Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел от жены...

Доброго утра всем.Замужем была 3 года, мне  30 лет..Детей у нас так и не вышло.Вроде все было хорошо, жили, радовались друг другу...а потом, просто в один день позвонил, сказал, что подает на развод..я  понял, что никогда тебя не любил и т.д. Говорит, что никого у него нет, никогда не изменял мне...Даже не знаю. что и думать...Может кто-нибудь подскажет, что мне теперь с этим делать...вчера подали на развод...
Анжелика Астафонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Inga Inga
Грустить ни в коем случае))) Сделать выводы, пожелать ему СЧАСТЬЯ и благополучия))) И продолжать свой прекрасный жизненный Путь, с БОГОМ!!! И не забывать одну мудрую ИСТИНУ- "Лучше быть один, чем вместе с кем попало!"

Хороша Маша да не наша
ну и наплюйте. если мужчина не способен жене такое в глаза сказать ( а не по телефону) - то врядли это человек, заслуживающий уважения. есть "какие-то вещи" в конце концов. не жалейте. подумаешь, какой ди каприо. да 100 таких найдете. не грустите, удачи Вам.
Allammа
Ну ничего, живите дальше.
VictoriaBrauni
Зачем страдать по мужчине,который Вас бросил!Вам всего лишь 30,впереди счастливая и интересная жизнь..без него!Счастья и удачи Вам!
Sapfira
Ну и что, развод и развод
Про отсутствие другой бабы врет, конечно, но это уже неважно
Вы молоды, детей нет, устроите еще свою судьбу
Это не конец жизни, а только ее начало.
Эленка
Ну вам надо радоваться, что это м..дило отвалилось через 3 года брака, когда вам всего 30 и есть шанс ещё встретить хорошего человека, создать семью. А то прожили с ним лет 10-15, детей бы не родили, и бросил вас уже далеко за 40. Главное не плачьте при нём, имейте гордость. Так и скажите- счастья тебе и попутного ветра в спину)
Солнечное Солнышко
Тупяк... Просто не представляю, вы что, вообще ничего не видели, не понимали?..... Невозможно за одну ночь решить развестись. Значит, были предпосылки, звоночки. Как? Как вы все про...рали?!
ТатьянаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Тупяк... Просто не представляю, вы что, вообще ничего не видели, не понимали?..... Невозможно за одну ночь решить развестись. Значит, были предпосылки, звоночки. Как? Как вы все про...рали?!
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не могу в такое поверить! Такое ощущение, что обоим по фигу на все было...
TildaMrs
Что делать? Во первых, ни в кое разе не показывать, что это для вас трагедия. И окружающие пусть не видят. Дома сама с собой, можно и поплакать. А так-как бы тяжело не было, накрасилась, оделась и вперед-на работу, в поездку, куда угодно. Привыкайте улыбаться. Вам всего 30, даже если и не выйдете замуж, к женщине уверенной в себе, потянутся. Переживете, знаю что говорю, пройдено. Не факт, что не попробует вернуться, вот тут не сделайте ошибку, не принимайте. Тогда все у вас будет хорошо и обязательно откроется дверь, для новых отношений и возможно и брака.
С уважением Светлана
Радуйтесь, что прожили 3года и вам всего 30 лет. У вас всё впереди любящий муж и дети
.
мария титчева
придётся эту обиду проглотить - насильно мил не будешь.. месть ваша должна быть страшна - вы станете УСПЕШНОЙ и ЛЮБИМОЙ - и без него...так чтобы лет через 5 он локти бы все изгрыз - ЧТО он потерял... УДАЧИ!!!
Ёшкин Кот
Щастье то какое... мне бы так....чесно-чесно
Empress Ki
Просто запомните раз и навсегда, если ушёл, не любит, не важно есть другая или нет, ушёл, чтобы освободить место для любящего вас мужчины ))
Honney Pot
радуйтесь что это произошло когда вы молодая и без ипотеки и детей. сами знаете как мужики называют разведенок с детьми.
Любовь Орлова
Простите, но вы видимо слепоглухонемая с прид урью в соседней комнате. Не бывает так, что все замечательно, а в одну минуту - бац! - и ушел. Причина есть и звоночки наверняка были, только вы замечать не хотели, вот теперь этим и займитесь - анализом прожитого, чтоб понять, где вы прот упили.
Люли Малина
Только не думайте, что муж ушел из-за бездетности, как вам тут насоветовали.
Мария Карташова
ничего не делать. Нового мужика ищите. Только уже лучше найдите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем