Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел как и сказал

У племянницы ушел муж, как только узнал,что беременна третьим ребенком.
Племяннице 28 лет ,5 лет женаты.Двое детей 4 года  и годик.
Когда она забеременела вторым муж ребенка не хотел,еле она  его уговорила.
Месяц скандалил посылал на аборт,потом вроде успокоился.Живут средне,квартира трешка,но одна комната проходная.Теперь вот снова забеременела,рыдает,аборт делать не хочет,муж собрался и ушел. Сказал поззарплаты буду отдавать,но жить с тобой не буду.Уговаривали мы его , не уговорили,сказал  не хочу больше детей.
Эта как чокнутая уперлась и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1003
Яночка ✩
Молодец парень
Night FuryВ ответ на Яночка ✩
Яночка ✩
Молодец парень
СсылкаПожаловаться
Че молодец-то? Резинкой не умеет пользоваться имбецил
Iron ButterflyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Че молодец-то? Резинкой не умеет пользоваться имбецил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если женщина поставила цель родить-никакая резинка ее не остановит.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Второго хотела. Умоляла и настаивала. Родила. Что ей мешало ту же спираль поставить? В общем,оба хороши. На авось понадеялись
Night FuryВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Второго хотела. Умоляла и настаивала. Родила. Что ей мешало ту же спираль поставить? В общем,оба хороши. На авось понадеялись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да
Вова КлышВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Второго хотела. Умоляла и настаивала. Родила. Что ей мешало ту же спираль поставить? В общем,оба хороши. На авось понадеялись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этой слишком умной .......... в мозг ( если он есть) спираль надо вставить !!! Русским языком сказано-не потянет мужик ещё одного ! Чего теперь скулить ?
Оксана ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Второго хотела. Умоляла и настаивала. Родила. Что ей мешало ту же спираль поставить? В общем,оба хороши. На авось понадеялись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вторым забеременела. это разные вещи. мужик действительно мог бы озадачится презервативом. а про спираль, так не всем она показана. мне например поставили, и вытащили. не подходит она мне
Оксана Иванова
вторым забеременела. это разные вещи. мужик действительно мог бы озадачится презервативом. а про спираль, так не всем она показана. мне например поставили, и вытащили. не подходит она мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме спирали назвать ассортимент контрацепции?
Оксана ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кроме спирали назвать ассортимент контрацепции?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
назовите хоть один 100%-ный. их нет. ах, есть один. не заниматься сексом. но мужа вряд ли это устроит.
Оксана Иванова
назовите хоть один 100%-ный. их нет. ах, есть один. не заниматься сексом. но мужа вряд ли это устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь уже предлагали вазектомию для мужика.
Есть и перевязка труб для женщины.
Однако,мы не пользовались ни тем,ни другим,и избежали нежеланных детей. Без абортов.
Оксана Иванова
назовите хоть один 100%-ный. их нет. ах, есть один. не заниматься сексом. но мужа вряд ли это устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анальный секс, оральный секс. Хотя ведь вымажется вся специально!
Night FuryВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,если женщина поставила цель родить-никакая резинка ее не остановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я поняла она скорее аборт делать не хочет. То что она беременела специально никто не говорил
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,если женщина поставила цель родить-никакая резинка ее не остановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Согласен на все сто.
Ангел.. на метлеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,если женщина поставила цель родить-никакая резинка ее не остановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как остановит. Кто не хочет детей иметь, не имеет их. А этот парнокопытный и без резинки ахаться хотел, и чтоб детей не было. Урод.
Ангел.. на метле
Ещё как остановит. Кто не хочет детей иметь, не имеет их. А этот парнокопытный и без резинки ахаться хотел, и чтоб детей не было. Урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соитие-дело двоих взрослых и дееспособных людей. Имеющих способность мыслить и говорить.
ВСЕ обговаривается. И количество детей тоже. И средств контраценпции сейчас в аптеках-хоть задом ешь.
Но дама хочет рожать. И рожает. И ей пофиг на желания мужа, материальную возможность содержать своих детей.
StreamerВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Соитие-дело двоих взрослых и дееспособных людей. Имеющих способность мыслить и говорить.
ВСЕ обговаривается. И количество детей тоже. И средств контраценпции сейчас в аптеках-хоть задом ешь.
Но дама хочет рожать. И рожает. И ей пофиг на желания мужа, материальную возможность содержать своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично сказали! Есть дорогие и не очень контрацептивы.
Ангел.. на метлеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Соитие-дело двоих взрослых и дееспособных людей. Имеющих способность мыслить и говорить.
ВСЕ обговаривается. И количество детей тоже. И средств контраценпции сейчас в аптеках-хоть задом ешь.
Но дама хочет рожать. И рожает. И ей пофиг на желания мужа, материальную возможность содержать своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну муж, если уж так озабочен количеством детей, мог бы сам и контролировать процесс. Однако - повторю - ему влом пользоваться резинками, он лучше жену на аборт отправит. Козёл.
Iron Butterfly
Соитие-дело двоих взрослых и дееспособных людей. Имеющих способность мыслить и говорить.
ВСЕ обговаривается. И количество детей тоже. И средств контраценпции сейчас в аптеках-хоть задом ешь.
Но дама хочет рожать. И рожает. И ей пофиг на желания мужа, материальную возможность содержать своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"ей пофиг на желания мужа"... Она его сперму себе в матку шприцом чтоль закачивала по вашему? Не хочешь ребенка - не кончай в женщину...

Начинаете вы с "соитие - дело двоих" а не одного... И контрацептивов куча, а потом что бедного мужчину против воли заставили стать третий раз отцом (а то после первых двух он не догнал, как дети появляются, а информацию о презервативах и др.способах избежать беременности держат от него в строжайшем секрете)...

"дорогая, я не хочу больше детей, но мы будем заниматься сексом без презерватива и я буду кончать в тебя... Но если ты после этого забеременеешь - я тебя брошу"
Бедный бедный агнец! Как его подставили - забеременели против его воли и желаний...
Iron ButterflyВ ответ на Svoly
Svoly
"ей пофиг на желания мужа"... Она его сперму себе в матку шприцом чтоль закачивала по вашему? Не хочешь ребенка - не кончай в женщину...

Начинаете вы с "соитие - дело двоих" а не одного... И контрацептивов куча, а потом что бедного мужчину против воли заставили стать третий раз отцом (а то после первых двух он не догнал, как дети появляются, а информацию о презервативах и др.способах избежать беременности держат от него в строжайшем секрете)...

"дорогая, я не хочу больше детей, но мы будем заниматься сексом без презерватива и я буду кончать в тебя... Но если ты после этого забеременеешь - я тебя брошу"
Бедный бедный агнец! Как его подставили - забеременели против его воли и желаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не агнец.
Но и эта дама-не светоч мысли и не дева Мария.
Да,сексом занимаются ОБА.
Не надо из нее делать жертву изнасилования и недееспособную на голову.
Iron Butterfly
Соитие-дело двоих взрослых и дееспособных людей. Имеющих способность мыслить и говорить.
ВСЕ обговаривается. И количество детей тоже. И средств контраценпции сейчас в аптеках-хоть задом ешь.
Но дама хочет рожать. И рожает. И ей пофиг на желания мужа, материальную возможность содержать своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все правильно сказали
Iron Butterfly
Ну,если женщина поставила цель родить-никакая резинка ее не остановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если мужик поставил цель не иметь детей, то это решается 15 минутной операцией амбулаторно.
А не посыланием жены на аборты
ИринаВ ответ на Оо
Оо
ну если мужик поставил цель не иметь детей, то это решается 15 минутной операцией амбулаторно.
А не посыланием жены на аборты
СсылкаПожаловаться
История переписки4

РОМЦ В ответ на Ирина
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем