Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел, но обещал вернуться...

В общем ситуация до абсурда глупая. Жили с мужем 4 года, ребенку 3. Муж тиран конкретный с задатками манипулятора. В очередной ссоре после своего же косяка говорит: ну все, я ухожу! Я ответила: вот и... иди) Живет отдельно три недели, и уже собирается вернуться. Проблема в чем... В том, что за это время я морально отдохнула и посмотрела на него стороны. И на себя. И как сказать... тошно, я не хочу снова с ним жить. Он уже поёт: ооо ты наверно меня никогда не любила... Столько я терпела что ппц. Стала зашуганная и все время старалась угодить. А все не так. И искала ну в чем же виновата я? По жилью: Квартиры у нас две купленные в браке. В одной мы с ребенком, в другой сейчас он. Вопрос: пытаться что-то пробовать или хватит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
у меня подружка такого урода терпела 3 года, развелась, ребенка в охапку и сбежала, он потом еще раз женился, 1,5мес назад его новая жена выпрыгнула из окна, хотя все кто ее знал в один голос твердят что не могла она сама этого сделать, но подружка моя говорит что он мог реально довести до такого состояния что и спрыгнуть можно а мог и сам выкинуть...так зачем терпеть таких уродов?? вам ваша жизнь не дорога совсем что ли??
СсылкаПожаловаться
вот типа того. Он прям под кожу лезет. В последнее время вообще превосходил сам себя...на форуме и не расскажешь
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
вот типа того. Он прям под кожу лезет. В последнее время вообще превосходил сам себя...на форуме и не расскажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и зачем это терпеть??? я не понимаю такого мазохизма....
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
ну так и зачем это терпеть??? я не понимаю такого мазохизма....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и говорю. и ваша подруга и я- нормальные женщины. реально, я как с ним жила- он ведет себя по свински но переиначивает как будто сама виновата. это сложно объяснить! я сама раньше не думала что так бывает
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
так я и говорю. и ваша подруга и я- нормальные женщины. реально, я как с ним жила- он ведет себя по свински но переиначивает как будто сама виновата. это сложно объяснить! я сама раньше не думала что так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю, я это видела собственными глазами пару раз)) при этом и у тебя такое чувство что он прям весь высокоморальный а ты уродка просто какая-то...это отличные манипуляторы, с такими нужно расходиться сразу же как только почувствовали неладное! так что меняйте замки и подавайте на развод как можно быстрее, все личные контакты желательно свести к минимуму и ни в коем случае не чувствовать вину за чужие ошибки!
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
верю, я это видела собственными глазами пару раз)) при этом и у тебя такое чувство что он прям весь высокоморальный а ты уродка просто какая-то...это отличные манипуляторы, с такими нужно расходиться сразу же как только почувствовали неладное! так что меняйте замки и подавайте на развод как можно быстрее, все личные контакты желательно свести к минимуму и ни в коем случае не чувствовать вину за чужие ошибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Было несколько ситуаций вообще полный капец. например, купила сыр, который ему не нравится- а я люблю- и пипец товарищи. да ты обл мне не думаешь...потом оскорбления мат хлопанье дверьми а ты реально сидишь и думаешь- блин и правда, зачем купила)
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Было несколько ситуаций вообще полный капец. например, купила сыр, который ему не нравится- а я люблю- и пипец товарищи. да ты обл мне не думаешь...потом оскорбления мат хлопанье дверьми а ты реально сидишь и думаешь- блин и правда, зачем купила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот теперь даже и не пускайте на порог! дальше будет только хуже...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Смените замки, а то ведь и правда припрется. Срочно разводитесь, суд оставит одну квартиру вам, другую - ему.
евгений Петров
Если чувств нету, то не стоит мучать и себя и его
Елена ФокинаВ ответ на евгений Петров
евгений Петров
Если чувств нету, то не стоит мучать и себя и его
СсылкаПожаловаться
... а если чувства есть? Стоит помучаться? Не надо...
Юлия******
Так и будете всё время жить в тошнотном состоянии?!
Анна Трускова
Дамы разные ситуации. Не знаю где муж прописан и ребенок. Один сразу уйдет и потом вернется, другой на глазах детей издевается. Моя ситуация такая прописана дочь у меня муж когда едит крыша уходит к маме. Меня 8 лет устраивает нервы не трепит а занимаюсь дочерью. Приходит и дочь рада видить сегодня его хорошим. У меня знакомая разошлась и дочь через 16 лет спрашивает маму почему? Она не видела его пьяным? , а жена да.развестись всегда можно.
Anastasia Konstantinou
Вы сами еготразбаловали- пора гайки закручивать) поменяйтк тактику и он в норму придет! Воспитание мужчин никто не отменял
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Вы сами еготразбаловали- пора гайки закручивать) поменяйтк тактику и он в норму придет! Воспитание мужчин никто не отменял
СсылкаПожаловаться
с ним не работает я пробовала. больше ничего пробовать не хочу.
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
с ним не работает я пробовала. больше ничего пробовать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо перевоспитывать... себя поднимите с колен
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
с ним не работает я пробовала. больше ничего пробовать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда если бы он был хороший отец, тогда имело бы смысл попробовать, но я так поняла это не про него..
Лидия
Уходите это не жизнь для молодой женщины
Елена Воробьева
У моей знакомой так же сливочное масло в стену кидал, нервы мотал, хватило ее на 33 года, пока сам не ушёл. Гулял всю жизнь- по 9 месяцев дома не бывал, но возвращался, как ни в чем не бывало,- квартира-то общая. Сын мать всегда жалел. Итог: ее уже нет в живых, а он новую семью в 77 лет завёл, дочку родил, теперь сыну предлагает потесниться,- новая семья же....
Мария Михайличенко
бежать, бежать сломя голову. пробовать не стоит, будет хуже. Будет дальше тиранить, может со временем бить начнет, со временем куча болезней образовівается, психика рушиться, жить не хочется. я в таком оду была 10 лет, хоть и не жила с ним. мой только был психопатом и моральным тираном и манипулятором (нарциссом). У меня мама из-за такого мужчины (папы) заболела, а потом умерла. И психику детей это рушит!!!!
Мария Михайличенко
бежать, бежать сломя голову. пробовать не стоит, будет хуже. Будет дальше тиранить, может со временем бить начнет, со временем куча болезней образовівается, психика рушиться, жить не хочется. я в таком оду была 10 лет, хоть и не жила с ним. мой только был психопатом и моральным тираном и манипулятором (нарциссом). У меня мама из-за такого мужчины (папы) заболела, а потом умерла. И психику детей это рушит!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш пример
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем