Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел, но обещал вернуться...

В общем ситуация до абсурда глупая. Жили с мужем 4 года, ребенку 3. Муж тиран конкретный с задатками манипулятора. В очередной ссоре после своего же косяка говорит: ну все, я ухожу! Я ответила: вот и... иди) Живет отдельно три недели, и уже собирается вернуться. Проблема в чем... В том, что за это время я морально отдохнула и посмотрела на него стороны. И на себя. И как сказать... тошно, я не хочу снова с ним жить. Он уже поёт: ооо ты наверно меня никогда не любила... Столько я терпела что ппц. Стала зашуганная и все время старалась угодить. А все не так. И искала ну в чем же виновата я? По жилью: Квартиры у нас две купленные в браке. В одной мы с ребенком, в другой сейчас он. Вопрос: пытаться что-то пробовать или хватит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Захария
раз вам с ним тошно, то зачем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
раз вам с ним тошно, то зачем?
СсылкаПожаловаться
да я 4 года старалась... а щас как оглянулась...в прямом смысле слова обалдела как все вспомнила.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да я 4 года старалась... а щас как оглянулась...в прямом смысле слова обалдела как все вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и? зачем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну и? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как...вот это пресловутое "полная семья"
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
ну как...вот это пресловутое "полная семья"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она полная де рь ма эта семья ,Вы для кого то живете или для себя. Еще раз прожить не получится
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
А она полная де рь ма эта семья ,Вы для кого то живете или для себя. Еще раз прожить не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это и пугает! я пока жила- все думала: вот щас еще немного постараюсь и все будет, а все только хуже, уже конкретно какой то трэш. а вот одна живу и как будто глаза открылись
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
ну как...вот это пресловутое "полная семья"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полная и счастливая семья, в которой родителю любят друг друга и уважают.
Beladonna@
Завязывайте уже с ним.
bonnic
Следующая тема будет - как выбить алименты
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Следующая тема будет - как выбить алименты
СсылкаПожаловаться
) Хммм да мне своих денег хватит
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
) Хммм да мне своих денег хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю. Это поначалу, а потом все равно будете требовать чтобы ваш БМ принимал участие
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Не верю. Это поначалу, а потом все равно будете требовать чтобы ваш БМ принимал участие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно. Это и его ребенок как бы. Планированный. Но вообще- работаю сама и обеспечиваю и так по большому счету сама.
Рина РиинаВ ответ на bonnic
bonnic
Не верю. Это поначалу, а потом все равно будете требовать чтобы ваш БМ принимал участие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 кв купили, и денег не хватит...) вы серьезно так считаете? и что за алименты можно ребенку психику травмировать?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
) Хммм да мне своих денег хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы сами должны определиться, что хотите. На мой взгляд вы долго старались и хотели быть лучшей.
bonnicВ ответ на Оdessova
Оdessova
Да вы сами должны определиться, что хотите. На мой взгляд вы долго старались и хотели быть лучшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогибалась. Так вернее. Муж только принимал её прогиб. Молодец.
ОdessovaВ ответ на bonnic
bonnic
Прогибалась. Так вернее. Муж только принимал её прогиб. Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,Вы правы. Как только автор темы поймет это, жизнь у нее наладится.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Да вы сами должны определиться, что хотите. На мой взгляд вы долго старались и хотели быть лучшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно. а вот че то без него как то...блин. спокойно свободно и как сробрала мысли в кучу...как вспомнила...ппц
Anna AvonarThiS
Если вопрос есть - значит, Вам не тошно, и Вас все устраивает... продолжайте жить вместе...
Анна Бортко
Хватит уже, терпила
Bomber
Ну и живите отдельно, раз так хорошо. Что мучить то себя?
Рокси
ну если вам без него лучше,чем с ним какие могут быть вопросы?
Юлия Та самая
Отдохните еще, минимум 2 месяца, чтобы трезво взглянуть надо на отношения.
Любовь Лисовская
Так многие мужья пытаются на первых порах прогнуть, но это только кто поддался, то - привет! Попробуйте, но при ваших условиях!☝️
Любовь Лисовская
Так многие мужья пытаются на первых порах прогнуть, но это только кто поддался, то - привет! Попробуйте, но при ваших условиях!☝️
СсылкаПожаловаться
так вот уже никак не хочу..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
так вот уже никак не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит - сильно обидел …
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем