Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел от жены...

Доброго утра всем.Замужем была 3 года, мне  30 лет..Детей у нас так и не вышло.Вроде все было хорошо, жили, радовались друг другу...а потом, просто в один день позвонил, сказал, что подает на развод..я  понял, что никогда тебя не любил и т.д. Говорит, что никого у него нет, никогда не изменял мне...Даже не знаю. что и думать...Может кто-нибудь подскажет, что мне теперь с этим делать...вчера подали на развод...
Анжелика Астафонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
Идите отмечать развод с подругами в ресторан, там найдете нового мужа!
Черная_гитара
я думаю это просто пустота...потому что когда люди живут вместе, да еще когда по 30 - дети быть должны
ЛАНДЫШВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я думаю это просто пустота...потому что когда люди живут вместе, да еще когда по 30 - дети быть должны
СсылкаПожаловаться
Должны быть - но не бывает. Жизнь интересная штука. А три года - это не срок.
Honney PotВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я думаю это просто пустота...потому что когда люди живут вместе, да еще когда по 30 - дети быть должны
СсылкаПожаловаться
нет.
если в отношениях между людьми пустота, то дети - это всего лишь способ забить голову и не думать о том что любви между родителями больше нет
Елена Елена
Может он хочет проверить свои чувства.
Ольга
Есть кто-то. Если детей нет, трагедии не вижу. Миллионы людей ежедневно расходятся, а то, что у вас штамп, проблему страшней не делает.
)))
По любому кто-то есть.
Nothing Else MattersВ ответ на )))
)))
По любому кто-то есть.
СсылкаПожаловаться
Ну в проекте появилась это точно. Обычно так резко сваливают когда понимают, что найдут лучше, а совместная жизнь наскучила уже не вчера.
Мюмзик
Никогда не верила женщинам, которые говорят, что ни с того, ни с сего вдруг муж бросил, разлюбил, ушёл....значит, не любил, значит, не интересны вы ему были, просто тихая пристань, запасной вариант, секс влечение, которое только в браке можно утолить, а потом развестись...а может и бездетность свою роль сыграла...Короче, выкиньте из головы все разборки и начинайте жить заново...Пока от прошлого не избавитесь, ничего хорошего у вас не будет
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Никогда не верила женщинам, которые говорят, что ни с того, ни с сего вдруг муж бросил, разлюбил, ушёл....значит, не любил, значит, не интересны вы ему были, просто тихая пристань, запасной вариант, секс влечение, которое только в браке можно утолить, а потом развестись...а может и бездетность свою роль сыграла...Короче, выкиньте из головы все разборки и начинайте жить заново...Пока от прошлого не избавитесь, ничего хорошего у вас не будет
СсылкаПожаловаться
это точно и осознав ошибки(а не поняв),входить в новые отношения с нуля ,а не под грузом страрого опыта-отрицательного
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это точно и осознав ошибки(а не поняв),входить в новые отношения с нуля ,а не под грузом страрого опыта-отрицательного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то,кто же против истины попрёт
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
Почему толще? Может наоборот - Уже и тУже, в смысле меньше))))
lebedeva 777В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Почему толще? Может наоборот - Уже и тУже, в смысле меньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более смачная, в смысле)
Алена АленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Более смачная, в смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лебедева, иди посмотри, тебе роль выделили в пьесе про поместье)))) Соседка-молочница, блин
ЭленкаВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
Ой мамочки, пися толще и денежней, как представила, ржунимогу
Лейко Мария
Платочком помахать,а если говорит,что никогда не любил,врёт,появилась особа,мозги запудрила)
Маришка
Детей нету, разводитесь и начинайте жизнь с чистого листа. Время вылечит, все у вас будет хорошо, значит это был просто не ваш человек.
Саша Петров
а чего после драки кулаками махать-то???? просто так ничего не бывает...не верю вам-подстава
Buton
а как он понял, интересно? Полюбил, значит, кого-то еще...
Ника Валуев
надо было ответить, что уже подала.
Irina
Позвонил? Высокие отношения...
Татьяна Тасенко
Понять и принять,что любой человек в праве разлюбить и разойтись.Самое главное понимать,что дело не в вас,а в нем.
Jaloe
У меня у подруги схожая ситуация была, только они еще и эко делали... Ничего. Рпзвелись. Все живы и по-своему счастливы. Не унывайте!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем