Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел

Некоторые поощряют ленивых женщин  с отсутствием культуры питания.До замужества эти женщины выглядели совсем иначе,введя же мужчин в заблуждение разленились и растолстели .Почему мужчина должен терпеть опустившегося человека ,который не уважает ни себя ни его ?  Вы осуждаете  мужей ушедших от растолстевших жен ? 
я считаю ,что они поступают честно -не гуляют втихаря ,не смеются за глаза.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Виктория ххх
а я наоборот до замужества выглядела гораздо хуже, слишком много гуляла и пила)))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а я наоборот до замужества выглядела гораздо хуже, слишком много гуляла и пила)))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Маша
До женитьбы большинство мужиков тоже выглядели иначе)
Яночка ☆
Вы осуждаете мужей ушедших от растолстевших жен ?

нет
Рыжаякрасотка
А я похорошела в браке,наоборот,муж подурнел и потолстелё но я его не за кубики брюха люблю,а за то,что верный и надёжный и тебе,онаний,того желаю,любить за человеческие качества, а не за целюли или их отсутствие.
све го
да пусть валят..есть такие скучные дяди..что любая что с ними свяжется толстеет Так что все его последующие "кончат" также
AshiriВ ответ на све го
све го
да пусть валят..есть такие скучные дяди..что любая что с ними свяжется толстеет Так что все его последующие "кончат" также
СсылкаПожаловаться

Лилит Уно
Конечно осуждаем!!.. Таки - сволочь и хад!!.. обещал любить в горе и радости, в болезни и здравии - а сам свалил.. что это за выборочная любовь??.. пока она была худая и веселая - любил, а растолстела и загрустила - всё.. пришел пушистый зверек??.. Нет ушш.. если не кoзел - пусть любит и ценит!!!..))
Ольга GU
Многие мужья уходят от жен прямо в реанимации онкологии, узнав о проделанной мастэктомии. Д.Донцова часто об этом рассказывает
Комментарий удален.Почему?
Ольга GUВ ответ на Аноним
История переписки2
Зачем тогда браки заключать, тр....ся можно и без брака?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
История переписки2
искренне надеюсь, что ты тролль..
ВивиВ ответ на Аноним
История переписки2
Те если муж окажется в симметричной ситуации, смело закрывать за собой дверь?
Кристина
а тема-то о чем?
Татьяна К
Некоторые поощряют ленивых женщин с отсутствием культуры питания.-это вообще что?
Юлия Анисим
Всегда считала, что ради секаса жениться не надо.
А здесь кажется именно о сексуальной привлекательности.
Ну так она и у пухленьких есть)))
Мужей, которые уходят от располневших жен я не осуждаю, я таких не знаю.
Mademoiselle
Женщины толстеют после родов, потому что нет времени заняться собой, носят тяжести. Освободите время любимой, купите абонемент в бассейн и спа, будет красивой и счастливой. А то сначала навешают проблем, потом удивляются почему так выглядет
Вера
Я думаю, браки распадаются не по этой причине.
Emilia
По логике Гендера разжиревшего, не накаченного мужа надо срочно бросать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем