Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел к другой

Мой муж ушел от меня к другой. Вместе были 9 лет.
Стыдно признаться... Но я сама его до этого довела... Я постоянно пилила его, не поддерживала в начинаниях ... Не помню когда я последний раз ему говорила что-то хорошее...
И вот он ушел, оставил нас с сыном. Сыну правда помогает.

Ушел к девушке, которая младше его лет на 11. Она очень красивая, спортивная , амбициозная. Но самое стремное, что муж с ней стал другим человеком. Светится весь, дела в гору пошли и даже выглядеть стал моложе .
А я теперь себе места не нахожу...
Есть ли шанс вернуть мужа в семью? ( официально мы пока не разведены , но муж требует развода)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Живучая Оптимистка
Не-а. Нет шансов.
Хорошо хоть и поняли причину ухода мужа.Хотя, все равно троллятина
Kendra
Шансы есть всегда
Мисска
сегодня троли какие-то низкооплачиваемые что ли?
ну совсем неправдоподобно
Оля МатвееваВ ответ на Мисска
Мисска
сегодня троли какие-то низкооплачиваемые что ли?
ну совсем неправдоподобно
СсылкаПожаловаться
Думаешь ? А я поверила.....:-//
ЕжикВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Думаешь ? А я поверила.....:-//
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это блины так действуют)) поди зажигала со сковородкой весь вечер))
Оля МатвееваВ ответ на Ежик
Ежик
это блины так действуют)) поди зажигала со сковородкой весь вечер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пыталась... Что то получилось, что нет.... Но дома вкусно пахло...))
Оля Матвеева
Пыталась... Что то получилось, что нет.... Но дома вкусно пахло...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж ты меня вчера ужаснула про 200 блинов и 3 сковородки?
Ежик
это ж ты меня вчера ужаснула про 200 блинов и 3 сковородки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, вы меня с кем то путаете.....)))
Оля Матвеева
Ой, вы меня с кем то путаете.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слава богу))
а то я представила 200 блинов...
на 3 сковородках..это ж героиха..
Ежик
слава богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно Героизм....)
Оля Матвеева
Действительно Героизм....)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня подруга готовится к выходным.. она, муж, сын с девушкой, свекровь, теща, брат с женой и сыном и невесткой, двоюродная сестра с дочей .. еще 2 овчарки -попрошайки.. соседи с соседних домов зайдут с угощениями и блинов отведать...(живут за городом в коттедже)... потом все на берег с блинами пирогами и общая уха на берегу (с утренних сеток) в нескольких котлах и шашлыки на нескольких мангалах на всю улицу..
Ежик
у меня подруга готовится к выходным.. она, муж, сын с девушкой, свекровь, теща, брат с женой и сыном и невесткой, двоюродная сестра с дочей .. еще 2 овчарки -попрошайки.. соседи с соседних домов зайдут с угощениями и блинов отведать...(живут за городом в коттедже)... потом все на берег с блинами пирогами и общая уха на берегу (с утренних сеток) в нескольких котлах и шашлыки на нескольких мангалах на всю улицу..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ежик, Вау!! Да ты меня наповал сразила.... Ого... Как так?? Это Здорово....))) а как прям на берегу.. А как же снега... Оо
Оля Матвеева
Ежик, Вау!! Да ты меня наповал сразила.... Ого... Как так?? Это Здорово....))) а как прям на берегу.. А как же снега... Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что снег?? прямо на берегу рыбинского.. сетки ребята ставят ..
поляну буранами укатают.. ( у нас в этом году снега больше нормы).
чучело поставят..
прошлогоднюю масленицу отмечали все дачи, коттеджи и деревня..
в вк все выложили на зависть неприехавшим.
конкурсы придумывают, призы смешные.. типа хвост от рыбины или оплата дачного инета на месяц.. (по типу поля чудес)... соленый огурец или бутылка пива мужику на утро)) и т.д. кочерга мужика нерадивого гонять или полотенце кухонное красивое..
собирали на призы типа по 50р с дома..
весело)) уха общая..сетки достали .. мангалы и мясо сами на свои семьи -компании.
Ежик
а что снег?? прямо на берегу рыбинского.. сетки ребята ставят ..
поляну буранами укатают.. ( у нас в этом году снега больше нормы).
чучело поставят..
прошлогоднюю масленицу отмечали все дачи, коттеджи и деревня..
в вк все выложили на зависть неприехавшим.
конкурсы придумывают, призы смешные.. типа хвост от рыбины или оплата дачного инета на месяц.. (по типу поля чудес)... соленый огурец или бутылка пива мужику на утро)) и т.д. кочерга мужика нерадивого гонять или полотенце кухонное красивое..
собирали на призы типа по 50р с дома..
весело)) уха общая..сетки достали .. мангалы и мясо сами на свои семьи -компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вы чтооооооооо? Какая красота и веселье.. Оо... Представляю....))
Оля Матвеева
Да вы чтооооооооо? Какая красота и веселье.. Оо... Представляю....))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
деревня у нас старинная на берегу рыбинского ( если знаете что это.. так деревня еще на старом русле шексны стояла..).. лет 35 назад нарезали там дачи в сосновом пролеске.. где-то 200 участков..
и лет 5 назад отмежевали деревенской земли на коттеджи штук 70. между дачами и деревней
так все друг друга знают десятилетиями.. кто-то кому-то родня даже по деревне..
дети и подростки могут до глубокой ночи гонять на улице.. первые воришки огородов было мое поколение.. а теперь я любого ребенка и подростка по голосу опознаю, чье дите)) с чьим папкой картошку тырила в золе запечь )) или с мамкой кудри вила на костер деревенский))
Оксана В ответ на Ежик
Ежик
слава богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на четырех жарила, в 19-20 лет, в дет саду на кухне подрабатывала, ведро теста на ок 200 детей, еще и плиты старинные электрические-долго пеклись.Медик, почему-то любила их в мою смену в меню писать, они у меня крутые получались. мягкие!
ЕжикВ ответ на Оксана
Оксана
я на четырех жарила, в 19-20 лет, в дет саду на кухне подрабатывала, ведро теста на ок 200 детей, еще и плиты старинные электрические-долго пеклись.Медик, почему-то любила их в мою смену в меню писать, они у меня крутые получались. мягкие!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

тоже героиха!!!
там же баня(((
Оксана В ответ на Ежик
Ежик

тоже героиха!!!
там же баня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, точно героиха! Баня, не то слова-плиты раскочегаривались! это давно в прошлом, а до сих пор помню, раз в неделю-блины на мне!)))
ЕжикВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, точно героиха! Баня, не то слова-плиты раскочегаривались! это давно в прошлом, а до сих пор помню, раз в неделю-блины на мне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а с меня еще та блинница(( я тесто налила и нос в книжку..
или мне памятником стоять у плиты..
тогда надо 2 сковородки.. чтоб шевелиться.
хоть у куплена у меня тефаль и сково блинные.. такое овнище((
ни в какое сравнение со старинными бабушкиными чугунными.. которые щас у мамы .. одна блинная низенькая, другая средняя для картошки и высокая для жаркого.. им лет по 80..
на блинной все блины кружевные.. бабушка всегда смазывала жиром гусиным пером..
Оксана В ответ на Ежик
Ежик
а с меня еще та блинница(( я тесто налила и нос в книжку..
или мне памятником стоять у плиты..
тогда надо 2 сковородки.. чтоб шевелиться.
хоть у куплена у меня тефаль и сково блинные.. такое овнище((
ни в какое сравнение со старинными бабушкиными чугунными.. которые щас у мамы .. одна блинная низенькая, другая средняя для картошки и высокая для жаркого.. им лет по 80..
на блинной все блины кружевные.. бабушка всегда смазывала жиром гусиным пером..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сковороды блинные-овно, лучше старинные чугунные, на газ, 4 сковородки-так то работа была в 19-20 лет, для дома-я на одной жарю, так как не второй сковороды приличной., у меня бабушка крутые блины пекла-тонкие, на деревенском молоке. сахар. мука. т е без яиц, я такие не могу. у меня 5 яиц в тесте, пакет молоко и т.д. Сковороду мажу- пол.картошки чищу на вилку. и в подл. масло, удобно!
Оксана В ответ на Оксана
Оксана
сковороды блинные-овно, лучше старинные чугунные, на газ, 4 сковородки-так то работа была в 19-20 лет, для дома-я на одной жарю, так как не второй сковороды приличной., у меня бабушка крутые блины пекла-тонкие, на деревенском молоке. сахар. мука. т е без яиц, я такие не могу. у меня 5 яиц в тесте, пакет молоко и т.д. Сковороду мажу- пол.картошки чищу на вилку. и в подл. масло, удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет 2 ух сковородок для блинов. так бы на двух быстрее жарить.
ЕжикВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я на литр - 2 яйца.. яйца крутость и жесткость дают тесту .. не претендую.. у всех свои рецепты.
картошкой подружка делает.. а я наливаю масло в .. как она называется.. чайный пакетик убирать.. малюсенькое блюдечко..( ну все поняли).
на вилку оборачиваю бинт...смачиваю и смазываю..
у всех свои приспособления кухонные)
Оксана В ответ на Ежик
Ежик
я на литр - 2 яйца.. яйца крутость и жесткость дают тесту .. не претендую.. у всех свои рецепты.
картошкой подружка делает.. а я наливаю масло в .. как она называется.. чайный пакетик убирать.. малюсенькое блюдечко..( ну все поняли).
на вилку оборачиваю бинт...смачиваю и смазываю..
у всех свои приспособления кухонные)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да,,. и вкус у блинов у всех разный! бабушкиних хочу, как в детстве...
ЕжикВ ответ на Оксана
Оксана
да,,. и вкус у блинов у всех разный! бабушкиних хочу, как в детстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
попробуй уменьшить яйца.. и я всегда -всегда просеиваю муку.. она такая воздушная кислородная получается., а не просто сыпнуть из пачки.. у меня сито пластмассовое, типа ковшичка , донышко из сеточки пластика , можно и на края кастрюльки зацепить пока муку насыпаешь.
у мамы настоящее сито с берестяным боком и натянута марля в 3 слоя( бабушкино).
Оксана В ответ на Ежик
Ежик
попробуй уменьшить яйца.. и я всегда -всегда просеиваю муку.. она такая воздушная кислородная получается., а не просто сыпнуть из пачки.. у меня сито пластмассовое, типа ковшичка , донышко из сеточки пластика , можно и на края кастрюльки зацепить пока муку насыпаешь.
у мамы настоящее сито с берестяным боком и натянута марля в 3 слоя( бабушкино).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо, Еженька!!! три закину, меньше не могу, да и просею муку, а то расслабилась от муки в пачках, раньше из мешка-попробуй не просей!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем