Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел

Больше месяца назад у мужа случилось страшное горе-умер его папа. Естественно , все без настроения. Я от него особо и внимания то не чувствую , в основном он переживает за маму, часто бурчит, ну настроение неважное . У старшего брата начались какие-то проблемы в семье из за свекрови. Но так все стандартно -продукты покупает как обычно после работы, на автомате. Стал раздражённым . С мамой общается каждый вечер  . 

Сегодня легли спать , ребёнок , три годика, уже спал, звонок пол 12 ночи. Тётя из америки звонит, сестра мамы. И давай с ним болтать , ладно бы что то срочное. А так просто обсудить как там да что свекровь да почему брат так себя ведёт ( там свои погремушки ). Ну я 5 мин, 10 мин , 15 мин жду. Потом выхожу на кухню ( а у нас квартира небольшая, все слышно),говорю что такое случилось , может завтра поговоришь ? Он давай на меня гнать: иди спи! Мне это не понравилось, я говорю : уже 12, ребёнок спит , какие срочные вопросы то? И видимо тётя его услышать, спросила не разбудила ли , он говорит ей: нет не разбудила. Потом закончил говорить давай на меня психовать , что я такая сякая. С психами и матом . Что это его дело кто ему и когда звонит и я тут ему указывать не буду, где сяду там и слезу по его словам.  То что я ему пытаюсь объяснить что поздно и тд-не воспринимает..Я не материлась первая. Думаю офигеть блин, в итоге поругались . 

Оскорбил меня, обзывался.  Дошло до того что он подскочил от психов и давай меня с кровати с киловатт , что то ему там не понравилось, сказанное мной. Потягал меня по полу ( сама пишу и думаю какая жесть то!). И я его после этого выгнала. Вон. Говорю :собрался и пошёл отсюда . Будешь ещё на меня психовать , материться и кидаться!! Несколько раз повторила. Он собрался и ушёл . Ни разу так в ночь не уходил . Куда отношения докатились блин. Вроде такая Любовь сильная.. а вот такие ссоры.. не знаю что делать и в чем неправа именно я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1507
simona simonaВ ответ на ilmira
ilmira
а поддержать просто нельзя пока все не уляжется.месяц мало наверно ему пусть год пройдет.надо поддержать а не давить.банально приличие сочувствие иметь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может еще лет 10 не давить на его нежную психику?! Отец умер. Не у него одного! Все помрем в итоге. А если кто то стал бы трендеть когда я сплю, вылетел бы в первые полторы секунды((( А тете он сразу должен был сказать- прости, но у нас середина ночи. Позвони днем, если не умеешь сопоставить часовые пояса((( Тетка проявила колоссальную бестактность. Ну а муж- дажн не обсуждается( /Скот конченый( Пусть проветрится на ночной улице. Потом- развод, ес-но((( А то когда помрет его мама, он жене не надолго даст ее пережить(((((((((((((((((((((
СветланаВ ответ на simona simona
simona simona
может еще лет 10 не давить на его нежную психику?! Отец умер. Не у него одного! Все помрем в итоге. А если кто то стал бы трендеть когда я сплю, вылетел бы в первые полторы секунды((( А тете он сразу должен был сказать- прости, но у нас середина ночи. Позвони днем, если не умеешь сопоставить часовые пояса((( Тетка проявила колоссальную бестактность. Ну а муж- дажн не обсуждается( /Скот конченый( Пусть проветрится на ночной улице. Потом- развод, ес-но((( А то когда помрет его мама, он жене не надолго даст ее пережить(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы вообще прочитали, что тётя из Америки звонила?) а в Америке всегда так - когда у нас ночь, то у них день) и если она позвонит, когда у нас день - у них в это время будет ночь. Неужели такая ерунда, как ночной звонок родной тёти может быть причиной скандала?? ведь не каждый день, наверное, она из Америки названивает?
марфа петроваВ ответ на Светлана
Светлана
вы вообще прочитали, что тётя из Америки звонила?) а в Америке всегда так - когда у нас ночь, то у них день) и если она позвонит, когда у нас день - у них в это время будет ночь. Неужели такая ерунда, как ночной звонок родной тёти может быть причиной скандала?? ведь не каждый день, наверное, она из Америки названивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кому надо звонить тот и подстраивается..почему она ночью не может позвонить, а разбудить людей это нормальнО?
Наталья*В ответ на марфа петрова
марфа петрова
ну кому надо звонить тот и подстраивается..почему она ночью не может позвонить, а разбудить людей это нормальнО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100000000000
марфа петрова
ну кому надо звонить тот и подстраивается..почему она ночью не может позвонить, а разбудить людей это нормальнО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для тети видать нормально,зная про маленького ребенка,а мужик давно свалить хотел,не знал,как это сделать
ВикторияВ ответ на Светлана
Светлана
вы вообще прочитали, что тётя из Америки звонила?) а в Америке всегда так - когда у нас ночь, то у них день) и если она позвонит, когда у нас день - у них в это время будет ночь. Неужели такая ерунда, как ночной звонок родной тёти может быть причиной скандала?? ведь не каждый день, наверное, она из Америки названивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100000
Наталья*В ответ на Светлана
Светлана
вы вообще прочитали, что тётя из Америки звонила?) а в Америке всегда так - когда у нас ночь, то у них день) и если она позвонит, когда у нас день - у них в это время будет ночь. Неужели такая ерунда, как ночной звонок родной тёти может быть причиной скандала?? ведь не каждый день, наверное, она из Америки названивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тетя - дура
алевтинаВ ответ на simona simona
simona simona
может еще лет 10 не давить на его нежную психику?! Отец умер. Не у него одного! Все помрем в итоге. А если кто то стал бы трендеть когда я сплю, вылетел бы в первые полторы секунды((( А тете он сразу должен был сказать- прости, но у нас середина ночи. Позвони днем, если не умеешь сопоставить часовые пояса((( Тетка проявила колоссальную бестактность. Ну а муж- дажн не обсуждается( /Скот конченый( Пусть проветрится на ночной улице. Потом- развод, ес-но((( А то когда помрет его мама, он жене не надолго даст ее пережить(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая же Вы эгоистка...
Наталья*В ответ на simona simona
simona simona
может еще лет 10 не давить на его нежную психику?! Отец умер. Не у него одного! Все помрем в итоге. А если кто то стал бы трендеть когда я сплю, вылетел бы в первые полторы секунды((( А тете он сразу должен был сказать- прости, но у нас середина ночи. Позвони днем, если не умеешь сопоставить часовые пояса((( Тетка проявила колоссальную бестактность. Ну а муж- дажн не обсуждается( /Скот конченый( Пусть проветрится на ночной улице. Потом- развод, ес-но((( А то когда помрет его мама, он жене не надолго даст ее пережить(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь, все верно
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, все было хорошо все первые годы брака , несмотря на то, что были трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье и мат? Ужас какой-то. Ребенок это слушает? Значит и сам скоро будет матом ругаться.
Максим КозакВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, все было хорошо все первые годы брака , несмотря на то, что были трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама виновата.Правильно сделал-видимо достала его окончательно.Доматывалась по пустякам.Нечего было истерить на ровном месте.
В В СВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
Вроде такая Любовь сильная

сама фраза вызывает недоумение и смех!
СсылкаПожаловаться
Девочки,которые снохи, у меня вопрос: если у вашей мамы умер папа,да Вам ещё в 12 ночи позвонит тетя с Германии ))), да ещё у вашей сестры проблема в семье. Вы пошлёте свою маму, тётю, сестру далеко с их проблемами ??? Я нет, так как для меня мои мамы,папы, тёти ( если они настоящие),сестра,брат входят в мою шкалу ценности - это моя семья и я их люблю. Поэтому я ценю,когда ко мне в дом приходят,приезжают и звонят родственники моего мужа, так как я его люблю и ценю, а значит уважаю его чувства и понимаю важность и ценность его родственников в его жизни. Самую большую глупость делают жёны, которые пытаются выдавить родственников своего мужа из их совместной жизни. Та тема на которую вы сейчас спорите с мужем - это система ценностей, а в этой войне вы заведомо в проигрыше. Это как музыканту запретить любить и играть музыку, а художнику рисовать. Радуйтесь, что у вашего мужа такая система ценностей, встраивайте себя в неё и объединяйте семью вокруг себя. Это тяжело))) вы же уже их ненавидите. А вот представьте, что у вас будет сын, который будет вас любить, а вот сноха будет выносить ему мозг из-за вас.
ВикторияВ ответ на В В С
В В С
Девочки,которые снохи, у меня вопрос: если у вашей мамы умер папа,да Вам ещё в 12 ночи позвонит тетя с Германии ))), да ещё у вашей сестры проблема в семье. Вы пошлёте свою маму, тётю, сестру далеко с их проблемами ??? Я нет, так как для меня мои мамы,папы, тёти ( если они настоящие),сестра,брат входят в мою шкалу ценности - это моя семья и я их люблю. Поэтому я ценю,когда ко мне в дом приходят,приезжают и звонят родственники моего мужа, так как я его люблю и ценю, а значит уважаю его чувства и понимаю важность и ценность его родственников в его жизни. Самую большую глупость делают жёны, которые пытаются выдавить родственников своего мужа из их совместной жизни. Та тема на которую вы сейчас спорите с мужем - это система ценностей, а в этой войне вы заведомо в проигрыше. Это как музыканту запретить любить и играть музыку, а художнику рисовать. Радуйтесь, что у вашего мужа такая система ценностей, встраивайте себя в неё и объединяйте семью вокруг себя. Это тяжело))) вы же уже их ненавидите. А вот представьте, что у вас будет сын, который будет вас любить, а вот сноха будет выносить ему мозг из-за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из самых разумных комментариев)
янаВ ответ на В В С
В В С
Девочки,которые снохи, у меня вопрос: если у вашей мамы умер папа,да Вам ещё в 12 ночи позвонит тетя с Германии ))), да ещё у вашей сестры проблема в семье. Вы пошлёте свою маму, тётю, сестру далеко с их проблемами ??? Я нет, так как для меня мои мамы,папы, тёти ( если они настоящие),сестра,брат входят в мою шкалу ценности - это моя семья и я их люблю. Поэтому я ценю,когда ко мне в дом приходят,приезжают и звонят родственники моего мужа, так как я его люблю и ценю, а значит уважаю его чувства и понимаю важность и ценность его родственников в его жизни. Самую большую глупость делают жёны, которые пытаются выдавить родственников своего мужа из их совместной жизни. Та тема на которую вы сейчас спорите с мужем - это система ценностей, а в этой войне вы заведомо в проигрыше. Это как музыканту запретить любить и играть музыку, а художнику рисовать. Радуйтесь, что у вашего мужа такая система ценностей, встраивайте себя в неё и объединяйте семью вокруг себя. Это тяжело))) вы же уже их ненавидите. А вот представьте, что у вас будет сын, который будет вас любить, а вот сноха будет выносить ему мозг из-за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся ваша философия мимо,сейчас обсуждается момент,что жена сделала замечание мужу,что громко разговаривает ночью и ребенок может проснуться,а он ее матом покрыл-это система ценностей????????????потягал по полу,читайте внимательней топ,у вас просто нормальная семья,а у них нет и дело не в жене!!!!!!!!!!!
Велиичайший Максим
Стресс горе...потерпеть не можешь?
Велиичайший Максим
Стресс горе...потерпеть не можешь?
СсылкаПожаловаться
Потерпеть что? Что тетке из за бугра (у которой к слову день!) поболтать приперло? А ребенок проснется муж укладывать будет?
Велиичайший МаксимВ ответ на EXTA
EXTA
Потерпеть что? Что тетке из за бугра (у которой к слову день!) поболтать приперло? А ребенок проснется муж укладывать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Участия ,мужику, надо было все родни! Жена плять его неслышит! Отец умер! Не котенок....
Велиичайший Максим
Участия ,мужику, надо было все родни! Жена плять его неслышит! Отец умер! Не котенок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите а от этого разговора с тетей отец воскрес что ли? Почему до утра разговор отложить нельзя было? И трепись сколько влезет
Нино БурджанадзеВ ответ на EXTA
EXTA
Скажите а от этого разговора с тетей отец воскрес что ли? Почему до утра разговор отложить нельзя было? И трепись сколько влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что разница во времени с Америкой - 9 часов!
Нино Бурджанадзе
Потому что разница во времени с Америкой - 9 часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, пусть звонит в свои 9 утра) у автора как раз вечер будет не поздний
Велиичайший МаксимВ ответ на EXTA
EXTA
Скажите а от этого разговора с тетей отец воскрес что ли? Почему до утра разговор отложить нельзя было? И трепись сколько влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чтоб у вас было не так.
Велиичайший Максим
Да чтоб у вас было не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто считаю что ничего не исправить уже, зачем портить жизнь семье. Поняла бы если бы муж о лечении отца разговаривал, договаривался. А тут уже ничем не помочь. А если бы мужу захотелось разбить что нибудь с досады, тоже можно было колотить посуду и прочие предметы с горя?
Olga OlgaВ ответ на EXTA
EXTA
Я просто считаю что ничего не исправить уже, зачем портить жизнь семье. Поняла бы если бы муж о лечении отца разговаривал, договаривался. А тут уже ничем не помочь. А если бы мужу захотелось разбить что нибудь с досады, тоже можно было колотить посуду и прочие предметы с горя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит ни чем не помочь? Мужу требовался совет и участие. Он то не умер еще
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на EXTA
EXTA
Я просто считаю что ничего не исправить уже, зачем портить жизнь семье. Поняла бы если бы муж о лечении отца разговаривал, договаривался. А тут уже ничем не помочь. А если бы мужу захотелось разбить что нибудь с досады, тоже можно было колотить посуду и прочие предметы с горя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть бьет. Думаю, и вам бы захотелось кому в рожу дать с досады. Я бы дала, за подобные слова в челюсть.
СветланаВ ответ на EXTA
EXTA
Я просто считаю что ничего не исправить уже, зачем портить жизнь семье. Поняла бы если бы муж о лечении отца разговаривал, договаривался. А тут уже ничем не помочь. А если бы мужу захотелось разбить что нибудь с досады, тоже можно было колотить посуду и прочие предметы с горя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ЕСЛИ БЫ у бабушки был ....её бы звали дедушкой) к чему это сослагательное наклонение?? если бы да кабы...Добрее надо быть просто, муж ведь не чужой человек...Такое безразличие к чувствам родного человека? я бы уже задумалась на месте этого мужика...Или просто Вы ещё никого не теряли, поэтому не можете понять человека, когда у него умер отец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем