Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел

Ушёл две часа назад из дома,после его слов :ты че себя незаменимой считаешь?нет,таких полно ,я тебе ничем не обязан.я только ответила:собирайся и уходи.ушел,вещи не забрал.первый раз было такое состояние,что абсолютно подевать.просио ушла к ребёнку в комнату ,пока они собирался.видимо я совсем опустошена после всего,что он мне делал.как заставить себя закрыть свою жизнь для этого человека ?я уже понимаю ,что моё здоровье не выдержит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Осенняя
Развлекаетесь?
Алёна БеспалькоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Развлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
Думаю,девишник))
Осенняя В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Думаю,девишник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, кот на крышу, мыши в пляс))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Развлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
Пару дней и видимо начну
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Пару дней и видимо начну
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не теряйте времени!!!! Вернется все равно, но вы хоть оторветесь, у вас руки развязаны))))
захария андреева_z_z
это в первый раз он такие слова произнес? до этого все хорошо было?
захария андреева_z_z
это в первый раз он такие слова произнес? до этого все хорошо было?
СсылкаПожаловаться
После рождения ребёнка постоянно ругаемся,он мне изменял и уходил из семьи,вернулся весной ,думала ,что человек изменит отношение,но все так же как к мусору относится
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
После рождения ребёнка постоянно ругаемся,он мне изменял и уходил из семьи,вернулся весной ,думала ,что человек изменит отношение,но все так же как к мусору относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же терпите. и еще потерпите
захария андреева_z_z
ну вы же терпите. и еще потерпите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю почему терплю,ни материально,ни морально
Аноним
Даже не знаю почему терплю,ни материально,ни морально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ни материально,ни морально???
захария андреева_z_z
что ни материально,ни морально???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не завишу от него материально и морально,могу не вспоминать его целый день пока на работе
Аноним
Не завишу от него материально и морально,могу не вспоминать его целый день пока на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ерунда. он вам изменял, считает вас мусором, уходил уже а вы его принимаете...это не зависимость по вашему????
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы к себе как к мусору относитесь.а он просто мусор. и был таким. вы это знали. что ж теперь жаловаться
захария андреева_z_z
это вы к себе как к мусору относитесь.а он просто мусор. и был таким. вы это знали. что ж теперь жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себя успокаивала ,что ради сына,он без папы вообще не может,сейчас целый вечер папу искал , не знаю что ему говорить
Аноним
Я себя успокаивала ,что ради сына,он без папы вообще не может,сейчас целый вечер папу искал , не знаю что ему говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ерундите. может он без папы.как месяц то тот прожил, когда папа уходил?
захария андреева_z_z
не ерундите. может он без папы.как месяц то тот прожил, когда папа уходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истерики постоянные
Аноним
Истерики постоянные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
месяц истерик???? а сколько ребенку?
захария андреева_z_z
месяц истерик???? а сколько ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Три года,постоянные вопросы где папа,может заплакать если пары дома нет вечером ,когда он из садика приходит
Аноним
Три года,постоянные вопросы где папа,может заплакать если пары дома нет вечером ,когда он из садика приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так он просто нервный. конечно, а как иначе в такой обстановке?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорить, что у папы работа. И что папа его любит. А потом объяснить, что папа ушел от мамы, а не от него. Нельзя жить ради детей. Ребёнку нужна счастливая мама.
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пытаюсь анализировать ,видимо меня пугает такое изменение жизни ,десять лет с этим человеком с 19 лет
Аноним
Я пытаюсь анализировать ,видимо меня пугает такое изменение жизни ,десять лет с этим человеком с 19 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это и есть зависимость, которую вы отрицаете.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пугает. Я вообще думала что люблю. 20 лет прожили. Оказывается просто страшно ломать привычную жизнь
Комментарий удален.Почему?
РадостьВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если полная женщина, то должна терпеть этого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем