Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предал меня и дочь. Как это пережить?

Мой муж не пришел вчера ночевать домой. Надеюсь, что остался у родителей. Ночью абонент был вне зоны доступа и т.д..

Сейчас дозвонилась, сказал: «Ты же знаешь у меня планерка, и мне нужно время – подумать». Все это было сказано быстро, буквально двумя словами, думаю просто обозначиться – я жив, у меня все в порядке.

Мы вместе уже 5 лет, женаты 2, дочке 4 месяца. Муж очень хотел ребенка, сына. Я просто хотела ребенка. Когда узнали, что беременны – я любила эту горошину любую, муж был уверен, что это мальчик, Георгий. Узи за беременность было два, на первом пол не показала, а втрое было по показаниям, были проблемы с беременностью и мне было не до пола. А родилась дочь. Были проблемы, была реанимация, отделение патологий новорожденных, не хочу об этом писать.

Проблемы есть и сейчас, не смертельно, не критично, все решаемо. Зато в семье все критично. Я перемену в муже почувствовала сразу, когда нас из больницы выписали. В отношениях пошел не холодок а холод. Все что было сделано к приезду из роддома, было сделано нами до родов, а после пока мы почти месяц лежали муж больше ничего не делал, все пришлось после выписки решать в авральном порядке.

Дочь не плачет, только если на руках, спит только у меня на животе. Мужа это злит, блин злило. Говорил: «Положи в кроватку, пусть орет, переорет со временем». И все в таком духе, это не были скандалы, просто холод. А теперь вот вообще ушел…

У меня внутри такое большое чувство предательства… Не могу, хочу всем родным, друзьям, знакомым, да хоть соседям идти и рассказывать какой он предатель. Я понимаю, что эту боль нужно сейчас пережить…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
973
Комментарий удален.Почему?
mary creditВ ответ на Эрик Маршал
Комментарий удален.Почему?
Это что значит??
алексей машировВ ответ на mary credit
mary credit
Это что значит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У человека болезнь. Не обращайте внимания
MimiВ ответ на mary credit
mary credit
Это что значит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит,что у них их пиписечный брак закончился ,принимайте РСП терпилу в свои ряды....да ещё и с больным ребенком
Бабы сейчас внешне выглядят как здоровые ,а внутри одна гниль....рожают больных детей и при этом недовольны...что мужья не радуются
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Это значит,что у них их пиписечный брак закончился ,принимайте РСП терпилу в свои ряды....да ещё и с больным ребенком
Бабы сейчас внешне выглядят как здоровые ,а внутри одна гниль....рожают больных детей и при этом недовольны...что мужья не радуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... А вот моя врач в патологии уверена, что эти проблемы в мужчинах, "пиве" которое и пивом то не назовёшь и другом алкоголе, еде и т.д.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Да... А вот моя врач в патологии уверена, что эти проблемы в мужчинах, "пиве" которое и пивом то не назовёшь и другом алкоголе, еде и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и донесите до мужа, что пол ребенка зависит от мужчины!! У женщины хромосомы только одного вида - X, а у мужчин двух - X Y. Вот какая от него попадет - того пола ребенок и получится "на выходе"!
Liz HurleyВ ответ на Аноним
Аноним
Да... А вот моя врач в патологии уверена, что эти проблемы в мужчинах, "пиве" которое и пивом то не назовёшь и другом алкоголе, еде и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За здорового надо замуж выходить.
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
Да... А вот моя врач в патологии уверена, что эти проблемы в мужчинах, "пиве" которое и пивом то не назовёшь и другом алкоголе, еде и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так же в ветре, в экологии, в метеоритных дождях и вспышках на Солнце.......
Юрий ИсаковВ ответ на Аноним
Аноним
Да... А вот моя врач в патологии уверена, что эти проблемы в мужчинах, "пиве" которое и пивом то не назовёшь и другом алкоголе, еде и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу мужик то виноват?Вы спросите у автора как здоровье у самой?У нее может муж спортсмен не курит и не пьет,а вы тут ему диагнозы уже ставите)
Светлана ТеВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
Почему сразу мужик то виноват?Вы спросите у автора как здоровье у самой?У нее может муж спортсмен не курит и не пьет,а вы тут ему диагнозы уже ставите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да может у обоих нормальное здоровье, просто во время беременности кто-то с ОРВИ мимо прошел... За 9 месяцев много чего случается, никто не застрахован.
Natalia TВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
Почему сразу мужик то виноват?Вы спросите у автора как здоровье у самой?У нее может муж спортсмен не курит и не пьет,а вы тут ему диагнозы уже ставите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или все же ребенком нужно заняться?а не разборками.
shiverВ ответ на Аноним
Аноним
Да... А вот моя врач в патологии уверена, что эти проблемы в мужчинах, "пиве" которое и пивом то не назовёшь и другом алкоголе, еде и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обрадуйте своего мужа информацией о том, что пол ребенка несет мужской спермотозоид. Так что пусть лучше на себя злится, что с задачей не справился.
люВ ответ на Аноним
Аноним
Да... А вот моя врач в патологии уверена, что эти проблемы в мужчинах, "пиве" которое и пивом то не назовёшь и другом алкоголе, еде и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор! Здоровья вам и счастья с дочуркой!
Ирина СтрахВ ответ на Mimi
Mimi
Это значит,что у них их пиписечный брак закончился ,принимайте РСП терпилу в свои ряды....да ещё и с больным ребенком
Бабы сейчас внешне выглядят как здоровые ,а внутри одна гниль....рожают больных детей и при этом недовольны...что мужья не радуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы с какого дерева спустились?! много болезней у детей и от папеньки передается! хотя вы не в курсе
РинаВ ответ на Mimi
Mimi
Это значит,что у них их пиписечный брак закончился ,принимайте РСП терпилу в свои ряды....да ещё и с больным ребенком
Бабы сейчас внешне выглядят как здоровые ,а внутри одна гниль....рожают больных детей и при этом недовольны...что мужья не радуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям свой портрет описали.
Комментарий удален.Почему?
НиколавнаВ ответ на Кузя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Наталия ПановаВ ответ на Mimi
Mimi
Это значит,что у них их пиписечный брак закончился ,принимайте РСП терпилу в свои ряды....да ещё и с больным ребенком
Бабы сейчас внешне выглядят как здоровые ,а внутри одна гниль....рожают больных детей и при этом недовольны...что мужья не радуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать , что здоровых детей не бросают!
Liz HurleyВ ответ на Mimi
Mimi
Это значит,что у них их пиписечный брак закончился ,принимайте РСП терпилу в свои ряды....да ещё и с больным ребенком
Бабы сейчас внешне выглядят как здоровые ,а внутри одна гниль....рожают больных детей и при этом недовольны...что мужья не радуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати да, почему так много больных детей рождается в последние годы....
Надо как то за здоровьем следить, хотя бы ради детей своих.
Татьяна ЛевинаВ ответ на Liz Hurley
Liz Hurley
Вот кстати да, почему так много больных детей рождается в последние годы....
Надо как то за здоровьем следить, хотя бы ради детей своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не приходило в голову, может просто диагностируют лучше? Соответственно меньше невыявленных случаев.
Don JohnsonВ ответ на Татьяна Левина
Татьяна Левина
Вам не приходило в голову, может просто диагностируют лучше? Соответственно меньше невыявленных случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет... сейчас действительно больше маленьких детей с особенностями здоровья и развития... работаю просто с детьми до 3 лет... за последние 5 лет и то заметно
KeytownВ ответ на Don Johnson
Don Johnson
нет... сейчас действительно больше маленьких детей с особенностями здоровья и развития... работаю просто с детьми до 3 лет... за последние 5 лет и то заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы двно ммо школы ходили? Точнее за углом соседнего дома от школы? Там "детки" 12- 14 лет дымят как паравозы и пьют энергетики. В том, числе девушки. А теперь представляем молодежь в 25 лет, у которой стаж курения пьянки - уже 10 лет. Откуда тут здоровью быть?
Наталия ШацкаяВ ответ на Keytown
Keytown
Вы двно ммо школы ходили? Точнее за углом соседнего дома от школы? Там "детки" 12- 14 лет дымят как паравозы и пьют энергетики. В том, числе девушки. А теперь представляем молодежь в 25 лет, у которой стаж курения пьянки - уже 10 лет. Откуда тут здоровью быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не видела таких. Молодежь сейчас продвинутая. Любо дорого посмотреть. Это в Вашем мире такая...
Viktoria WingВ ответ на Keytown
Keytown
Вы двно ммо школы ходили? Точнее за углом соседнего дома от школы? Там "детки" 12- 14 лет дымят как паравозы и пьют энергетики. В том, числе девушки. А теперь представляем молодежь в 25 лет, у которой стаж курения пьянки - уже 10 лет. Откуда тут здоровью быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему девушки выделяются отдельно? И ДАЖЕ девушки. Здоровье потомства 50 на 50 от отца и матери. Будущему отцу почему-то можно курить, пить и лежать на диване, всё ничего, а как о женщине речь, то сразу ахи-охи.
Анфиса КомпостероваВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Почему девушки выделяются отдельно? И ДАЖЕ девушки. Здоровье потомства 50 на 50 от отца и матери. Будущему отцу почему-то можно курить, пить и лежать на диване, всё ничего, а как о женщине речь, то сразу ахи-охи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некий смысл в этом есть. Яйцеклетки не обновляются, они уже заложены вроде с рождения девочки, и все, что на них воздействует - алкоголъ, лекарства и т.д. - все это остается. А сперма обновляется каждые неск. дней. Мужчине достаточно в период зачатия вести здоровый образ жизни… Это грубо говоря))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем