Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел?! Не пойму в чем моя ошибка

Добрый день! По сути: муж неделю лежал на диване, сильно болит спина, нерв защемило, естественно, мази-перцовые пластыри и т.д. Ни о какой работе речь не шла. А еще ребенок годовалый затемпературил ( Позавчера муж впервые после больничного пошел в ночь на смену, так как деньги дома даже на еду закончились (смена до 12 ночи), спина также болит. Звонит, мол задержусь на работе. Я еще мысленно его пожалела, думаю, со спиной бедный там, денежку зарабатывает, а ребенок кашлять стал прям приступами, ночь почти не спал. Я не стала мужа просить заехать по пути обратно в ночную аптеку за лекарством, думаю, с утра сама схожу. Что в итоге. Муж пришел в 5 утра пьяный, потерял дорогой телефон. Я ему высказала, что пить то у него спина не болит, что дома одна гречка а он пьет и т.д. Вышел скандал. Он обиделся собрал вещи и ушел. Утром позвонил высказал мне, что это якобы я раздула из мухи слона, на бухнул и ничего страшного и что это я спрятала его телефон якобы в воспитательных целях чтоб типа показать как плохо пить. Короче, еще и в воровстве меня обвинил (( что когда он подходил к дому телефон был при нем. Я сказала - ищи у тех с кем пил, на что услышала что я провокаторша, что его друзья святые люди. В итоге его нет два дня, прислал смс что устал и хочет развода, остальные вещи не собрал пока. Наверно он уехал к своим родителям. Я даже не знаю. Как мне себя вести правильно? Большая обида на него, он оставил нас с двумя детьми без копейки, без еды и лекарств, благо моя мать помогла пришла, безответственность полная. И разводиться не хочется, ситуация бросовая, но как мне кажется показательная. В браке мы 3 года. В принципе пьет не часто и только пиво, всегда предупреждал меня что собирается к друзьям и приходил когда говорил. А что было в этот раз за нота протеста я так и не поняла. Говорить он не хочет, не звонит не пишет. Я тоже. Как себя вести дальше? Как бы вы повели себя на моем месте?
Y. Medyanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
ВоваПофигистВ ответ на Термит
Термит
да. приходит мужик с работы усталый и злой, а жена ему тазик с тёплой водой с эфирными маслами для расслабона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно... его фирменное.. как я мог забыть... это все наркоз((
ТермитВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ну конечно... его фирменное.. как я мог забыть... это все наркоз((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ж, фсю форумную ересь помнить, чо ли...
Мария Васильева
Нет,я тут прикинула,замуж не пойду.Палата №6-день открытых дверей.
дорогая масквичкаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Нет,я тут прикинула,замуж не пойду.Палата №6-день открытых дверей.
СсылкаПожаловаться
Нет,я тут прикинула,замуж не пойду.Палата №6-день открытых дверей.

так тебя и не зовет небось никто))
Мария ВасильеваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Нет,я тут прикинула,замуж не пойду.Палата №6-день открытых дверей.

так тебя и не зовет небось никто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит по себе судить.
дорогая масквичкаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Не стоит по себе судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит по себе судить.

я то замужем давно
Мария ВасильеваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Не стоит по себе судить.

я то замужем давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за Вас.
дорогая масквичкаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Рада за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за Вас.

ты тоже выйдешь когда нибудь
Мария ВасильеваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Рада за Вас.

ты тоже выйдешь когда нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,перед пенсией.Надо же как то раскрасить жизнь.
дорогая масквичкаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Да,перед пенсией.Надо же как то раскрасить жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,перед пенсией.Надо же как то раскрасить жизнь.

аочему перед пенсией то?))) я три раза замуж выходила, каждый раз все удачнее и удачнее))) надеюсь, больше уже не выйду))) только смерть разлучит нас)))
Мария ВасильеваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Да,перед пенсией.Надо же как то раскрасить жизнь.

аочему перед пенсией то?))) я три раза замуж выходила, каждый раз все удачнее и удачнее))) надеюсь, больше уже не выйду))) только смерть разлучит нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ведь в Московской области живете? Если не ошибаюсь.Это есть признак удачных походов в ЗАГС.
дорогая масквичкаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Вы ведь в Московской области живете? Если не ошибаюсь.Это есть признак удачных походов в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ведь в Московской области живете? Если не ошибаюсь.Это есть признак удачных походов в ЗАГС.

да в московской, работаем в москве, три года назад переехали из региона, квартиру продавали мою, квартиру мужа в регионе никак продать не можем, квартира большая, никто не покупает.
Мария ВасильеваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Вы ведь в Московской области живете? Если не ошибаюсь.Это есть признак удачных походов в ЗАГС.

да в московской, работаем в москве, три года назад переехали из региона, квартиру продавали мою, квартиру мужа в регионе никак продать не можем, квартира большая, никто не покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разные люди-разные потребности,привычки и т.д.
Мария Васильева
Нет,я тут прикинула,замуж не пойду.Палата №6-день открытых дверей.
СсылкаПожаловаться
Нет,я тут прикинула,замуж не пойду.Палата №6-день открытых дверей.Замуж можно пойти.но надо иметь всегда свои накопления .о которых никто.кроме вас не знает.чтобы всегда был выход.А.если вдруг мужу захочется ребенка-опять сначала готовим финанстовую базу-открываем счет на своё имя и отчиляем на этот счет из семейного бюджета опребделенную сумму-именно на такой случай.Мужчины ветренны .а ребенок всегда хочет кушать.а чтобы было молоко у матери и мамочка должна хорошо кушать.а то мужчины часто думают.что все и мама и ребенок питаются святым духом.они же не задумываются.
конь без сапогаВ ответ на Margarita
Margarita
Нет,я тут прикинула,замуж не пойду.Палата №6-день открытых дверей.Замуж можно пойти.но надо иметь всегда свои накопления .о которых никто.кроме вас не знает.чтобы всегда был выход.А.если вдруг мужу захочется ребенка-опять сначала готовим финанстовую базу-открываем счет на своё имя и отчиляем на этот счет из семейного бюджета опребделенную сумму-именно на такой случай.Мужчины ветренны .а ребенок всегда хочет кушать.а чтобы было молоко у матери и мамочка должна хорошо кушать.а то мужчины часто думают.что все и мама и ребенок питаются святым духом.они же не задумываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем с такими мыслями выходить замуж? Шоб отметится?
конь без сапога
Зачем с такими мыслями выходить замуж? Шоб отметится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем с такими мыслями выходить замуж? Шоб отметится?Чтоб не попасть втакую ситуацию.как эта.Мужчина почему-то борзеет.когда женщина оказывается в декрете.в его полной зависимости.Я думала.что мне так не повезло с мужем.а оказывается.что это частый случай. В данном случае.женщина прошла уже один раз ситуацию-поднимать ребенка без отца и всё -таки не подстраховалась.вот и получила опять под дых.
конь без сапогаВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем с такими мыслями выходить замуж? Шоб отметится?Чтоб не попасть втакую ситуацию.как эта.Мужчина почему-то борзеет.когда женщина оказывается в декрете.в его полной зависимости.Я думала.что мне так не повезло с мужем.а оказывается.что это частый случай. В данном случае.женщина прошла уже один раз ситуацию-поднимать ребенка без отца и всё -таки не подстраховалась.вот и получила опять под дых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто не надо абы за кого замуж выходить?
конь без сапога
Может просто не надо абы за кого замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может просто не надо абы за кого замуж выходить?может он завлек её.наобещал с три короба? И наврал о своих доходах.а теперь кормить нечем ни ребенка.ни жену. Мама ей в помощь.И жить на алименты от малозарабатывающего.Раз в доме только гречка за 50 рублей.
конь без сапогаВ ответ на Margarita
Margarita
Может просто не надо абы за кого замуж выходить?может он завлек её.наобещал с три короба? И наврал о своих доходах.а теперь кормить нечем ни ребенка.ни жену. Мама ей в помощь.И жить на алименты от малозарабатывающего.Раз в доме только гречка за 50 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... Он, негодяй, завлек.. А она только из монастырской школы для благородных девиц выпущена... Хороший такой дамский роман вырисовывается.. Ток он должен бакенбарды носить, а она кринолин))
конь без сапога
Может просто не надо абы за кого замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, но вот всякие ситуации бывают, а если он оказался золотым но случилось несчастье он погиб, а жене вот вот рожать или ребенок маленький, тогда как? Накопления должны быть всегда либо источник дохода на который декрет не влияет
конь без сапогаВ ответ на .....
.....
Слушайте, но вот всякие ситуации бывают, а если он оказался золотым но случилось несчастье он погиб, а жене вот вот рожать или ребенок маленький, тогда как? Накопления должны быть всегда либо источник дохода на который декрет не влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мы про несчастье и семейные накопления или про то, что от мужа надо деньги ныкать и за обузу его считать?
Мария ВасильеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Зачем с такими мыслями выходить замуж? Шоб отметится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,паспорт испачкать.)))
конь без сапогаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Да,паспорт испачкать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делать людям нечего...
Мария ВасильеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Делать людям нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблем по жизни мало,надо добавить на ...десерт
Мария ВасильеваВ ответ на Margarita
Margarita
Нет,я тут прикинула,замуж не пойду.Палата №6-день открытых дверей.Замуж можно пойти.но надо иметь всегда свои накопления .о которых никто.кроме вас не знает.чтобы всегда был выход.А.если вдруг мужу захочется ребенка-опять сначала готовим финанстовую базу-открываем счет на своё имя и отчиляем на этот счет из семейного бюджета опребделенную сумму-именно на такой случай.Мужчины ветренны .а ребенок всегда хочет кушать.а чтобы было молоко у матери и мамочка должна хорошо кушать.а то мужчины часто думают.что все и мама и ребенок питаются святым духом.они же не задумываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.*Подушка* должна быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем