Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж ушел

Больше месяца назад у мужа случилось страшное горе-умер его папа. Естественно , все без настроения. Я от него особо и внимания то не чувствую , в основном он переживает за маму, часто бурчит, ну настроение неважное . У старшего брата начались какие-то проблемы в семье из за свекрови. Но так все стандартно -продукты покупает как обычно после работы, на автомате. Стал раздражённым . С мамой общается каждый вечер  . 

Сегодня легли спать , ребёнок , три годика, уже спал, звонок пол 12 ночи. Тётя из америки звонит, сестра мамы. И давай с ним болтать , ладно бы что то срочное. А так просто обсудить как там да что свекровь да почему брат так себя ведёт ( там свои погремушки ). Ну я 5 мин, 10 мин , 15 мин жду. Потом выхожу на кухню ( а у нас квартира небольшая, все слышно),говорю что такое случилось , может завтра поговоришь ? Он давай на меня гнать: иди спи! Мне это не понравилось, я говорю : уже 12, ребёнок спит , какие срочные вопросы то? И видимо тётя его услышать, спросила не разбудила ли , он говорит ей: нет не разбудила. Потом закончил говорить давай на меня психовать , что я такая сякая. С психами и матом . Что это его дело кто ему и когда звонит и я тут ему указывать не буду, где сяду там и слезу по его словам.  То что я ему пытаюсь объяснить что поздно и тд-не воспринимает..Я не материлась первая. Думаю офигеть блин, в итоге поругались . 

Оскорбил меня, обзывался.  Дошло до того что он подскочил от психов и давай меня с кровати с киловатт , что то ему там не понравилось, сказанное мной. Потягал меня по полу ( сама пишу и думаю какая жесть то!). И я его после этого выгнала. Вон. Говорю :собрался и пошёл отсюда . Будешь ещё на меня психовать , материться и кидаться!! Несколько раз повторила. Он собрался и ушёл . Ни разу так в ночь не уходил . Куда отношения докатились блин. Вроде такая Любовь сильная.. а вот такие ссоры.. не знаю что делать и в чем неправа именно я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1511
Саша Петров
Вроде такая Любовь сильная

сама фраза вызывает недоумение и смех!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
Вроде такая Любовь сильная

сама фраза вызывает недоумение и смех!
СсылкаПожаловаться
Ну да, все было хорошо все первые годы брака , несмотря на то, что были трудности
СсылкаПожаловаться
ilmiraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, все было хорошо все первые годы брака , несмотря на то, что были трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поддержать просто нельзя пока все не уляжется.месяц мало наверно ему пусть год пройдет.надо поддержать а не давить.банально приличие сочувствие иметь надо
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ilmira
ilmira
а поддержать просто нельзя пока все не уляжется.месяц мало наверно ему пусть год пройдет.надо поддержать а не давить.банально приличие сочувствие иметь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ананимка не понимает, даже когда ее "потягали".. У нее же все хорошо первые годы брака было. А проблемы как выясняется чужой семьи для нее "погремушки". Не понимает, что иногда с родной тётей поговорить хочется буквально ни о чем.. Дурак мужик, если вернется..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
солнечный ветерВ ответ на Наталья
История переписки6
конечно же неть. найти понимащщую-гулящщую
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
конечно же неть. найти понимащщую-гулящщую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А только такие варианты? Гулящая-понимающая?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на солнечный ветер
История переписки11
Не согласна..
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на солнечный ветер
История переписки11
Так потому и уходят, что там понимания больше.
СсылкаПожаловаться
Раиса СтариковаВ ответ на солнечный ветер
История переписки13
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не судите всех по себе
СсылкаПожаловаться
солнечный ветерВ ответ на mila
mila
не судите всех по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не надо ля-ля. я свое понимание не раздариваю кому попало.
СсылкаПожаловаться
солнечный ветер
не надо ля-ля. я свое понимание не раздариваю кому попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ваше "понимание" никому не нужно, держите его при себе, так будет и вам и остальным спокойнее
СсылкаПожаловаться
солнечный ветерВ ответ на mila
mila
да ваше "понимание" никому не нужно, держите его при себе, так будет и вам и остальным спокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да разберемся как нибудь, чего кому нужно, без мнений общественности (кого не спрашивали)
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на солнечный ветер
История переписки13
Так отношения - это и есть понимание и приятие, а не подавление.
СсылкаПожаловаться
солнечный ветерВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Так отношения - это и есть понимание и приятие, а не подавление.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
причем с обоих сторон. нормальный мужик так делать не будет, тем более подавлять недовольство. какой то мальчонка истеричный
СсылкаПожаловаться
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Так потому и уходят, что там понимания больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+1000
СсылкаПожаловаться
МафкаВ ответ на солнечный ветер
История переписки11
+1000000000000000
СсылкаПожаловаться
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на солнечный ветер
История переписки9