олеся
Про полезность редьки расскажите кардиологам и гастроэнтерологам. . Они посмеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели кардиологи запрещают есть редьку? Спрашиваю без подкола, просто интересно.
Наталия БорисенкоВ ответ на Олеся
Олеся
Про полезность редьки расскажите кардиологам и гастроэнтерологам. . Они посмеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот,вот. У меня отец инфаркт схлопотал через редечку.Поел в охотку.
Наталия Борисенко
Вот,вот. У меня отец инфаркт схлопотал через редечку.Поел в охотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У инфаркта другие причины.
Наталия БорисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У инфаркта другие причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спровоцировать приступ может даже выпитая холодная вода.
илин илинВ ответ на Наталия Борисенко
Наталия Борисенко
Вот,вот. У меня отец инфаркт схлопотал через редечку.Поел в охотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точнее, переел. Инфаркт не от редьки.
Наталия БорисенкоВ ответ на илин илин
илин илин
Точнее, переел. Инфаркт не от редьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вам виднее.Видимо,врачи нам тогда попались неучи.
илин илинВ ответ на Наталия Борисенко
Наталия Борисенко
Ну вам виднее.Видимо,врачи нам тогда попались неучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваши врачи не неучи...Знаю историю, когда 65 -летний мужчина, чтобы вылечиться от простуды, съел чуть ли не головку чеснока и у него свершился инсульт. Т е способы лечения приемлемые в 30 лет, в возрасте уже противопоказаны. В вашем случае человек может знал, а может нет, что у него ишемия сердца - это когда сосуды сердца с плохой проводимостью, забиты бляшками холестерина и калициевыми отложениями, то могло спровоцировать инфаркт. Поел редьку, которая усиливает кровообращение, а грязные сосуды не смогли справиться. Вот и инфаркт. Видимо, принимает ещё таблетки от давления, инсульта не случилось. Хотя сосуды головы тоже могут быть забиты и сужены без спорта, без правильного питания, без активной деятельности и нет очищения организма.
УленаВ ответ на Олеся
Олеся
Про полезность редьки расскажите кардиологам и гастроэнтерологам. . Они посмеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я белую употребляю, но редко, а чёрную только, когда кашель, сок её с мёдом. Всё больше кольраби или дайкон. Редис не могу есть никак. Такие рези в животе.
zwxecr56В ответ на Олеся
Олеся
Про полезность редьки расскажите кардиологам и гастроэнтерологам. . Они посмеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с больным желудком делаю на мелкой корейской тёрке сырую морковь+свекла+редька,всё сырое+чуток майонези подсол масла=нрм,не болит ничего.Болит от щавля,кисловатого,дрожжей и т д.Получается-не вредно.А сытно как,сама в шоке!
Viktoria WingВ ответ на Олеся
Олеся
Про полезность редьки расскажите кардиологам и гастроэнтерологам. . Они посмеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у вас хронический гастрит и ещё куча всего, то редька тут не причём. Она очень полезна.
Анна - МарияВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
А я с вами соглашусь. Навороты с лососями и тунцами, которые описывают ниже, это дорогое питание в первую очередь. Можно питаться совершенно бюджетно, полезно и здоровО, но без размаха и лишних трат. И редька действительно полезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И редька действительно полезная.

Может и полезная, но на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично у меня от редьки в горле першит и слезы текут. Уж лучше парниковый огурец...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
И редька действительно полезная.

Может и полезная, но на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично у меня от редьки в горле першит и слезы текут. Уж лучше парниковый огурец...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне зеленая (маргеланская) очень даже нравится))
ЛасточкаВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
А я с вами соглашусь. Навороты с лососями и тунцами, которые описывают ниже, это дорогое питание в первую очередь. Можно питаться совершенно бюджетно, полезно и здоровО, но без размаха и лишних трат. И редька действительно полезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во во. тоже в шоке. про рыбу тут одна загнула, мол это не дешево. а что минтай уже не рыба. ее потуши с морковкой и луком и вкусно и не дорого.
УленаВ ответ на Ласточка
Ласточка
во во. тоже в шоке. про рыбу тут одна загнула, мол это не дешево. а что минтай уже не рыба. ее потуши с морковкой и луком и вкусно и не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Камбала, к примеру.
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Также кефир, яйца не стоят огромных денег. Капуста, морковь весьма бюджетные овощи. Яблоки, груши тож недорого. Можно также сухофрукты насушить бесплатно. Есть друзья с дачами. Единственно только орехи и авокадо затратно. Но их каждый день не употребляю. Да и орехи рекомендуются 30 гр за раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Орехи например, фисташки, арахис и другие зарубежные, гмо. Их выращивают специально на плантациях, которые удобряют всякими химикатами в Бразилии, Китае. Россияне могут и не подозревать, что едят отраву и эта отрава в шоколаде, в пицце, в мороженом и в натуральном выражении. Я лучше поем обычный грецкий орех, который прорастает на Кавказе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем