Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел?! Не пойму в чем моя ошибка

Добрый день! По сути: муж неделю лежал на диване, сильно болит спина, нерв защемило, естественно, мази-перцовые пластыри и т.д. Ни о какой работе речь не шла. А еще ребенок годовалый затемпературил ( Позавчера муж впервые после больничного пошел в ночь на смену, так как деньги дома даже на еду закончились (смена до 12 ночи), спина также болит. Звонит, мол задержусь на работе. Я еще мысленно его пожалела, думаю, со спиной бедный там, денежку зарабатывает, а ребенок кашлять стал прям приступами, ночь почти не спал. Я не стала мужа просить заехать по пути обратно в ночную аптеку за лекарством, думаю, с утра сама схожу. Что в итоге. Муж пришел в 5 утра пьяный, потерял дорогой телефон. Я ему высказала, что пить то у него спина не болит, что дома одна гречка а он пьет и т.д. Вышел скандал. Он обиделся собрал вещи и ушел. Утром позвонил высказал мне, что это якобы я раздула из мухи слона, на бухнул и ничего страшного и что это я спрятала его телефон якобы в воспитательных целях чтоб типа показать как плохо пить. Короче, еще и в воровстве меня обвинил (( что когда он подходил к дому телефон был при нем. Я сказала - ищи у тех с кем пил, на что услышала что я провокаторша, что его друзья святые люди. В итоге его нет два дня, прислал смс что устал и хочет развода, остальные вещи не собрал пока. Наверно он уехал к своим родителям. Я даже не знаю. Как мне себя вести правильно? Большая обида на него, он оставил нас с двумя детьми без копейки, без еды и лекарств, благо моя мать помогла пришла, безответственность полная. И разводиться не хочется, ситуация бросовая, но как мне кажется показательная. В браке мы 3 года. В принципе пьет не часто и только пиво, всегда предупреждал меня что собирается к друзьям и приходил когда говорил. А что было в этот раз за нота протеста я так и не поняла. Говорить он не хочет, не звонит не пишет. Я тоже. Как себя вести дальше? Как бы вы повели себя на моем месте?
Y. Medyanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Термит
разводитесь с ним к чёртовой бабушке.
Таша Ф.В ответ на Термит
Термит
разводитесь с ним к чёртовой бабушке.
СсылкаПожаловаться
))) хороший бесплатный совет))
ТермитВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))) хороший бесплатный совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня язык не повернётся советовать женщине с двумя маленькими детьми няньчиться со взрослым здоровым капризулькой.
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
ну у меня язык не повернётся советовать женщине с двумя маленькими детьми няньчиться со взрослым здоровым капризулькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
ну у меня язык не повернётся советовать женщине с двумя маленькими детьми няньчиться со взрослым здоровым капризулькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до сих пор он вроде нормальным был
ТермитВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
до сих пор он вроде нормальным был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дк раньше и ребёнка мелкого не было, деть не болел, он сам не болел... это называется трудности жизни. и он соскочил.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
дк раньше и ребёнка мелкого не было, деть не болел, он сам не болел... это называется трудности жизни. и он соскочил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, Термитушка...когда у меня возникли трудности жизни и на меня легла ответственность и за других людей - я очень-очень хотела соскочить! бежать без оглядки! умереть. всё что угодно, только бы прочь
ну ничего, втянулась...
к чужой слабости отношусь с пониманием
ТермитВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ох, Термитушка...когда у меня возникли трудности жизни и на меня легла ответственность и за других людей - я очень-очень хотела соскочить! бежать без оглядки! умереть. всё что угодно, только бы прочь
ну ничего, втянулась...
к чужой слабости отношусь с пониманием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мужчинка не заморочился. всем спасибо, все свободны. и этой женщине нужно скинуть этот балласт. и, желательно, сделать выводы на будущее.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
а мужчинка не заморочился. всем спасибо, все свободны. и этой женщине нужно скинуть этот балласт. и, желательно, сделать выводы на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него минутная слабость. Он сгоряча.
ТермитВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
У него минутная слабость. Он сгоряча.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ога. он подождёт пока ребёнок поправится, а тёща затарит холодильник, и простит аффтара темы. и кому это надо?
Марина ГорбуноваВ ответ на Термит
Термит
ога. он подождёт пока ребёнок поправится, а тёща затарит холодильник, и простит аффтара темы. и кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне возможно, что всем будет в плюс. Мужик повзрослеет + будет чувствовать вину, женщина будет знать, что её может ожидать в будущем и что с этим делать, ну и мама тоже.
Марина Горбунова
Вполне возможно, что всем будет в плюс. Мужик повзрослеет + будет чувствовать вину, женщина будет знать, что её может ожидать в будущем и что с этим делать, ну и мама тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне не нравится твой план((( какой-то он унизительный для всех.
Марина ГорбуноваВ ответ на Термит
Термит
мне не нравится твой план((( какой-то он унизительный для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не унижение, это опыт. И я бы не стала так категорично-отрицательно его воспринимать.
Марина Горбунова
Это не унижение, это опыт. И я бы не стала так категорично-отрицательно его воспринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
решать аффтару, канеш.
//В ответ на Термит
Термит
ога. он подождёт пока ребёнок поправится, а тёща затарит холодильник, и простит аффтара темы. и кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно, и на все готовенькое припрется королем, гнать его
Мяу ПушоковВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))) хороший бесплатный совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Термит мужика перехватит)
Марина ГорбуноваВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
И Термит мужика перехватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, она спит и видит, как бы остаться без мужицкой поддержки с двумя детьми? Да еще и при двух детях от предыдущего брака? :-))
Марина Горбунова
Думаешь, она спит и видит, как бы остаться без мужицкой поддержки с двумя детьми? Да еще и при двух детях от предыдущего брака? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет детей))) но и муш аффтара мине не нужен))))
ЛеночкаВ ответ на Термит
Термит
разводитесь с ним к чёртовой бабушке.
СсылкаПожаловаться
точно!!!!
Ёшкин КотВ ответ на Термит
Термит
разводитесь с ним к чёртовой бабушке.
СсылкаПожаловаться
Собственно, добавить больше нечего.
ТермитВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Собственно, добавить больше нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аватарка - закачаешься.
Ураган Катрина (ИИ)
никак теперь уже. зачем сразу 2-х детей родили? за вами кто-то гнался? теперь деваться некуда. мама вам в помощь.
Ураган Катрина (ИИ)
никак теперь уже. зачем сразу 2-х детей родили? за вами кто-то гнался? теперь деваться некуда. мама вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
первый ребенок 8 лет не его, первый муж у меня погиб
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Y. Medyanova
Y. Medyanova
первый ребенок 8 лет не его, первый муж у меня погиб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж подумала что в течении 3 лет забацали.
Ураган Катрина (ИИ)
я уж подумала что в течении 3 лет забацали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, разница между детьми 7 лет. Первый муж погиб когда я была еще беременна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем