Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел сразу после рождения сына

Не знаю, с чего начать . Нахожусь в каком то пограничном состоянии. Прошло два месяца как ушел муж к  матери .
Вещи все оставил ничего не забрал . Тел.сменил . Мать его на меня злится только за что я не понимаю. Может что то наговорил зря на меня. А получилось так...
Почти весь срок пролежала на сохранении. Беременность и сынишка очень желанный. Мы прожили  18 лет вместе и вот на 43 году Бог все-таки подарил  нам ребенка. С помощью ЭКО. До этого были три раза и неудачно..
 Бросил меня муж когда я только только родила. Позвонила мать его я думала что поздравить а она мне-" отстань от него" оставь его в покое" . Так мне и не обьяснив ничего. Сказать что глаза круглые-ничего не сказать. Я реву постоянно , молоко пропала . Теперь мы на смесях дорогостоящих.. Ипотеку платили поровну. Когда на седьмом мес.  вышла в декрет платил только он. Незнаю что делать с квартирой.. Выселят нас и все. Он у мамы а я на улицу. Есть вариант купить комнату на деньги которые у меня копились это около 200000 т р  и свалить туда и забыть все как страшный сон. Одной ипотеку мне не выплатить. Через мать передал что подал муж на развод. Вот так ..прожили почти 20 лет вместе.
Благодарю вас что выслушали меня. Заранее большое спасибо за советы и поддержку . Думала не выживу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1267
Maleficent
Бог все-таки подарил нам ребенка. С помощью ЭКО

Это вроде как не Бог.. А по делу - поговорить с мужем не в состоянии?? Что за дет.сад?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Бог все-таки подарил нам ребенка. С помощью ЭКО

Это вроде как не Бог.. А по делу - поговорить с мужем не в состоянии?? Что за дет.сад?
СсылкаПожаловаться
У нас даже с эко не получалось. Постоянное отторжение. Так что все равно считаю что Бог нам подарил сына. Но теперь не нам а только мне. Я пыталась поговорить с ним ездила моталась с ребенком грудным к нему на работу.Поджидала у входа на завод а он как танк мимо несется и все . Не разговаривать ни видеть меня не желает. ПОЧЕМУ??? я незнаю..
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
У нас даже с эко не получалось. Постоянное отторжение. Так что все равно считаю что Бог нам подарил сына. Но теперь не нам а только мне. Я пыталась поговорить с ним ездила моталась с ребенком грудным к нему на работу.Поджидала у входа на завод а он как танк мимо несется и все . Не разговаривать ни видеть меня не желает. ПОЧЕМУ??? я незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу даже представить себе подобные отношения взрослых людей.. Он психически адекватен?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
100% Кто-то что-то ему нашептал!!!
НикитишнаВ ответ на Светик
Светик
100% Кто-то что-то ему нашептал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу..до этого считал а тут нет...и кто же это могёт быть..
Татьяна БорисовнаВ ответ на Светик
Светик
100% Кто-то что-то ему нашептал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно...взрослый мужик на пятом десятке. Это молодым горячим легко что-то внушить. Странная тема. Автор случаем не психолог, интересующийся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему-то тоже так подумала(((
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень на это похоже. Но диалог конечно надо наладить.
Света АртюхВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот так же подумала.
Вера КоноваловаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и так ясно, что искусственный. Но от другого он, если и может быть, то только в том случае, если в спермобанке что-то перепутали.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
У нас даже с эко не получалось. Постоянное отторжение. Так что все равно считаю что Бог нам подарил сына. Но теперь не нам а только мне. Я пыталась поговорить с ним ездила моталась с ребенком грудным к нему на работу.Поджидала у входа на завод а он как танк мимо несется и все . Не разговаривать ни видеть меня не желает. ПОЧЕМУ??? я незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не унижайся. продавай на алименты.
ниче не сделаешь уже...

знаю одних, у них так же... жили-не тужили... не было детей. потом через N лет она родила (не знаю как)... развелись.

вывод: не всем нужны дети. и если их нет, может так и надо?

расти. здоровья тибе и малышу
Евгения КардашВ ответ на Аноним
Аноним
У нас даже с эко не получалось. Постоянное отторжение. Так что все равно считаю что Бог нам подарил сына. Но теперь не нам а только мне. Я пыталась поговорить с ним ездила моталась с ребенком грудным к нему на работу.Поджидала у входа на завод а он как танк мимо несется и все . Не разговаривать ни видеть меня не желает. ПОЧЕМУ??? я незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть узнает сначала, разведут ли его пока грудной ребенок.
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
У нас даже с эко не получалось. Постоянное отторжение. Так что все равно считаю что Бог нам подарил сына. Но теперь не нам а только мне. Я пыталась поговорить с ним ездила моталась с ребенком грудным к нему на работу.Поджидала у входа на завод а он как танк мимо несется и все . Не разговаривать ни видеть меня не желает. ПОЧЕМУ??? я незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он то хотел ребенка?
александр арцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
У нас даже с эко не получалось. Постоянное отторжение. Так что все равно считаю что Бог нам подарил сына. Но теперь не нам а только мне. Я пыталась поговорить с ним ездила моталась с ребенком грудным к нему на работу.Поджидала у входа на завод а он как танк мимо несется и все . Не разговаривать ни видеть меня не желает. ПОЧЕМУ??? я незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему, твоя "КУКОЛКА" - нужна? Себе родила, сама и писк слушай! Зачем ему - твои забавы!?
НикитишнаВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
А ему, твоя "КУКОЛКА" - нужна? Себе родила, сама и писк слушай! Зачем ему - твои забавы!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на к у й тогда на эко 3 раза соглашался??
александр арцыбушевВ ответ на Никитишна
Никитишна
а на к у й тогда на эко 3 раза соглашался??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он ни к у я не знал про ЭКО? А Никитична, своих сестер не знаешь, во всей их гнуси! Темнит тетка - или глупа, беспросветно!?
НикитишнаВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
А может он ни к у я не знал про ЭКО? А Никитична, своих сестер не знаешь, во всей их гнуси! Темнит тетка - или глупа, беспросветно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..а по больницам да анализам она что его с завязанными глазами водила?????Тем более он сам гнобил её что родить не могёт и он уйдёт тогда!Вот и пистовал бы сразу,чтож18 лет сидел на жопе ровно???А тут баба такое прошла..3 эко..да вы хоть понимаете ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????Какие это встряски для организма .гормоны.вечный страх-приживётся не приживётся...у нас так коллега проходила.-1 раз и то навсегда запомнила ..а тут трижды!!!
МарусяВ ответ на Никитишна
Никитишна
ага..а по больницам да анализам она что его с завязанными глазами водила?????Тем более он сам гнобил её что родить не могёт и он уйдёт тогда!Вот и пистовал бы сразу,чтож18 лет сидел на жопе ровно???А тут баба такое прошла..3 эко..да вы хоть понимаете ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????Какие это встряски для организма .гормоны.вечный страх-приживётся не приживётся...у нас так коллега проходила.-1 раз и то навсегда запомнила ..а тут трижды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашли кому объяснять.
Галина ДенисоваВ ответ на Никитишна
Никитишна
ага..а по больницам да анализам она что его с завязанными глазами водила?????Тем более он сам гнобил её что родить не могёт и он уйдёт тогда!Вот и пистовал бы сразу,чтож18 лет сидел на жопе ровно???А тут баба такое прошла..3 эко..да вы хоть понимаете ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????Какие это встряски для организма .гормоны.вечный страх-приживётся не приживётся...у нас так коллега проходила.-1 раз и то навсегда запомнила ..а тут трижды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все просто. Он за много лет привык жить для себя. И про эко в очередной раз думал,что не приживётся. А тут такое. А сказать правду- духу не хватает. Вот и святая кровь косвенно подтвердила. Отстань от него,мол
ОленькаВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Да все просто. Он за много лет привык жить для себя. И про эко в очередной раз думал,что не приживётся. А тут такое. А сказать правду- духу не хватает. Вот и святая кровь косвенно подтвердила. Отстань от него,мол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не святая, а свернутая кровь - свекровь
Ирина ОрхидеяВ ответ на Оленька
Оленька
не святая, а свернутая кровь - свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки8


марфа петроваВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Да все просто. Он за много лет привык жить для себя. И про эко в очередной раз думал,что не приживётся. А тут такое. А сказать правду- духу не хватает. Вот и святая кровь косвенно подтвердила. Отстань от него,мол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
небось достало мужика а ругаться не хотелось вот и сейчас он не хочет ничо выяснять просто
Департамент Культуры и СпортаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
небось достало мужика а ругаться не хотелось вот и сейчас он не хочет ничо выяснять просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый день! Хорошие мои а почему вы решили что кто-то кому то должен что-то объяснять? Ушел и ушел. Ну обидно, ну может быть жалко(хотя о чем жалеть то, вернее о ком?) В 40 лет ума нет и не будет!!!
Мама (свекровь) виновата? Да если он умный мужик (а по поступкам видно что НЕТ) тогда о чем говорим?
Вам, ну что получилось, вы не одна есть службы сама молодая, ребенок есть ЖИВИТЕ радуйтесь. А проблемы они в жизни у всех есть и их надо решать по мере их поступления,УДАЧИ а самое главное что ребенок здоровый и сама с ногами и руками! УТРИ ЕМУ НОС! И я бы ни когда не простила. Предавший раз предаст и второй Гони его метлой поганой. И ребенок вырастет скажи что его "отец" ГАД.
Департамент Культуры и Спорта
Добрый день! Хорошие мои а почему вы решили что кто-то кому то должен что-то объяснять? Ушел и ушел. Ну обидно, ну может быть жалко(хотя о чем жалеть то, вернее о ком?) В 40 лет ума нет и не будет!!!
Мама (свекровь) виновата? Да если он умный мужик (а по поступкам видно что НЕТ) тогда о чем говорим?
Вам, ну что получилось, вы не одна есть службы сама молодая, ребенок есть ЖИВИТЕ радуйтесь. А проблемы они в жизни у всех есть и их надо решать по мере их поступления,УДАЧИ а самое главное что ребенок здоровый и сама с ногами и руками! УТРИ ЕМУ НОС! И я бы ни когда не простила. Предавший раз предаст и второй Гони его метлой поганой. И ребенок вырастет скажи что его "отец" ГАД.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кого гнать то? уже свалил сам а вот зачем такое говорить что отец гад? ведь от гада только гад е ныш будет а это как то нехорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем