Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предал меня и дочь. Как это пережить?

Мой муж не пришел вчера ночевать домой. Надеюсь, что остался у родителей. Ночью абонент был вне зоны доступа и т.д..

Сейчас дозвонилась, сказал: «Ты же знаешь у меня планерка, и мне нужно время – подумать». Все это было сказано быстро, буквально двумя словами, думаю просто обозначиться – я жив, у меня все в порядке.

Мы вместе уже 5 лет, женаты 2, дочке 4 месяца. Муж очень хотел ребенка, сына. Я просто хотела ребенка. Когда узнали, что беременны – я любила эту горошину любую, муж был уверен, что это мальчик, Георгий. Узи за беременность было два, на первом пол не показала, а втрое было по показаниям, были проблемы с беременностью и мне было не до пола. А родилась дочь. Были проблемы, была реанимация, отделение патологий новорожденных, не хочу об этом писать.

Проблемы есть и сейчас, не смертельно, не критично, все решаемо. Зато в семье все критично. Я перемену в муже почувствовала сразу, когда нас из больницы выписали. В отношениях пошел не холодок а холод. Все что было сделано к приезду из роддома, было сделано нами до родов, а после пока мы почти месяц лежали муж больше ничего не делал, все пришлось после выписки решать в авральном порядке.

Дочь не плачет, только если на руках, спит только у меня на животе. Мужа это злит, блин злило. Говорил: «Положи в кроватку, пусть орет, переорет со временем». И все в таком духе, это не были скандалы, просто холод. А теперь вот вообще ушел…

У меня внутри такое большое чувство предательства… Не могу, хочу всем родным, друзьям, знакомым, да хоть соседям идти и рассказывать какой он предатель. Я понимаю, что эту боль нужно сейчас пережить…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
973
Слава Богу
Надеюсь, что остался у родителей.

Родителям не судьба позвонить? А соседям и друзьям трепать об нем готовы.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Надеюсь, что остался у родителей.

Родителям не судьба позвонить? А соседям и друзьям трепать об нем готовы.
СсылкаПожаловаться
Ночью? А если он был не у них?
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Ночью? А если он был не у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и узнаешь был или нет, или как в анекдоте про мужскую дружбу:
-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Так и узнаешь был или нет, или как в анекдоте про мужскую дружбу:
-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это важно, где он ночевал... Он бросил нас, для меня это важно.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
А это важно, где он ночевал... Он бросил нас, для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуации разные бывают, например он попал в аварию (не дай Бог), а вам как бы все равно, что с ним и где он. Вы даже родителям не удосужились позвонить, если бы мой муж не пришел, да я бы все телефоны оборвала и поставила всех на уши в розысках.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Ситуации разные бывают, например он попал в аварию (не дай Бог), а вам как бы все равно, что с ним и где он. Вы даже родителям не удосужились позвонить, если бы мой муж не пришел, да я бы все телефоны оборвала и поставила всех на уши в розысках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В аварию не попал.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
В аварию не попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом вы узнали только утром. Вы проявили свою обиду и равнодушие.
Алекс АркВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Об этом вы узнали только утром. Вы проявили свою обиду и равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ничего , что у женщины 4-месячный ребёнок и её режим должен в данный момент встроен в режим ребёнка полностью , а если ребёнок не совсем здоров , то действуешь и живёшь вообще на уровне робота . И тут не её равнодушие , а равнодушие и эгоизм взрослого мужчины , как раз тогда когда его внимание и забота больше всего необходима , через какое - то время женщина и сама и физически , и морально , и психологически восстановится , но сейчас увы слабый мужичок не справился с эмоциями .
Слава БогуВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
А ничего , что у женщины 4-месячный ребёнок и её режим должен в данный момент встроен в режим ребёнка полностью , а если ребёнок не совсем здоров , то действуешь и живёшь вообще на уровне робота . И тут не её равнодушие , а равнодушие и эгоизм взрослого мужчины , как раз тогда когда его внимание и забота больше всего необходима , через какое - то время женщина и сама и физически , и морально , и психологически восстановится , но сейчас увы слабый мужичок не справился с эмоциями .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свою лень чем хотите оправдать можно, не понимаю почему нельзя было выкроить пять минут и позвонить родителям и узнать где муж. С таким подходом конечно автор останется без мужа и ребенок опять же будет на ней. Тут ситуация двух незрелых людей, которые стали родителями и в друг друге видят врагов.
Алекс АркВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Свою лень чем хотите оправдать можно, не понимаю почему нельзя было выкроить пять минут и позвонить родителям и узнать где муж. С таким подходом конечно автор останется без мужа и ребенок опять же будет на ней. Тут ситуация двух незрелых людей, которые стали родителями и в друг друге видят врагов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Позвонить родителям ?! А откуда будут знать родители , где их взрослый сын , если он живёт отдельно ?! Незрелый здесь --- муж , игрушку не такую в дом принесли ! ,
Третий глазВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
А ничего , что у женщины 4-месячный ребёнок и её режим должен в данный момент встроен в режим ребёнка полностью , а если ребёнок не совсем здоров , то действуешь и живёшь вообще на уровне робота . И тут не её равнодушие , а равнодушие и эгоизм взрослого мужчины , как раз тогда когда его внимание и забота больше всего необходима , через какое - то время женщина и сама и физически , и морально , и психологически восстановится , но сейчас увы слабый мужичок не справился с эмоциями .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ничего, что автор на форуме в свое теме сидит беспрерывно уже 4 часа, строчит ответы. А у неё больной ребёнок и она без сил, не выспалась и не успевает ничего делать
Алекс АркВ ответ на Третий глаз
Третий глаз
А ничего, что автор на форуме в свое теме сидит беспрерывно уже 4 часа, строчит ответы. А у неё больной ребёнок и она без сил, не выспалась и не успевает ничего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько она сидит не отслеживала , с другой --- стороны троллей никто не отменял , как и то , что людям свойственны преувеличения и сгущение красок !
Екатерина ЖилинаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Об этом вы узнали только утром. Вы проявили свою обиду и равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думается, что это равнодушие, скорее были предпосылки очевидные, не на ровном месте выросли ее обиды, как пишет автор.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
В аварию не попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дура, Вы дура, уж простите...
Елена Солнцева
дура, Вы дура, уж простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о себе что ли??
Елена СолнцеваВ ответ на flora
flora
о себе что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь не обо мне в теме) об авторе, сама придумала, сама обиделась, а позвонить узнать где муж не судьба
Елена Солнцева
речь не обо мне в теме) об авторе, сама придумала, сама обиделась, а позвонить узнать где муж не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если речь не о вас, тогда все оскорбления оставьте для себя. И пишите за себя. Взяли и оскорбили девушку.
Елена СолнцеваВ ответ на flora
flora
если речь не о вас, тогда все оскорбления оставьте для себя. И пишите за себя. Взяли и оскорбили девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за дело же
Елена Солнцева
за дело же
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за какое? стесняюсь спросить?
Елена СолнцеваВ ответ на flora
flora
за какое? стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
за глупость и лень, прежде чем выдумывать что-то, нужно было элементарно позвонить и узнать где он и что с ним. Это обычная забота. Если это не интересует, то нечего и слезы лить, это не брак уже.
Елена Солнцева
за глупость и лень, прежде чем выдумывать что-то, нужно было элементарно позвонить и узнать где он и что с ним. Это обычная забота. Если это не интересует, то нечего и слезы лить, это не брак уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
глупость в чем? вы случайно не прокурором диванным подрабатываете?
Елена СолнцеваВ ответ на flora
flora
глупость в чем? вы случайно не прокурором диванным подрабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Написала выше, если Вы не понимаете элементарных вещей, смысл продолжать общение?
Елена Солнцева
Написала выше, если Вы не понимаете элементарных вещей, смысл продолжать общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Солнцева хватит писать брел. Сначала из своего глаза выньте бревно, а потом людей суди и унижай. В своему глазу бревна не видим? Аноним просил вашего совета? Нет.
Елена СолнцеваВ ответ на flora
flora
Солнцева хватит писать брел. Сначала из своего глаза выньте бревно, а потом людей суди и унижай. В своему глазу бревна не видим? Аноним просил вашего совета? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Во первых на ты мы не переходили, а во вторых если у автора не хватило мозгов сначала позвонить мужу, а сидеть писать трактат, то она да, дура, и это не моя уж вина. Вашего совета она тоже не просила, не пишите мне больше, мне Ваше мнение глубоко фиолетово
Елена Солнцева
Во первых на ты мы не переходили, а во вторых если у автора не хватило мозгов сначала позвонить мужу, а сидеть писать трактат, то она да, дура, и это не моя уж вина. Вашего совета она тоже не просила, не пишите мне больше, мне Ваше мнение глубоко фиолетово
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пластинку смените наконец..Одно и то же,.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем