Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел как и сказал

У племянницы ушел муж, как только узнал,что беременна третьим ребенком.
Племяннице 28 лет ,5 лет женаты.Двое детей 4 года  и годик.
Когда она забеременела вторым муж ребенка не хотел,еле она  его уговорила.
Месяц скандалил посылал на аборт,потом вроде успокоился.Живут средне,квартира трешка,но одна комната проходная.Теперь вот снова забеременела,рыдает,аборт делать не хочет,муж собрался и ушел. Сказал поззарплаты буду отдавать,но жить с тобой не буду.Уговаривали мы его , не уговорили,сказал  не хочу больше детей.
Эта как чокнутая уперлась и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1003
Настя Кольчурина
А беременеть каждый год - это типа офигенно полезно для здоровья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я об этом не говорила.. просто я считаю, что мужик в состоянии сделать так, чтоб его женщина не залетела.. а то во время не может вытащить, хочет кайф до конца испытать, а она почему-то только виновата о нем не подумала.. а он о ней думает?
Настя КольчуринаВ ответ на Леся
Леся
я об этом не говорила.. просто я считаю, что мужик в состоянии сделать так, чтоб его женщина не залетела.. а то во время не может вытащить, хочет кайф до конца испытать, а она почему-то только виновата о нем не подумала.. а он о ней думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю, что они оба ОДИНАКОВЫЕ идиоты.
Конечно же, "вытащить" - это тоже не гарантия. Может, он и "вытаскивал", нам то неведомо.
Вообще сказочные люди, нафига было беременеть, если можно не беременеть... Уж ну рынок контрацептивов столько всего предлагает, можно было ж выбрать.
И все же, я считаю, что забота предохранении в первую очередь, в интересах женщины. По той простой причине, что страдает от беременности и родов только женский организм. При условии, что она не оголтелая овуляшка.
Поведение обоих супругов остается непонятным в этой ситуации.
Настя Кольчурина
Я думаю, что они оба ОДИНАКОВЫЕ идиоты.
Конечно же, "вытащить" - это тоже не гарантия. Может, он и "вытаскивал", нам то неведомо.
Вообще сказочные люди, нафига было беременеть, если можно не беременеть... Уж ну рынок контрацептивов столько всего предлагает, можно было ж выбрать.
И все же, я считаю, что забота предохранении в первую очередь, в интересах женщины. По той простой причине, что страдает от беременности и родов только женский организм. При условии, что она не оголтелая овуляшка.
Поведение обоих супругов остается непонятным в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну судя по всему, тут как раз таки оголтелая овуляшка.
Елена КочетковаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Я думаю, что они оба ОДИНАКОВЫЕ идиоты.
Конечно же, "вытащить" - это тоже не гарантия. Может, он и "вытаскивал", нам то неведомо.
Вообще сказочные люди, нафига было беременеть, если можно не беременеть... Уж ну рынок контрацептивов столько всего предлагает, можно было ж выбрать.
И все же, я считаю, что забота предохранении в первую очередь, в интересах женщины. По той простой причине, что страдает от беременности и родов только женский организм. При условии, что она не оголтелая овуляшка.
Поведение обоих супругов остается непонятным в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как раз все понятно. женщина-манипулятор! пару раз прокатило надеялась еще на один,но обломалась. свалил муж и правильно сделал. С такой женщиной опасно жить.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Я думаю, что они оба ОДИНАКОВЫЕ идиоты.
Конечно же, "вытащить" - это тоже не гарантия. Может, он и "вытаскивал", нам то неведомо.
Вообще сказочные люди, нафига было беременеть, если можно не беременеть... Уж ну рынок контрацептивов столько всего предлагает, можно было ж выбрать.
И все же, я считаю, что забота предохранении в первую очередь, в интересах женщины. По той простой причине, что страдает от беременности и родов только женский организм. При условии, что она не оголтелая овуляшка.
Поведение обоих супругов остается непонятным в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что же тут непонятного? женщина не уважает мнение мужа, рассчитывала что куда он денется-то с подводной лодки... Мужчина не предохранялся потому как считал что позицию свою озвучил и мысль донес внятно, он за неё таблетки есть не может. Если бы она ему сообщила что нет, буду рожать пока могу, он бы и предохранялся сам, а так, извините, женщине выбирать средства контрацепции.
СветланаВ ответ на Леся
Леся
я об этом не говорила.. просто я считаю, что мужик в состоянии сделать так, чтоб его женщина не залетела.. а то во время не может вытащить, хочет кайф до конца испытать, а она почему-то только виновата о нем не подумала.. а он о ней думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он изначально свою позицию определил
ваше возмущение было бы оправдано, если бы мужчина не заострил на этом вопросе внимание..он был против ребёнка..
умная женщина бы не стала беременеть ..тем более младшему всего год..
Вова КлышВ ответ на Леся
Леся
я об этом не говорила.. просто я считаю, что мужик в состоянии сделать так, чтоб его женщина не залетела.. а то во время не может вытащить, хочет кайф до конца испытать, а она почему-то только виновата о нем не подумала.. а он о ней думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно не думает !!! Он просто обеспечивает !
ВикаВ ответ на Леся
Леся
а она единолично в процессе зачатия участвовала??? аборт это вред для здоровья как минимум! она из себя вытащить не может сама! это партнер контролирует! а спираль как вы сказали, опять же не всем можно вставлять по мед.показаниям.. и гормоны в виде таблеток и колец вставлять, только гормональный фон свой портить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите да что за ланцепупство?
Оля ПечерицаВ ответ на Леся
Леся
а она единолично в процессе зачатия участвовала??? аборт это вред для здоровья как минимум! она из себя вытащить не может сама! это партнер контролирует! а спираль как вы сказали, опять же не всем можно вставлять по мед.показаниям.. и гормоны в виде таблеток и колец вставлять, только гормональный фон свой портить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что теперь рожать постоянно??Двое детей есть и достаточно. Вот теперь и мужа потеряет и личную жизнь, потому чтобы троих вырастить нужно и здоровье большое, и заработок высокий. А на одни алименты не вытянешь! Так что в этих случаях женщине нужно думать в первую очередь, на мужика нечего надеяться.
Яна !!!В ответ на Леся
Леся
а она единолично в процессе зачатия участвовала??? аборт это вред для здоровья как минимум! она из себя вытащить не может сама! это партнер контролирует! а спираль как вы сказали, опять же не всем можно вставлять по мед.показаниям.. и гормоны в виде таблеток и колец вставлять, только гормональный фон свой портить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ребенка вырастить - не вред здоровью?
Алия КадыроваВ ответ на Леся
Леся
а она единолично в процессе зачатия участвовала??? аборт это вред для здоровья как минимум! она из себя вытащить не может сама! это партнер контролирует! а спираль как вы сказали, опять же не всем можно вставлять по мед.показаниям.. и гормоны в виде таблеток и колец вставлять, только гормональный фон свой портить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как известно, овуляция у женщины длится 48 часов. Вопрос нежелательной беременности решается просто. Необходимо выяснить с помощью теста, в какие дни цикла овуляция и просто не иметь отношений в эти дни. Для полной страховки еще плюс 1 день до и 1 день после. 4 дня можно потерпеть или нет? А потом хоть до мозолей.
Черепаха сТротилом©В ответ на Алия Кадырова
Алия Кадырова
Как известно, овуляция у женщины длится 48 часов. Вопрос нежелательной беременности решается просто. Необходимо выяснить с помощью теста, в какие дни цикла овуляция и просто не иметь отношений в эти дни. Для полной страховки еще плюс 1 день до и 1 день после. 4 дня можно потерпеть или нет? А потом хоть до мозолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не совсем так. Качественные сперматозоиды сохраняют активность к оплодотворению до 2-3 дней в половых путях женщины, чем календарный метод и ненадёжен, особенно до. После же овуляции да, можно не беспокоиться)
Черепаха сТротилом©
Не совсем так. Качественные сперматозоиды сохраняют активность к оплодотворению до 2-3 дней в половых путях женщины, чем календарный метод и ненадёжен, особенно до. После же овуляции да, можно не беспокоиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня беременность наступила от незащищённого секса за день до начала месячных... Мы, правда, планировали, но я даже не думала, что тот раз и станет "тем самым"... А перед этим беременность была при приёме контрацептивов ))) Так что... Только презервативы надёжны с т.з. моего опыта.
Черепаха сТротилом©В ответ на maln
maln
У меня беременность наступила от незащищённого секса за день до начала месячных... Мы, правда, планировали, но я даже не думала, что тот раз и станет "тем самым"... А перед этим беременность была при приёме контрацептивов ))) Так что... Только презервативы надёжны с т.з. моего опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот живчики:D
Комментарий удален.Почему?
Алия КадыроваВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В ваших - это в чьих? Потрудитесь обозначить.
Наталия ШвецоваВ ответ на Леся
Леся
а она единолично в процессе зачатия участвовала??? аборт это вред для здоровья как минимум! она из себя вытащить не может сама! это партнер контролирует! а спираль как вы сказали, опять же не всем можно вставлять по мед.показаниям.. и гормоны в виде таблеток и колец вставлять, только гормональный фон свой портить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё есть колпачки, свечи (не гормональные). Её предупредили: или ребёнок, или муж, она свой выбор сделала.
Кенжегуль СулейменоваВ ответ на Леся
Леся
а она единолично в процессе зачатия участвовала??? аборт это вред для здоровья как минимум! она из себя вытащить не может сама! это партнер контролирует! а спираль как вы сказали, опять же не всем можно вставлять по мед.показаниям.. и гормоны в виде таблеток и колец вставлять, только гормональный фон свой портить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не ааш адрес изаеняюсь.написала на казахском языка .что это за иужик и мужие ли
александр сукачёвВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Она не против? Пусть рожает. Будет на алименты воспитывать.
Есть ее хотелки и есть возможности финансовые .
И право партнера на его желание-иметь детей или нет.
На которые она чихать хотела.
Кто хочет единолично принимать решения-пусть будет готов единолично расхлебывать последствие этих решений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво! Даже если ей, не хочется работать.. то дуть против ветра - опрометчиво!
Дурь, оплачивается - дуркующим ! Но хочется, чтоб мужик....
Ирина В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Она не против? Пусть рожает. Будет на алименты воспитывать.
Есть ее хотелки и есть возможности финансовые .
И право партнера на его желание-иметь детей или нет.
На которые она чихать хотела.
Кто хочет единолично принимать решения-пусть будет готов единолично расхлебывать последствие этих решений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЯниВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Она не против? Пусть рожает. Будет на алименты воспитывать.
Есть ее хотелки и есть возможности финансовые .
И право партнера на его желание-иметь детей или нет.
На которые она чихать хотела.
Кто хочет единолично принимать решения-пусть будет готов единолично расхлебывать последствие этих решений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ludmila StepanovaВ ответ на Леся
Леся
так она и не против детей.. кто против, пусть на себе эксперименты с контрацептивами и ставит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и останется одна с тремя детьми.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Договариваться в этой семье-видно, религия не позволяет.
Ей тоже никто не запрещал спираль вставить.
Значит,сознательно не предохранялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спираль не дает 100% гарантии, что беременности не будет, многие беременеют со спиралью. У нормального мужика залетов не будет, так как он будет следить за контрацепцией.
Ольга Анатольевна Ланчева
спираль не дает 100% гарантии, что беременности не будет, многие беременеют со спиралью. У нормального мужика залетов не будет, так как он будет следить за контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и нормальной женщины,которая заботится о своем здоровье залетов не случается.
Странно,что кто-то больше должен заботиться о своем здоровье,чем она сама.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так и нормальной женщины,которая заботится о своем здоровье залетов не случается.
Странно,что кто-то больше должен заботиться о своем здоровье,чем она сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что там со здоровьем? Вроде она не больна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем