Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел

Больше месяца назад у мужа случилось страшное горе-умер его папа. Естественно , все без настроения. Я от него особо и внимания то не чувствую , в основном он переживает за маму, часто бурчит, ну настроение неважное . У старшего брата начались какие-то проблемы в семье из за свекрови. Но так все стандартно -продукты покупает как обычно после работы, на автомате. Стал раздражённым . С мамой общается каждый вечер  . 

Сегодня легли спать , ребёнок , три годика, уже спал, звонок пол 12 ночи. Тётя из америки звонит, сестра мамы. И давай с ним болтать , ладно бы что то срочное. А так просто обсудить как там да что свекровь да почему брат так себя ведёт ( там свои погремушки ). Ну я 5 мин, 10 мин , 15 мин жду. Потом выхожу на кухню ( а у нас квартира небольшая, все слышно),говорю что такое случилось , может завтра поговоришь ? Он давай на меня гнать: иди спи! Мне это не понравилось, я говорю : уже 12, ребёнок спит , какие срочные вопросы то? И видимо тётя его услышать, спросила не разбудила ли , он говорит ей: нет не разбудила. Потом закончил говорить давай на меня психовать , что я такая сякая. С психами и матом . Что это его дело кто ему и когда звонит и я тут ему указывать не буду, где сяду там и слезу по его словам.  То что я ему пытаюсь объяснить что поздно и тд-не воспринимает..Я не материлась первая. Думаю офигеть блин, в итоге поругались . 

Оскорбил меня, обзывался.  Дошло до того что он подскочил от психов и давай меня с кровати с киловатт , что то ему там не понравилось, сказанное мной. Потягал меня по полу ( сама пишу и думаю какая жесть то!). И я его после этого выгнала. Вон. Говорю :собрался и пошёл отсюда . Будешь ещё на меня психовать , материться и кидаться!! Несколько раз повторила. Он собрался и ушёл . Ни разу так в ночь не уходил . Куда отношения докатились блин. Вроде такая Любовь сильная.. а вот такие ссоры.. не знаю что делать и в чем неправа именно я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1507
14567891061
)))В ответ на Аноним
Аноним
я даже не знала сначала кто звонит блин пол 12. С тетей можно и утром поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница кто? У вас там тюремный режим?
ОстапВ ответ на LOVE
LOVE
То есть ты начала ссору,а он виноват,ему что с тетей поговорить нельзя....афца,кому ты нужна,он не вернеться
СсылкаПожаловаться

марфа петроваВ ответ на LOVE
LOVE
То есть ты начала ссору,а он виноват,ему что с тетей поговорить нельзя....афца,кому ты нужна,он не вернеться
СсылкаПожаловаться
разбудил бы меня муж ненужной трепотней мало б ему не показалась уважать жену ваще то надо а не стелиться ради забугорный тетек
Юлия ЯстребоваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
разбудил бы меня муж ненужной трепотней мало б ему не показалась уважать жену ваще то надо а не стелиться ради забугорный тетек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Розочка Чайная
Я бы на его месте вас выкинула за дверь
АнонимВ ответ на Розочка Чайная
Розочка Чайная
Я бы на его месте вас выкинула за дверь
СсылкаПожаловаться
почему
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Розочка Чайная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жена -каждая манда?? Да уж с таким мнением пусть идёт лесом и ищет манду
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Розочка Чайная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чем я его не поддерживаю?? Тем что поинтересовалась как долго он будет ночью разговаривать? И по какой причине кто-то звонит в 12 ночи если сейчас ничего срочного не произошло
ХадижкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем я его не поддерживаю?? Тем что поинтересовалась как долго он будет ночью разговаривать? И по какой причине кто-то звонит в 12 ночи если сейчас ничего срочного не произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он разговаривает с человеком, Вы встреваете и указываете ему - может завтра поговоришь? - ему неприятно, но он Вам говорит -иди спи. Нет, Вам это не понравилось и Вы начинаете высказывать ему "уже 12, ребёнок спит , какие срочные вопросы то?", тетя это слышит. Вы считаете, что он должен был обрадоваться, сказать тете - извини, жена не разрешает говорить, поздно уже, мне пора бай-бай, позвони через 9 часов, может тогда она разрешит, поговорим. Вы его своими нравоучениями унизили в глазах близкого человека, показали свое неуважение, вот он и психанул. И. наверняка, продолжали дальше доказывать свою правоту, и спящий ребенок Вам не помешал, до серьезного скандала.
марфа петрова
интересно а как спать если мешают если все слышно ? почему это интересы тетки потрепаться просто важнее сна жены и ребенка ? я офигеваю такого поганой метлой гнать
марфа петроваВ ответ на Хадижка
Хадижка
Он разговаривает с человеком, Вы встреваете и указываете ему - может завтра поговоришь? - ему неприятно, но он Вам говорит -иди спи. Нет, Вам это не понравилось и Вы начинаете высказывать ему "уже 12, ребёнок спит , какие срочные вопросы то?", тетя это слышит. Вы считаете, что он должен был обрадоваться, сказать тете - извини, жена не разрешает говорить, поздно уже, мне пора бай-бай, позвони через 9 часов, может тогда она разрешит, поговорим. Вы его своими нравоучениями унизили в глазах близкого человека, показали свое неуважение, вот он и психанул. И. наверняка, продолжали дальше доказывать свою правоту, и спящий ребенок Вам не помешал, до серьезного скандала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно а как спать если мешают если все слышно ? почему это интересы тетки потрепаться просто важнее сна жены и ребенка ? я офигеваю такого поганой метлой гнать
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
грубо, не дойдет, хотя и по делу
ты автора ругаешь за то, как сама сейчас разговариваешь. демонстрируешь крайнее неуважение к собеседнику
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
по этикету нельзя звонить после 21.00 если в семье есть маленькие дети, учи матчасть
Olga OlgaВ ответ на Misska
Misska
по этикету нельзя звонить после 21.00 если в семье есть маленькие дети, учи матчасть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам даже автор написала что это не обычный разговор , а ЧП
Вера КоноваловаВ ответ на Misska
Misska
по этикету нельзя звонить после 21.00 если в семье есть маленькие дети, учи матчасть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звонили в другого континента. думаю. что здесь матчасть не действует. Да и смерть оправдывает всё.А если вам в 12 ночи позвонят и скажут что с кем-то из ваших близких что-то произошло, вы тоже скажете,чтобы перезвонили утром, ибо в это время звонок некорректен.
марфа петроваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Звонили в другого континента. думаю. что здесь матчасть не действует. Да и смерть оправдывает всё.А если вам в 12 ночи позвонят и скажут что с кем-то из ваших близких что-то произошло, вы тоже скажете,чтобы перезвонили утром, ибо в это время звонок некорректен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ща другой континент или луна не играет никакой роли
Вера Коновалова
Звонили в другого континента. думаю. что здесь матчасть не действует. Да и смерть оправдывает всё.А если вам в 12 ночи позвонят и скажут что с кем-то из ваших близких что-то произошло, вы тоже скажете,чтобы перезвонили утром, ибо в это время звонок некорректен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что произошло у тети?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы себя данными коментариями только показываете с ужасной стороны!
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Аноним
Аноним
Жена -каждая манда?? Да уж с таким мнением пусть идёт лесом и ищет манду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже ушел. Присоединяйся в клуб рспэшек.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты права наглая скотина твой овнюк разводись дажэе не думай горе у него ..агаг и поэтому можно жене хамить и пихаться
Велиичайший МаксимВ ответ на Розочка Чайная
Розочка Чайная
Я бы на его месте вас выкинула за дверь
СсылкаПожаловаться
И в догонку пинок...
НатальяВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
И в догонку пинок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Розочка Чайная
Я бы на его месте вас выкинула за дверь
СсылкаПожаловаться
Ага ,еще и поджопник для скорости дала,чтобы летела с лестницы
14567891061
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем