Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел к другой...

Здравствуйте, девочки. У меня сложилась банальная для сегодняшней жизни ситуация - он ушел. Прожили мы с ним всего-то 2 года, можно сказать была идеальная семья, в любви, уважении, без скандалов, драк, пьянства и истерик. Работали вместе, крутились как могли, недостатка не было ни в чем. Одного не хватало - он очень хотел детей, год я лечилась, потом забеременела и тут же узнала что у него есть любовница. Стоял выбор: как жить дальше. Я решила рожать и поверила ему что всё у нас будет хорошо, что его бес "попутал", такого больше не повторится и т.д. Естественно скоро все повторилось: я ловила её звонки, смс-ки но ничего не смогла сделать и на 9-месяце любимый решился и собрал вещи. В род дом я поехала сама. Родилась дочка. Сейчас он иногда приезжает проведать дочь. Знаю что у них все хорошо, она беременна на 6 месяце, от этого хочется лезть на стену. Люблю его и ничего не могу с собой поделать, хочу чтобы он вернулся, что бы все стало как раньше. Понимаю что слишком много хочу, что разбитую чашу не склеить, от этого еще больней. Что делать не знаю, помогите, подскажите....Может к психиатру сходить...
Дарьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ulka sorokina
Таааааааааааак... соберись! Сейчас самое главное это твоя дочка! Сосредоточься ТОЛЬКО на ней. Обратись к юристу и подай на алименты, т.к. финансовая помощь лишней не будет в твоем положении. Идеальный вариант обобрать его как липку! Смерись с тем, что он ушел. Постарайся вернуть прежнюю форму и выглядеть на все 100. Когда дочке исполнится год, с ней уже можно будет поехать отдыхать ;) вот как раз отдохнешь и похорошевшая и посвежевшая найдешь себе нового любимого! многие мужчины просто млеют, когда видят красивых девушек с маленькими детьми, так что дочка это твой козырной туз! К дочке мужа не пускай, выбрал себе новую семью пусть и катится туда! Я понимаю, что ребенку нужен отец, но в таком возрасте она не понимает еще ничего.. найдешь ей нового папу, которого она и будет считать родным... и поскорее разводись! и забудь уже про мужа-козла!
ЮкляВ ответ на ulka sorokina
ulka sorokina
Таааааааааааак... соберись! Сейчас самое главное это твоя дочка! Сосредоточься ТОЛЬКО на ней. Обратись к юристу и подай на алименты, т.к. финансовая помощь лишней не будет в твоем положении. Идеальный вариант обобрать его как липку! Смерись с тем, что он ушел. Постарайся вернуть прежнюю форму и выглядеть на все 100. Когда дочке исполнится год, с ней уже можно будет поехать отдыхать ;) вот как раз отдохнешь и похорошевшая и посвежевшая найдешь себе нового любимого! многие мужчины просто млеют, когда видят красивых девушек с маленькими детьми, так что дочка это твой козырной туз! К дочке мужа не пускай, выбрал себе новую семью пусть и катится туда! Я понимаю, что ребенку нужен отец, но в таком возрасте она не понимает еще ничего.. найдешь ей нового папу, которого она и будет считать родным... и поскорее разводись! и забудь уже про мужа-козла!
СсылкаПожаловаться
Детка, тебе сколько лет? Что пишешь такие глупые советы,от такой мести ее муж возненавидит еще больше, а дочь вырастет и маме не сможет простить настрополений матери и обвинит ее же во всех грехах.
ekaterina goulkoВ ответ на Юкля
Юкля
Детка, тебе сколько лет? Что пишешь такие глупые советы,от такой мести ее муж возненавидит еще больше, а дочь вырастет и маме не сможет простить настрополений матери и обвинит ее же во всех грехах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ожет совет и резок, но есть и доля правды.
если сейчас совсем забудет о муже , то быстрее найдет другого, и ребенок тоже к нему не привыкнет, когда привыкнет, то будет поздно уже
ulka sorokinaВ ответ на Юкля
Юкля
Детка, тебе сколько лет? Что пишешь такие глупые советы,от такой мести ее муж возненавидит еще больше, а дочь вырастет и маме не сможет простить настрополений матери и обвинит ее же во всех грехах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых я не детка... во-вторых, по Вашему лучше терпеть прогибаться и унижаться перед этим чмо, который между прочим не беспокоился о душевном состоянии матери своего ребенка....и, когда ребенок у его новой пассии родится между прочим он может совсем исчезнуть из жизни Маши....а дочка, когда вырастит сама все поймет... я не призываю ее настраивать против отца... просто на данный момент что-то слабо верится, что этот папаша будет поддержкой и опорой для Маши! думаю время покажет....ИМХО
viktoriya bogach
Ya vam ochen sochustvuu, deystvitelno ujasnaya istoriya. U moey sestri bila poxojaya situaziya. On xotel detey, kak uznal chto beremennaya , perexotel. Edinstveniy sovet zdes- eto perestante sebia terzat nadejdami i illuziyami , o tom chto on vernetsia. To chto vi tak stradaete , eto prosto obida. Sami pishite , chto ponimaete, chto jizni kak ranshe uje vse ravno ne budet. Eto 100%. pravda, vi nikogda ne prostite ego za to chto on vas ostavil v takoy situazii, vsu jizn , chut chto, budete uprekat. A to chto on priezjaet INOGDA, eto ploxo- lishniy raz vas travmiruet.Pogovorite s kem nibud iz vashix blizkix ludey, ( mamoy, papoy, sestroy i.t.d) Im nado vas otvlekat ot misley o nem., obshaytes bolshes s nimi.
Pomnu kak moey sestre bilo ploxo, mi ot nee pochti ne otxodili. A seychas u nee vse otlichno, vstretila molodogo cheoveka, rebenok v sadik uje poshel, a o bivshem ona esli i vspominaet, to govorit , chto vse chto ni delaetsia , to k luchshemu.Udachi vam, vs eu vas budet xorosho.
Елена Петрова
Уж извините, но вы и его пассия в равных положениях. Попробуйте оправится, если совсем плохо, то и доктору сходить можно. Вам правильно советовали отсудите все имущество по максимуму и алименты.
Света Кадырова
Желаю, прежде всего, ЗДОРОВЬЯ! Оно оочень понадобится. А ушел, чем раньше-тем лучше. Ушел бы позже, было бы больнее. Сейчас пошла тенденция - жениться на молодых мамашах. УДАЧИ!
Артур ЧерновВ ответ на Света Кадырова
Света Кадырова
Желаю, прежде всего, ЗДОРОВЬЯ! Оно оочень понадобится. А ушел, чем раньше-тем лучше. Ушел бы позже, было бы больнее. Сейчас пошла тенденция - жениться на молодых мамашах. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Тенденция??? -жениться на разведенке, да еще с хвостом?! Вы, что из СССР??? Оглянитесь - мир изменился!
наталья купцоваВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Тенденция??? -жениться на разведенке, да еще с хвостом?! Вы, что из СССР??? Оглянитесь - мир изменился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, мир изменился на столько, что разведенке с хвостом только в манастрырь дорога? на своем примере скажу, что это не так!
Артур ЧерновВ ответ на наталья купцова
наталья купцова
а что, мир изменился на столько, что разведенке с хвостом только в манастрырь дорога? на своем примере скажу, что это не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...только в манастрырь дорога..." - я не об этом. Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее.
Наталья СмирноваВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Тенденция??? -жениться на разведенке, да еще с хвостом?! Вы, что из СССР??? Оглянитесь - мир изменился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведенка с хвостом говорите?))Вот ваше то высказывание как раз из СССР.
Артур ЧерновВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Разведенка с хвостом говорите?))Вот ваше то высказывание как раз из СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно из СССР и не скрываю этого, и даже горжусь в глубине души, но ТЕМА не обо мне!!! Текст ТЕМЫ выше читайте!!!
Наталья СмирноваВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Конечно из СССР и не скрываю этого, и даже горжусь в глубине души, но ТЕМА не обо мне!!! Текст ТЕМЫ выше читайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А текст я прочитала,там и так много советов надавали.Вы же пишите свои "умные"комментарии другим участникам.Тогда будте готовы что и вам кто-то может написать...
Артур ЧерновВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А текст я прочитала,там и так много советов надавали.Вы же пишите свои "умные"комментарии другим участникам.Тогда будте готовы что и вам кто-то может написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда готов к диалогу - это во-первых. А Во-вторых : Я достаточно философски смотрю на жизнь, чтобы не огорчаться мнениям людей, судящих меня заочно. Вы можете зайти в "ОТВЕТЫ в майл.ру" и так же прокомментировать мои ответы (извините за тавтологию - если это слово не понятно - я его объясню) или на мою страницу и также оставить свои комменты на мои "ОТВЕТЫ" - вчера было - вдохновение!!!
Наталья СмирноваВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Всегда готов к диалогу - это во-первых. А Во-вторых : Я достаточно философски смотрю на жизнь, чтобы не огорчаться мнениям людей, судящих меня заочно. Вы можете зайти в "ОТВЕТЫ в майл.ру" и так же прокомментировать мои ответы (извините за тавтологию - если это слово не понятно - я его объясню) или на мою страницу и также оставить свои комменты на мои "ОТВЕТЫ" - вчера было - вдохновение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,я пожалуй воздержусь."Судить"вас я даже не собиралась,пусть это делают люди,которым есть до вас дело.
Артур ЧерновВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Спасибо,я пожалуй воздержусь."Судить"вас я даже не собиралась,пусть это делают люди,которым есть до вас дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда зачем ногти тупили о клавиатуру????
Наталья СмирноваВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Тогда зачем ногти тупили о клавиатуру????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А все потому что пишите глупости про разведенок,а детей называете хвостом.
Артур ЧерновВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А все потому что пишите глупости про разведенок,а детей называете хвостом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поздравляю, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной Русский Язык !!!Фразу про разведенок с хвостами - говорила моя прабабка, когда мне было 5-6 лет !
Наталья СмирноваВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Поздравляю, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной Русский Язык !!!Фразу про разведенок с хвостами - говорила моя прабабка, когда мне было 5-6 лет !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сейчас эту фразу сказали вы.
Артур ЧерновВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А сейчас эту фразу сказали вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну про разведенок, я думаю -понятно??? или нет? Теперь про хвост: В начале 20 века в русских семьях было много детей. старшие смотрели за младшими, родители работали в полях. И когда дети шли в обед к родителям, то мелкие держались за ДЛИННУЮ юбку впередиидущей сестры (или матери) - получался такой МАЛЕНЬКИЙ ХВОСТИК !!!Если фантазия есть - это не трудно представить! Вот, отсюда и пошло выражение про ХВОСТ ( или хвостик). Так же и твой ребенок, когда маленький был - бегал за тобой ХВОСТИКОМ!! Чем лазить по чужим комментам - читай книги и учись!!!
Наталья СмирноваВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Ну про разведенок, я думаю -понятно??? или нет? Теперь про хвост: В начале 20 века в русских семьях было много детей. старшие смотрели за младшими, родители работали в полях. И когда дети шли в обед к родителям, то мелкие держались за ДЛИННУЮ юбку впередиидущей сестры (или матери) - получался такой МАЛЕНЬКИЙ ХВОСТИК !!!Если фантазия есть - это не трудно представить! Вот, отсюда и пошло выражение про ХВОСТ ( или хвостик). Так же и твой ребенок, когда маленький был - бегал за тобой ХВОСТИКОМ!! Чем лазить по чужим комментам - читай книги и учись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да при чем тут это?Это и так понятно!Не понятно откудо у вас столько пренебрежения к разведенным женщинам с детьми.А если не хочешь,что-бы по твоим комментариям лазали,то и сам не пиши всякую ерунду.
Артур ЧерновВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да при чем тут это?Это и так понятно!Не понятно откудо у вас столько пренебрежения к разведенным женщинам с детьми.А если не хочешь,что-бы по твоим комментариям лазали,то и сам не пиши всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как чукча - что видит, то поет!!! См. выше я готов к любому УМНОМУ диалогу!!! или хочешь, чтобы последнее слово было за тобой????Скучаешь????Пиши в личку!!! Мне сюда некогда заходить!!!!
Наталья СмирноваВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Как чукча - что видит, то поет!!! См. выше я готов к любому УМНОМУ диалогу!!! или хочешь, чтобы последнее слово было за тобой????Скучаешь????Пиши в личку!!! Мне сюда некогда заходить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Несобираюсь я тебе в личку ничего писать,ты хорошо умеешь только хамить.Сиди дальше на женском форуме и умничай.А что тебе некогда сюда заходить я заметила,людям которым действительно некогда,они сюда и не заходят.А тем более мужчины.
Артур ЧерновВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Несобираюсь я тебе в личку ничего писать,ты хорошо умеешь только хамить.Сиди дальше на женском форуме и умничай.А что тебе некогда сюда заходить я заметила,людям которым действительно некогда,они сюда и не заходят.А тем более мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все-таки тяжело быть тупой!
Наталья СмирноваВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Все-таки тяжело быть тупой!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А кто сказал что я тупая?Никчемный глупый мужик мужик,сидящий на женском форуме?Так твое мнение никого не волнует.Да...кстати можешь считать что последнее слово эа тобой осталось "умняжка";))Поэтому просто больше не пиши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем