Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел по-английски

 Мы часто ссорились, как и многие молодые семьи, и все на почве нехватки денег в семье и внимания друг от друга. В последнее время открытым текстом требовал меня с ребенком уйти, и твердил, что я ему никто и сын наш ему тоже никто...
Но тут я заболела, когда гостила на выходных с сыном у свекрови и ребенок заразился. Ребенку 1,5.  Оба температурим. Дитя не спит и кричит по ночью. Муж набросился на меня с кулаками, что я мучаю ребенка (немного зацепил скулу), наорал, что мы ему спать не даем и чтобы ноги нашей на следующий день в его доме не было. 
Тут самый экшн: на утро я обнаружила, что в доме денег 200 рублей, завалявшиеся в кармане пальто и все! Все сбережения мои и свои он забрал. После работы он пошел к своей маме (Там и остался. Дом собирается строить у нее на участке на эти сбережения, сейчас нанимает рабочих), а сегодня забрал кое-какие свои рабочие вещи и молча направился к выходу. На мои вопросы не отвечал, а когда я спросила о деньгах, показал кукиш и удалился, потрепав ребенка по щеке.
Теперь вопрос: где найти работу студентке в декрете, если с ребенком помочь некому и идти некуда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Евгения
Как рожала -то без кола, без двора?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Как рожала -то без кола, без двора?
СсылкаПожаловаться
Да любоф большая. Больше 6 лет вместе.
А тут он зарабатывать стал стабильно и я дома сидеть с ребенком, растеряла товарный вид, вот он вместо того чтобы помочь, решил слинять от ответственности
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Да любоф большая. Больше 6 лет вместе.
А тут он зарабатывать стал стабильно и я дома сидеть с ребенком, растеряла товарный вид, вот он вместо того чтобы помочь, решил слинять от ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все эти шесть лет студентка? и с ребёнком? )))))))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
и все эти шесть лет студентка? и с ребёнком? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда встречаться начали-была школьницей
Fofinha
ой, Блин! Надеюсь, что троллите...
Garry
Не раз еще поссоритесь помиритесь
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Не раз еще поссоритесь помиритесь
СсылкаПожаловаться
А сейчас-то что делать? в ножки ему кланяться или разводиться?
GarryВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас-то что делать? в ножки ему кланяться или разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жди пока дом построит,потом разводись,и отсуживай полдома)))
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Жди пока дом построит,потом разводись,и отсуживай полдома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже не дурак. Там, скорее всего все будет оформлено на его маму или бабушку. Да и не совсем дом, а пристрой он планировал для нас. С ребенком у природы жить и его матери на пенсии помогать
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нужно терпеливо прививать ему модель семьи и полномочия отца. Если разведетесь, ваш сын или дочь вырастит абсолютно таким же и уже вы окажетесь на месте свекрови. Наберитесь терпения, вода камень точит, он постепенно отшлифуется, привыкнет и все станет на свои места, держитесь за семью.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Нужно терпеливо прививать ему модель семьи и полномочия отца. Если разведетесь, ваш сын или дочь вырастит абсолютно таким же и уже вы окажетесь на месте свекрови. Наберитесь терпения, вода камень точит, он постепенно отшлифуется, привыкнет и все станет на свои места, держитесь за семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как?? Ну каак? Как привить?
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Как?? Ну каак? Как привить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Незаметно. Вот смотрите, у вас миролюбивая свекровь, она знает своего сына, и подсказывает, что поступать нужно мягко, похоже что характер у него отцовский. Переезжайте к ней, она будет помогать с ребенком, может быть вы раньше устроитесь на работу, спокойно закончите учебу. Начинайте делать пристройку, ведь я так понимаю, что других наследников у нее нет кроме вас? И ваш муж успокоится, и семья в куче, и мама под присмотром, и вам от нее существенная помощь. А муж ваш не безнадежен, хоть и говорит ерунду, пройдет немного времени и он горячо привяжется к ребенку. Еще напоминайте, ему как важен отец, думаю ему тоже не хватало его, и он не захочет такой участи для своего дитяти.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас-то что делать? в ножки ему кланяться или разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На алименты подавать. Пока не разводиться.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
На алименты подавать. Пока не разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда нужно идти? В ЗАГС? Простите меня. Я не знаю
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А куда нужно идти? В ЗАГС? Простите меня. Я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В суд вроде б.
Марго
Если к свекрови ездите значит она адекватная, подключайте ее, пусть помогут чем могут, их же внук
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Если к свекрови ездите значит она адекватная, подключайте ее, пусть помогут чем могут, их же внук
СсылкаПожаловаться
Он там у нее живет. Адекватная она, конечно, но она на него влияния не имеет никакого. У нее все мягкий подход и мне все время советует быть терпеливой как мать Тереза. Она денег даст на внука, допустим. А тем временем ее сынок себе домик отстроит и как ни в чем не бывало будет жить без нас?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он там у нее живет. Адекватная она, конечно, но она на него влияния не имеет никакого. У нее все мягкий подход и мне все время советует быть терпеливой как мать Тереза. Она денег даст на внука, допустим. А тем временем ее сынок себе домик отстроит и как ни в чем не бывало будет жить без нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекровь одна его воспитывала
Аноним
Как вообще бракоразводный процесс происходит? Если, допустим, он не явится ни в какую инстанцию?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Как вообще бракоразводный процесс происходит? Если, допустим, он не явится ни в какую инстанцию?
СсылкаПожаловаться
Разведут без его участия.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Разведут без его участия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Понятно.
Элла
Иди к его матери и расскажи все,внуку то с голоду не даст помереть,а может и ему взбучку устроит.
Алексей
да печальная история такая
Аноним
Так все-таки, реально ли работу найти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем