Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел сразу после рождения сына

Не знаю, с чего начать . Нахожусь в каком то пограничном состоянии. Прошло два месяца как ушел муж к  матери .
Вещи все оставил ничего не забрал . Тел.сменил . Мать его на меня злится только за что я не понимаю. Может что то наговорил зря на меня. А получилось так...
Почти весь срок пролежала на сохранении. Беременность и сынишка очень желанный. Мы прожили  18 лет вместе и вот на 43 году Бог все-таки подарил  нам ребенка. С помощью ЭКО. До этого были три раза и неудачно..
 Бросил меня муж когда я только только родила. Позвонила мать его я думала что поздравить а она мне-" отстань от него" оставь его в покое" . Так мне и не обьяснив ничего. Сказать что глаза круглые-ничего не сказать. Я реву постоянно , молоко пропала . Теперь мы на смесях дорогостоящих.. Ипотеку платили поровну. Когда на седьмом мес.  вышла в декрет платил только он. Незнаю что делать с квартирой.. Выселят нас и все. Он у мамы а я на улицу. Есть вариант купить комнату на деньги которые у меня копились это около 200000 т р  и свалить туда и забыть все как страшный сон. Одной ипотеку мне не выплатить. Через мать передал что подал муж на развод. Вот так ..прожили почти 20 лет вместе.
Благодарю вас что выслушали меня. Заранее большое спасибо за советы и поддержку . Думала не выживу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1267
1345678951
dmok1959@mail.ruВ ответ на ТС
ТС
Столько лет Вам организм говорил, что не надо в этой семье детей. И все равно настояли. Так что с Вашей точки зрения, Бог дал Вам ребенка, но не забыл напомнить, почему не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весьма здравое суждение)
куконяВ ответ на ТС
ТС
Столько лет Вам организм говорил, что не надо в этой семье детей. И все равно настояли. Так что с Вашей точки зрения, Бог дал Вам ребенка, но не забыл напомнить, почему не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Изя СоболевскийВ ответ на Аноним
Аноним
У нас даже с эко не получалось. Постоянное отторжение. Так что все равно считаю что Бог нам подарил сына. Но теперь не нам а только мне. Я пыталась поговорить с ним ездила моталась с ребенком грудным к нему на работу.Поджидала у входа на завод а он как танк мимо несется и все . Не разговаривать ни видеть меня не желает. ПОЧЕМУ??? я незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дитё рождённое- не негр случаем?
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас даже с эко не получалось. Постоянное отторжение. Так что все равно считаю что Бог нам подарил сына. Но теперь не нам а только мне. Я пыталась поговорить с ним ездила моталась с ребенком грудным к нему на работу.Поджидала у входа на завод а он как танк мимо несется и все . Не разговаривать ни видеть меня не желает. ПОЧЕМУ??? я незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разведут вас
Ирина Е.В ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Не разведут вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина отказа в разводе грудной ребенок ? Не смешите, разведут.
Валерия МВ ответ на Ирина Е.
Ирина Е.
Причина отказа в разводе грудной ребенок ? Не смешите, разведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, до года. Статья 17 Семейного кодекса.
anikВ ответ на Ирина Е.
Ирина Е.
Причина отказа в разводе грудной ребенок ? Не смешите, разведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до полутора лет ребенка не разведут
МалиВ ответ на anik
anik
до полутора лет ребенка не разведут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она даст согласие - разведут.
СЕРГЕЙВ ответ на Аноним
Аноним
У нас даже с эко не получалось. Постоянное отторжение. Так что все равно считаю что Бог нам подарил сына. Но теперь не нам а только мне. Я пыталась поговорить с ним ездила моталась с ребенком грудным к нему на работу.Поджидала у входа на завод а он как танк мимо несется и все . Не разговаривать ни видеть меня не желает. ПОЧЕМУ??? я незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поведение его мамы-бабушки ребёнка трудно понять!Если только малыш был зачат из донорской спермы.Тогда бы было ясно....
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас даже с эко не получалось. Постоянное отторжение. Так что все равно считаю что Бог нам подарил сына. Но теперь не нам а только мне. Я пыталась поговорить с ним ездила моталась с ребенком грудным к нему на работу.Поджидала у входа на завод а он как танк мимо несется и все . Не разговаривать ни видеть меня не желает. ПОЧЕМУ??? я незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но что Вы подарите своему ребенку, нищету, старую мать, задерганную серьезными проблемами? Ничего Вам Бог не дарил, Вы его обманули, за это и получили. Несчастный ребенок.........
Наталька*****В ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Простите, но что Вы подарите своему ребенку, нищету, старую мать, задерганную серьезными проблемами? Ничего Вам Бог не дарил, Вы его обманули, за это и получили. Несчастный ребенок.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред!
КсенияВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Простите, но что Вы подарите своему ребенку, нищету, старую мать, задерганную серьезными проблемами? Ничего Вам Бог не дарил, Вы его обманули, за это и получили. Несчастный ребенок.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она вообще то жизнь ребенку подарила. А вот вы бред несете!
ВербераВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Простите, но что Вы подарите своему ребенку, нищету, старую мать, задерганную серьезными проблемами? Ничего Вам Бог не дарил, Вы его обманули, за это и получили. Несчастный ребенок.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок - это всегда дар Божий! И не важно каким способом, во сколько лет и при каких обстоятельствах. И никто никого не обманывал. А за благое желание будет и вознаграждение. Главное всё правильно понимать. Так что не пишите ерунды.
SvetaВ ответ на Вербера
Вербера
Ребёнок - это всегда дар Божий! И не важно каким способом, во сколько лет и при каких обстоятельствах. И никто никого не обманывал. А за благое желание будет и вознаграждение. Главное всё правильно понимать. Так что не пишите ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++++++++++++++
Быстрова ИринаВ ответ на Вербера
Вербера
Ребёнок - это всегда дар Божий! И не важно каким способом, во сколько лет и при каких обстоятельствах. И никто никого не обманывал. А за благое желание будет и вознаграждение. Главное всё правильно понимать. Так что не пишите ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дар - Вы это расскажите матерям у которых дети в тюрьмах, тоже ведь чьи-то дети... Или наркоманы, или психически неустойчивые (последние события в школах)... Или тем родителям, у которых дети отбирают жильё, вырастая... Это я к тому, что не всегда плохо, когда детей нет, и не всегда хорошо, когда они есть. Мужчина привык жить спокойно, на протяжении многих лет. А тут ему на пятом десятке - всё "с ног на голову". Всё надо делать вовремя.!!!
Светлана ЧурюкинаВ ответ на Быстрова Ирина
Быстрова Ирина
Дар - Вы это расскажите матерям у которых дети в тюрьмах, тоже ведь чьи-то дети... Или наркоманы, или психически неустойчивые (последние события в школах)... Или тем родителям, у которых дети отбирают жильё, вырастая... Это я к тому, что не всегда плохо, когда детей нет, и не всегда хорошо, когда они есть. Мужчина привык жить спокойно, на протяжении многих лет. А тут ему на пятом десятке - всё "с ног на голову". Всё надо делать вовремя.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная постановка вопроса! Как можно сделать вовремя, если 2 ЭКО не прижились? А тем родителям, которые получили не адекватных детей, нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь! Просто так ничего не бывает! Что посеяли, то и пожали. Родители всегда виноваты сами в том, что получают от ребенка
Быстрова ИринаВ ответ на Светлана Чурюкина
Светлана Чурюкина
Странная постановка вопроса! Как можно сделать вовремя, если 2 ЭКО не прижились? А тем родителям, которые получили не адекватных детей, нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь! Просто так ничего не бывает! Что посеяли, то и пожали. Родители всегда виноваты сами в том, что получают от ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, знаю немало семей - идеальных, где дети не оправдали ожидания родителей. Рассуждения: "Сами виноваты", никогда бы к ним не применила. Так можно любому И ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ ввернуть это словосочетание. К тому же есть такой неоспоримый момент, как ГЕНЕТИКА. И это не всегда близкие родственники.
ВербераВ ответ на Быстрова Ирина
Быстрова Ирина
Дар - Вы это расскажите матерям у которых дети в тюрьмах, тоже ведь чьи-то дети... Или наркоманы, или психически неустойчивые (последние события в школах)... Или тем родителям, у которых дети отбирают жильё, вырастая... Это я к тому, что не всегда плохо, когда детей нет, и не всегда хорошо, когда они есть. Мужчина привык жить спокойно, на протяжении многих лет. А тут ему на пятом десятке - всё "с ног на голову". Всё надо делать вовремя.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дар! И ещё раз повторюсь: Дар! И ничего рассказывать никому не надо. Живу не один десяток лет и всякого насмотрелась. Всё из перечисленного встречала в жизни. И у каждой такой матери есть доля вины в том что так случилось. Я их не осуждаю, но считаю, что это так. Если с моими детьми хоть что-то не так, то я виню только себя. Слава Богу, что они у меня более менее нормальные. А вот по поводу "во-время" - это очень сложный вопрос, так как " а всё ли от нас зависит". Но всем женщинам при любом раскладе скажу, что рожаем всегда только для себя.
МирандаВ ответ на Быстрова Ирина
Быстрова Ирина
Дар - Вы это расскажите матерям у которых дети в тюрьмах, тоже ведь чьи-то дети... Или наркоманы, или психически неустойчивые (последние события в школах)... Или тем родителям, у которых дети отбирают жильё, вырастая... Это я к тому, что не всегда плохо, когда детей нет, и не всегда хорошо, когда они есть. Мужчина привык жить спокойно, на протяжении многих лет. А тут ему на пятом десятке - всё "с ног на голову". Всё надо делать вовремя.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчины на пятом десятке вообще-то язык есть. Мог твердо обозначить свою позицию: не хочу иметь детей, родишь-уйду. Мог уйти сразу, как забеременела. Жена моего близкого приятеля родила первого ребенка в 43 года. Ему был 51 год. Ребенка любит безумно, счастлив уже 11 лет, хотя семья весьма среднего достатка. Девочка очень хорошая, добрая, не капризная. Таких примеров достаточно. Так же, как и тех, которые всё сделали вовремя, а теперь не могут дождаться смерти собственных детей.
Быстрова ИринаВ ответ на Миранда
Миранда
У мужчины на пятом десятке вообще-то язык есть. Мог твердо обозначить свою позицию: не хочу иметь детей, родишь-уйду. Мог уйти сразу, как забеременела. Жена моего близкого приятеля родила первого ребенка в 43 года. Ему был 51 год. Ребенка любит безумно, счастлив уже 11 лет, хотя семья весьма среднего достатка. Девочка очень хорошая, добрая, не капризная. Таких примеров достаточно. Так же, как и тех, которые всё сделали вовремя, а теперь не могут дождаться смерти собственных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несомненно, в каждом правиле - есть исключения... Мы просто говорим о том, что это отнюдь не норма - рожать в возрасте бабушки; по крайней мере в нашей стране. И, ходить на родительские собрания в школу, где тебя примут за бабушку, содержать ребёнка, который требует больших затрат на пенсию, и многое другое... Вот Вы знаете много мужчин, которые на это сознательно и с удовольствием пойдут? Один, два - не больше.
Inna SchtrahmanВ ответ на Вербера
Вербера
Ребёнок - это всегда дар Божий! И не важно каким способом, во сколько лет и при каких обстоятельствах. И никто никого не обманывал. А за благое желание будет и вознаграждение. Главное всё правильно понимать. Так что не пишите ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы так часто молимся о том,чтобы Бог помог зачать,родить ребёнка, спас от болезней... А как только появляется такое спасение как ЭКО, говорим НЕТ это не от Бога. Всё что нам посылает Бог, новые знания, развитие науки надо ценить, это ДАР от Бога.
Не судите, да не судимы будете дорогие женщины.
Дорогой автор, вы проходите через ужасные трудности, дай вам Бог сил всё это пережить. И чтобы ваш ребёнок не смотря ни на что вырос счастливым человеком
ВербераВ ответ на Inna Schtrahman
Inna Schtrahman
Мы так часто молимся о том,чтобы Бог помог зачать,родить ребёнка, спас от болезней... А как только появляется такое спасение как ЭКО, говорим НЕТ это не от Бога. Всё что нам посылает Бог, новые знания, развитие науки надо ценить, это ДАР от Бога.
Не судите, да не судимы будете дорогие женщины.
Дорогой автор, вы проходите через ужасные трудности, дай вам Бог сил всё это пережить. И чтобы ваш ребёнок не смотря ни на что вырос счастливым человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы кому это написали? Я что-то написала противоположное? И я не автор!
ВербераВ ответ на Inna Schtrahman
Inna Schtrahman
Мы так часто молимся о том,чтобы Бог помог зачать,родить ребёнка, спас от болезней... А как только появляется такое спасение как ЭКО, говорим НЕТ это не от Бога. Всё что нам посылает Бог, новые знания, развитие науки надо ценить, это ДАР от Бога.
Не судите, да не судимы будете дорогие женщины.
Дорогой автор, вы проходите через ужасные трудности, дай вам Бог сил всё это пережить. И чтобы ваш ребёнок не смотря ни на что вырос счастливым человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте внимательнее комментарии. И пишите тому к кому это относится.
Inna SchtrahmanВ ответ на Вербера
Вербера
Читайте внимательнее комментарии. И пишите тому к кому это относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите вербера, я случайно на ваш комментарий нажала, моё сообщение было адресовано автору.
ВербераВ ответ на Inna Schtrahman
Inna Schtrahman
Простите вербера, я случайно на ваш комментарий нажала, моё сообщение было адресовано автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает.
1345678951
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем