Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел?! Не пойму в чем моя ошибка

Добрый день! По сути: муж неделю лежал на диване, сильно болит спина, нерв защемило, естественно, мази-перцовые пластыри и т.д. Ни о какой работе речь не шла. А еще ребенок годовалый затемпературил ( Позавчера муж впервые после больничного пошел в ночь на смену, так как деньги дома даже на еду закончились (смена до 12 ночи), спина также болит. Звонит, мол задержусь на работе. Я еще мысленно его пожалела, думаю, со спиной бедный там, денежку зарабатывает, а ребенок кашлять стал прям приступами, ночь почти не спал. Я не стала мужа просить заехать по пути обратно в ночную аптеку за лекарством, думаю, с утра сама схожу. Что в итоге. Муж пришел в 5 утра пьяный, потерял дорогой телефон. Я ему высказала, что пить то у него спина не болит, что дома одна гречка а он пьет и т.д. Вышел скандал. Он обиделся собрал вещи и ушел. Утром позвонил высказал мне, что это якобы я раздула из мухи слона, на бухнул и ничего страшного и что это я спрятала его телефон якобы в воспитательных целях чтоб типа показать как плохо пить. Короче, еще и в воровстве меня обвинил (( что когда он подходил к дому телефон был при нем. Я сказала - ищи у тех с кем пил, на что услышала что я провокаторша, что его друзья святые люди. В итоге его нет два дня, прислал смс что устал и хочет развода, остальные вещи не собрал пока. Наверно он уехал к своим родителям. Я даже не знаю. Как мне себя вести правильно? Большая обида на него, он оставил нас с двумя детьми без копейки, без еды и лекарств, благо моя мать помогла пришла, безответственность полная. И разводиться не хочется, ситуация бросовая, но как мне кажется показательная. В браке мы 3 года. В принципе пьет не часто и только пиво, всегда предупреждал меня что собирается к друзьям и приходил когда говорил. А что было в этот раз за нота протеста я так и не поняла. Говорить он не хочет, не звонит не пишет. Я тоже. Как себя вести дальше? Как бы вы повели себя на моем месте?
Y. Medyanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
14567891018
MюмзикВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Ошибка - что с пьяным стали отношения выяснять. Все разговоры и претензии - только с трезвым.
СсылкаПожаловаться
++++++++
ВоваПофигистВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Ошибка - что с пьяным стали отношения выяснять. Все разговоры и претензии - только с трезвым.
СсылкаПожаловаться
так не терпится же..
солнце СветловаВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Ошибка - что с пьяным стали отношения выяснять. Все разговоры и претензии - только с трезвым.
СсылкаПожаловаться
+++
маркиза де Помпадур
наговорили друг другу всего, сами ведь пишете ) самолюбие у каждого есть
роберт - мечта местных клуш
апычный слабак....
непогода
Вы либо недоговариваете (недо-видите, знаете как через свёрнутую в трубку газету смотрят), либо муж у вас... того, безнадёжное создание. Но честно говоря не верю в безнадёжность. Недоговариваете. Недо-видите.
Поэтому сказать, в чём именно вы были неправы, не представляю возможным. У меня не хватает фантазии предположить, чем можно спровоцировать обычного мужчину, вот так с одного дня на другой, бросить свою семью. Разве что (повторяюсь) полное мудилО или очень бурная предистория. В которой его уход - лишь верхушечка айсберга.
Shadow
Ребенок болеет, муж бухает. Пожалейте его, беднягу, чего уж там. Говорят, если жалеешь, значит любишь.
Милочка Иванова
Дома одна гречка??? Да вы шикуете!
АнастасияВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Дома одна гречка??? Да вы шикуете!
СсылкаПожаловаться
Ну, сейчас гречку не укупишь. Или запасливая такая хозяйка.
Margarita
Он устал от семьи!!!!Устал от ответсвенности!!!!Не тянет на отца семейства!!!!Проще свалить.сдать свои полномочия-решил он.Позвоните его родителям.Что они ему скажут..Даже в браке вы можете подать на алименты.он может не жить с вами.но на детей должен платить деньги.3 года-это тоже кризис семьи.Отпустите.примите его любое решение.Представьте вас двоих лошадок.бегущих в в одной связке..И вот один сломал ногу и упал.Что делать второму.если воз надо везти.Можно воз располовинить -старшего ребенка отдать отцу.младшего забрать себе.Старший ребенок будет расти с хромым папой.вот и поговорите с родителями. Вот вчера была тема.где отцы желали взять ребенка на воспитание.Попробуйте-может ваш муж.который захочет взять ребенка на воспитание.Надеюсь.что ваш сташий ребенок-мальчик.Мальчик должен жить с отцом.Станет мужчиной.Мальчику надо подражать мужчине.если останется с мамой.то будет женоподобным и ему потом будет трудно жить в мужском мире.Говорю это.как мать сына.Думайте.как лучше вам.Не снимайте ответсвенность с отца и освободите .Хочет жить свободной жизнью.Ведь вдвоем принимали решение родить ребенка.Дети-это большое испытание. 2 ребенка за 3 года.Для психики мужчины-это трудно. Ни в чем не обвиняйте его.Слушайте своего младшего ребенка и никаких режимов и слез ребенка.Мужчине становится плохо от слез ребенка.отпустите его.Пусть подумает от жизни.А вы отоспитесь и можете с улыбкой его встретить при встрече.Только не истерите.это только усугубит ситуацию.Я вашу ситуацию понимаю.У самой дети с разницей в 1.10 месяцев.Зато какие они дружные выросли.Да.если старший ребенок -девочка.оставляйте себе ребенка.Девочку нельзя оставлять с отцом-возможен соблазн инцеста.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Margarita
Margarita
Он устал от семьи!!!!Устал от ответсвенности!!!!Не тянет на отца семейства!!!!Проще свалить.сдать свои полномочия-решил он.Позвоните его родителям.Что они ему скажут..Даже в браке вы можете подать на алименты.он может не жить с вами.но на детей должен платить деньги.3 года-это тоже кризис семьи.Отпустите.примите его любое решение.Представьте вас двоих лошадок.бегущих в в одной связке..И вот один сломал ногу и упал.Что делать второму.если воз надо везти.Можно воз располовинить -старшего ребенка отдать отцу.младшего забрать себе.Старший ребенок будет расти с хромым папой.вот и поговорите с родителями. Вот вчера была тема.где отцы желали взять ребенка на воспитание.Попробуйте-может ваш муж.который захочет взять ребенка на воспитание.Надеюсь.что ваш сташий ребенок-мальчик.Мальчик должен жить с отцом.Станет мужчиной.Мальчику надо подражать мужчине.если останется с мамой.то будет женоподобным и ему потом будет трудно жить в мужском мире.Говорю это.как мать сына.Думайте.как лучше вам.Не снимайте ответсвенность с отца и освободите .Хочет жить свободной жизнью.Ведь вдвоем принимали решение родить ребенка.Дети-это большое испытание. 2 ребенка за 3 года.Для психики мужчины-это трудно. Ни в чем не обвиняйте его.Слушайте своего младшего ребенка и никаких режимов и слез ребенка.Мужчине становится плохо от слез ребенка.отпустите его.Пусть подумает от жизни.А вы отоспитесь и можете с улыбкой его встретить при встрече.Только не истерите.это только усугубит ситуацию.Я вашу ситуацию понимаю.У самой дети с разницей в 1.10 месяцев.Зато какие они дружные выросли.Да.если старший ребенок -девочка.оставляйте себе ребенка.Девочку нельзя оставлять с отцом-возможен соблазн инцеста.
СсылкаПожаловаться
много +++++++
ЕкатеринаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
много +++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасаетесь, что ваш муж запрыгнет на вашу дочь?!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Екатерина
Екатерина
опасаетесь, что ваш муж запрыгнет на вашу дочь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы с своем уме??? зачем оскорблять ???
ЕкатеринаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вы с своем уме??? зачем оскорблять ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где вы увидели оскорбление?!
меня ошеломило, что вы много раз плюсанули инцесту дочери и отца - отсюда родился вполне логичный вывод, что вы основываетесь на чем-то (на личном опыте, возможно), соглашаясь с таким постулатом...
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у нас в области 23 летняя женщина утопила в ванной свою 7 летнюю дочь и месячного сына. но это же вовсе не значит, что теперь детей нельзя с матерью оставлять! нельзя выводы делать и жизнь строить по гнидам и мразям распоследним (((((((((((
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Екатерина
Екатерина
у нас в области 23 летняя женщина утопила в ванной свою 7 летнюю дочь и месячного сына. но это же вовсе не значит, что теперь детей нельзя с матерью оставлять! нельзя выводы делать и жизнь строить по гнидам и мразям распоследним (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас вчера папаша изнасиловал 2 дочек 5 и 9 лет и забил палкой насмерть. сам с моста на машине прыгнул. все в шоке
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
где вы увидели оскорбление?!
меня ошеломило, что вы много раз плюсанули инцесту дочери и отца - отсюда родился вполне логичный вывод, что вы основываетесь на чем-то (на личном опыте, возможно), соглашаясь с таким постулатом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где вы увидели оскорбление?!
меня ошеломило, что вы много раз плюсанули инцесту дочери и отца - отсюда родился вполне логичный вывод, что вы основываетесь на чем-то (на личном опыте, возможно), соглашаясь с таким постулатом...
Моя мама работала в милиции .Так вот были такие случаи.когда мать уходит на ночные дежурства.а дочки оставались с отцом.И вычислили это.когда дочки 10 и 8 лет засыпали на уроках.Вызвали девочек и они сказали.что папа им не дает спать ночью. Провели обследование.обнаружили сперму отца на трусиках девочек.
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
опасаетесь, что ваш муж запрыгнет на вашу дочь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опасаетесь, что ваш муж запрыгнет на вашу дочь?!Статистика говорит об этом.Поговорите с теми.кто работает в полиции.Как ведутся бя папаши.воспитывающие дочь.Во время полового созревания девочки у мужиков крыша начинает ехать.если нет женщины.то девочке очень трудно жить с шизонутым папой. некоторым удается убежать из дома.
Зараза (няшка)В ответ на Margarita
Margarita
опасаетесь, что ваш муж запрыгнет на вашу дочь?!Статистика говорит об этом.Поговорите с теми.кто работает в полиции.Как ведутся бя папаши.воспитывающие дочь.Во время полового созревания девочки у мужиков крыша начинает ехать.если нет женщины.то девочке очень трудно жить с шизонутым папой. некоторым удается убежать из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сколько я вас читаю, все больше убеждаюсь, что крыша съехала именно у вас... таких тараканов, как в вашей голове, на средний поселок хватит.
Зараза (няшка)
вот сколько я вас читаю, все больше убеждаюсь, что крыша съехала именно у вас... таких тараканов, как в вашей голове, на средний поселок хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот сколько я вас читаю, все больше убеждаюсь, что крыша съехала именно у вас... таких тараканов, как в вашей голове, на средний поселок хватит.Не читайте .если не нравится. Была бы рада.чтоб вы никогда не сталкивались с такими случаями.Не было бы в жизни маньяков и насильников и педофилов.
ТролльВ ответ на Margarita
Margarita
вот сколько я вас читаю, все больше убеждаюсь, что крыша съехала именно у вас... таких тараканов, как в вашей голове, на средний поселок хватит.Не читайте .если не нравится. Была бы рада.чтоб вы никогда не сталкивались с такими случаями.Не было бы в жизни маньяков и насильников и педофилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, у тех, кто в милиции работает просто профдеформация. Нормальный отец, не имеющий отклонений никогда не захочет трахнуть собственного ребенка. А вот извращенцу и жена не помеха. Несколько случаев знаю, где отцы воспитывали дочерей, и все в порядке. Интересно, а если мужчина вдовцом остался, ему что, дочь отдать кому-нибудь? Вот иногда Вы рассуждаете очень здраво, но иногда Вас так заносит, что диву даешься - как же жить можно нормально с такими страхами и подозрениями?
ТролльВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот сколько я вас читаю, все больше убеждаюсь, что крыша съехала именно у вас... таких тараканов, как в вашей голове, на средний поселок хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсанусь)
ДА Я ЭТО Я)))
много +++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... многовато...
роберт - мечта местных клушВ ответ на Margarita
Margarita
Он устал от семьи!!!!Устал от ответсвенности!!!!Не тянет на отца семейства!!!!Проще свалить.сдать свои полномочия-решил он.Позвоните его родителям.Что они ему скажут..Даже в браке вы можете подать на алименты.он может не жить с вами.но на детей должен платить деньги.3 года-это тоже кризис семьи.Отпустите.примите его любое решение.Представьте вас двоих лошадок.бегущих в в одной связке..И вот один сломал ногу и упал.Что делать второму.если воз надо везти.Можно воз располовинить -старшего ребенка отдать отцу.младшего забрать себе.Старший ребенок будет расти с хромым папой.вот и поговорите с родителями. Вот вчера была тема.где отцы желали взять ребенка на воспитание.Попробуйте-может ваш муж.который захочет взять ребенка на воспитание.Надеюсь.что ваш сташий ребенок-мальчик.Мальчик должен жить с отцом.Станет мужчиной.Мальчику надо подражать мужчине.если останется с мамой.то будет женоподобным и ему потом будет трудно жить в мужском мире.Говорю это.как мать сына.Думайте.как лучше вам.Не снимайте ответсвенность с отца и освободите .Хочет жить свободной жизнью.Ведь вдвоем принимали решение родить ребенка.Дети-это большое испытание. 2 ребенка за 3 года.Для психики мужчины-это трудно. Ни в чем не обвиняйте его.Слушайте своего младшего ребенка и никаких режимов и слез ребенка.Мужчине становится плохо от слез ребенка.отпустите его.Пусть подумает от жизни.А вы отоспитесь и можете с улыбкой его встретить при встрече.Только не истерите.это только усугубит ситуацию.Я вашу ситуацию понимаю.У самой дети с разницей в 1.10 месяцев.Зато какие они дружные выросли.Да.если старший ребенок -девочка.оставляйте себе ребенка.Девочку нельзя оставлять с отцом-возможен соблазн инцеста.
СсылкаПожаловаться
валяюсо....
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем