Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел

Здравствуйте.Просто хочу совета и объективной точки зрения.ПРоблемой оказалось что нашему грудному ребенку нужно авто-кресло т.к автолюлька стала мала и ребенок в ней просто ревет.Муж сказал что сейчас денег нет,на что я сказала есть бабушки и дедешки которорые могут помочь.Он ответил у моих нет денег,я много чего вытерпила но тут почему нельза помочь внуку,почему?вот я не пойму он никого не хочет напрягать!я высказала все что накипело может сказала и лишнего,но блин почему другим внукам надо,а мой сын нивчем не нуждается.Я больше не смогла терпеть,я всегда может и плохая но стараюсь помочь никогда не отказываю,но в помощи нам нет желающих.Муж молча выслушал и ушел.Вот сижу думаю мои родители живут в другом  городе,переезжать к ним.Квартиру мы снимаем так что возможности содержать ребенка и оплачивать квартиру у меня нет.Мне стыдно звонить и говорить такое.Как быть просто незнаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Алена Большакова
Сколько кресло стоит?
СсылкаПожаловаться
6000
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
6000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бу дешевле. Если денег нет нафига такое дорогое?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Бу дешевле. Если денег нет нафига такое дорогое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ребенок еще не сидит,просто крупный и люлька стала мала.и это самое дешовое из тех что есть
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
так ребенок еще не сидит,просто крупный и люлька стала мала.и это самое дешовое из тех что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня трое детей я знаю о чем говорю.
ШумВ ответ на Aскелла
Aскелла
Бу дешевле. Если денег нет нафига такое дорогое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да оно и новое всегда в акциях участвует (если поискать), можно за 4-4,5 найти запросто!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
6000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 4 на этот возраст можно найти! На более старшего мы за 3 покупали! При отсутствии денег не обязательна Франция, можно и Россию взять!
НатальяВ ответ на Шум
Шум
За 4 на этот возраст можно найти! На более старшего мы за 3 покупали! При отсутствии денег не обязательна Франция, можно и Россию взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо ты такое говоришь! Автору нужно за шесть и не меньше!
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
Шо ты такое говоришь! Автору нужно за шесть и не меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... я вот только теперь это немного понимать начинаю... ))))
МарфаВ ответ на Шум
Шум
Ну да... я вот только теперь это немного понимать начинаю... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же, чтобы у "зайки" была лучшая лужайка...
ШумВ ответ на Марфа
Марфа
Надо же, чтобы у "зайки" была лучшая лужайка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что зайцы для этого сделали?
МарфаВ ответ на Шум
Шум
А что зайцы для этого сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами, видимо, ничего, но бабушкам-дедушкам написали список того, чего те должны...
Марфа
Собрали вещи и поехали к маме...
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Собрали вещи и поехали к маме...
СсылкаПожаловаться
Меня бывший в молодости тоже так подставил . завтра за квартиру платить 30 тыщь, он должен был зп принести половину, приходит говорит я себе игрушку травмат купил вдруг бандиты ..это был счастливый день твердого решения о разводе ))))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Меня бывший в молодости тоже так подставил . завтра за квартиру платить 30 тыщь, он должен был зп принести половину, приходит говорит я себе игрушку травмат купил вдруг бандиты ..это был счастливый день твердого решения о разводе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас также было, почти... Ой, как давно это было!
Aскелла
Забавные люди...как дама кричит муж козёл так все орут видела за кого замуж выходила. А как наоборот так бедный мужик страдалец хренов истеричка ему досталась, правильно что ушёл нафиг её и ребёнка тоже . я валяюсь...
ZaraZaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Забавные люди...как дама кричит муж козёл так все орут видела за кого замуж выходила. А как наоборот так бедный мужик страдалец хренов истеричка ему досталась, правильно что ушёл нафиг её и ребёнка тоже . я валяюсь...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но больше всего меня удивляет, что пресловутой бабской поддержки в таких ситуациях не дождешься. Добивают.
ШумВ ответ на Aскелла
Aскелла
Забавные люди...как дама кричит муж козёл так все орут видела за кого замуж выходила. А как наоборот так бедный мужик страдалец хренов истеричка ему досталась, правильно что ушёл нафиг её и ребёнка тоже . я валяюсь...
СсылкаПожаловаться
Оба муд... ростью не отличаются. Цена их браку 3 тыщи деревянных за бюджетное русское автокресло!
AскеллаВ ответ на Шум
Шум
Оба муд... ростью не отличаются. Цена их браку 3 тыщи деревянных за бюджетное русское автокресло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор видимо молоденькая ещё...чувствуется по рассуждениям. Если за ум возмется ..
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Автор видимо молоденькая ещё...чувствуется по рассуждениям. Если за ум возмется ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - оптимистка!
lebedeva 777
Всё просто-тачку продайте, ходите пешком!и кресло не понадобится и гулять полезно!но раз так быстро ушёл-давно думал, видно, достали вы его хотелками.
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Всё просто-тачку продайте, ходите пешком!и кресло не понадобится и гулять полезно!но раз так быстро ушёл-давно думал, видно, достали вы его хотелками.
СсылкаПожаловаться
его видно достало что он один работает,раньше когда работали оба нивчем не нуждались,а тут расходы увеличились и еще я нахлебница не работаю
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
его видно достало что он один работает,раньше когда работали оба нивчем не нуждались,а тут расходы увеличились и еще я нахлебница не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такой напряг с деньгами - купите продержанное на Авито! Сшейте чехол из новой ткани и все!
Любовь Лисовская
Если такой напряг с деньгами - купите продержанное на Авито! Сшейте чехол из новой ткани и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так такого предложения не было,был ответ что денег нет.позже.в таком случае я сказала что нужно ужаться нам и поубавить свои желания,которых не мало.а ребенку надо-это ребенок
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
так такого предложения не было,был ответ что денег нет.позже.в таком случае я сказала что нужно ужаться нам и поубавить свои желания,которых не мало.а ребенку надо-это ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам, жёнам, приходится быть мудрее и хитрее в семье. Надо пытаться не доводить до края проблему, если стопорится, отпустить на время, а потом с другого места о том же, но под другим соусом. Вот таааак... Тяжело , трудно уживаться и делить совместный доход правильно. Все учатся по ходу дела, характеры и ситуации разные. Семейная жизнь не прогулка по лугу в веночке из ромашек. Научитесь, ссор- то будет ещё много, главное не доводить до развода! Ведите спокойный диалог! Иначе - никак!
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
так такого предложения не было,был ответ что денег нет.позже.в таком случае я сказала что нужно ужаться нам и поубавить свои желания,которых не мало.а ребенку надо-это ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы пособие получаете? Вот и купите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем