Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел, оставив кучу комплексов.

Прожили вместе три года, сынишка еще совсем кроха. Была любовь, не представляли жизни друг без друга. И вдруг "Извини, разлюбил, встретил другую".  Попробовали сохранить семью. Я честно старалась что-то вернуть, а он продолжал встречаться с любовницей. Чувствую себя не просто униженной, растоптанной. Он же взрослый человек, понимает, что чувства со временем меняются, вечного накала страстей не бывает. Значит, имено я не устраиваю. как вернуть веру в себя?
RыжаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Anita
найдите другого!!!Скажите прощай мужу,проживу без тебя!!!верьте,встретите именно свою половинку,а муж был просто ошибкой!!!!не наговаривайте на себя,не ваша вина,ушел,пусть идет....значит не судьба!!!!удачи вам!!!все будет хорошо!
RыжаЯВ ответ на Anita
Anita
найдите другого!!!Скажите прощай мужу,проживу без тебя!!!верьте,встретите именно свою половинку,а муж был просто ошибкой!!!!не наговаривайте на себя,не ваша вина,ушел,пусть идет....значит не судьба!!!!удачи вам!!!все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Конечно, будет и на нашей улице праздник. Но сейчас... Перед сыном стыдно, что у него такой отец-будет воспитывать чужого ребенка, а своего бросает в момент, когда я еще из декрета не вышла, малыш в садик не устроен. Я, конечно, смогу и зарабатывать достаточно, и ребенка вырастить. Но не привить негативное отношение к папаше...это вряд ли.
АВ ответ на RыжаЯ
RыжаЯ
Спасибо! Конечно, будет и на нашей улице праздник. Но сейчас... Перед сыном стыдно, что у него такой отец-будет воспитывать чужого ребенка, а своего бросает в момент, когда я еще из декрета не вышла, малыш в садик не устроен. Я, конечно, смогу и зарабатывать достаточно, и ребенка вырастить. Но не привить негативное отношение к папаше...это вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина, конечно, в Ваших словах маловато информации о ситуации, но все-таки совершенно точно можно сказать вот что. Во-первых, не занимайтесь самоедством, не думайте ни в коем случае, что Вы какая-то нетакая, что Вы чего-то не сделали. Просто это не Ваш человек, он Вам не подходит. Во-вторых, порадуйтесь хотя бы тому, что он честно Вам признался, что разлюбил. А представляете, что было бы, если бы он годами Вас обманывал и жил двойной жизнью? Как тогда было бы больно? И в третьих, "он же взрослый человек", Катерин, это просто смешно! Они же, за оччень редким исключением, взрослые только на работе. А в семье - дети, порой жестокие и эгоистичные. И еще, не стесняйтесь выразить свои эмоции, Вам сделали больно, не держите это в себе, Вы имеете полное право на поддержку и сочувствие, пусть даже со стороны незнакомых людей на форуме. А папке Вашему, козлу безответственному, когда через пару лет любовница его выкинет и чувства у него проснутся к сыну, напомните, как он Вас бросил, и дверь перед носом закройте. Пусть лучше у ребенка будет хороший отчим, чем отец, за которого стыдно.
RыжаЯ
Спасибо за поддержку! Прихожу в себя постепенно, смотрю на ситуацию уже немного иначе. Действительно, хорошо, что сейчас, он и так растянул свой уход на несколько месяцев. За это время все чувства, которые к нему были превратились в вечную подозрительность, недоверие и обиду. А могли бы остаться друзьями:) Еще так получилось, что я встретилась с его новой любовью. Видно, что для нее это уже принципиально-все равно уведу, лишь бы с тобой не остался. Смешно.
Мария Серебрякова
Пожелайте ему удачи!!! Живите своей жизнью! Мы сильные, жизнь ради ребенка!!! Наладится своя жизнь!!! Самодостаточность!
А вот что будет с ним, это еще вопрос!!!
Юлечка
Катечка! Вы лучшая! Даже нет никаких сомнений! Подрастет Ваш малышок-будет Вам про это говорить-ведь мама -то у него одна!Да такая красивая и молодая! Правильно все вам девочки здесь написали.Присоединяюсь на 100%.Я сама через все это прошла.И измены и уходы,приходы.Куча комплексов сразу вылезла.Но время прошло-работа есть,жилье,машина.Мальчик мой растет в покое,а не в скандалах.Мужчина любимый тоже есть.Так что все хорошо.Вот увидите-как только вы подниметевысоко голову и начнете просто жить ,не оглядаваюсь на прошлое-ваш муженек еще первый же к вам и прибежит.))))))))
Наталья Еремина
Работа. Офис в Москве. Заместитель директора. Зарплата от 50000 рублей. Полный рабочий день.
Запись на собеседование по телефону 8 (906) 0799976 с 8-00 до 20-00.
Лека
Да какой он взрослый,а даже если и так,видимо незрелый просто,.Вас лично это не касается,нельзя винить себя в чужих косяках . Комплексам -Брысь.Это не повод!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем