Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел в мокрых вещах в машину

Вечером после тренировки пришел домой в 22:30, после работы завез продукты и сразу уехал на тренировку. Сижу одна весь день с грудным ребенком никто не помогает. Весь дом на мне. Уборка, кушать приготовить и прочее. Ребенок только ползать начал постоянно плачет на руки хочет или один ползать,не могу выйти одного оставить в комнате. Готовить спокойно тоже не могу, если на пол пущю будет грызть все что есть. Провода, пакеты, любую вещь что увидит. Оставляю в надувном бассейне и готовлю кушать, убираюсь. Не так давно началось еще вот что, если долго сидит один руку тащит в рот и поглубже и срыгивает все что сьел.
На это я не жалуюсь мой ведь ребенок. Муж пришел с тренировки домой, помылся, покушал, я попросила за собой тарелку вымыть. С таким злобным видом вымыл, весь вечер не разговаривал, лег спать отвернулся, я пыталась поговорить сказал спать хочет хотя до этого видео в ютубе смотрел. Отправила его спать в бассеин. Встал как ошпареный побежал надел мокрые вещи и ушел из дому матерясь.Теперь написал что на развод подает. Я ответила пусть. Не знаю как у других мои знакомые готовят кушать когда мужья домой приходят а мой если что и делает то с великим одолжением. И что не уж то если муж деньги домой приносит то никакого человеческого отношения быть не должно?! Мыться хожу как всех спать уложу. И ложусь потом спать далеко ща полночь. 2 раза в неделю на тренировки ходит, 1 раз погулять, я же как родила без вылазно дома сижу. Раньше в салоне красоты работала, клиенты пишут, приходится отказывать. Вариант с нянькой отпадает. Я не доверю никому своего ребенка. Вообще задаюсь вопросом а сотоит ли так стараться может действительно разойтись? Конечно хочется нормальной семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
малина сладкая
А куда он у вас погулять ходит?
СсылкаПожаловаться
С друзьями. По разному
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
С друзьями. По разному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто. Мой тоже может иногда в баню сходить, но чтоб каждую неделю. А почему вы никуда не ходите? В бассейн например, можете себе например вечер воскресенья или субботы посвятить, очень помогает и напряжение свое снимите.
София Синюгина
Женское счастье...
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Женское счастье...
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, что ты сейчас от него не отлыниваешь? Готовишь еду и прибираешься? Смотри, пока не сделаешь, спать не ложись. ))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато муж есть. ))) И в этом женское счастье - ухаживать за всеми, и работать, не покладая рук, пока не отвалятся совсем. )))
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну чо ты, не плачь. Мои руки на месте. Не все же такие дурочки. ))))
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Зато муж есть. ))) И в этом женское счастье - ухаживать за всеми, и работать, не покладая рук, пока не отвалятся совсем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухаживать как за лежачими больными))
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самое главное, что среди нас мозгогрызов нет)
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я надеюсь, что ты сейчас от него не отлыниваешь? Готовишь еду и прибираешься? Смотри, пока не сделаешь, спать не ложись. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, тесто поставила, в 4 вскочу, блинов нажарю)))
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет конечно, тесто поставила, в 4 вскочу, блинов нажарю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сщщастливая !!!!! ))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Либо мужа разбаловала, либо он её вообще видеть не хочет и только терпит, как может, но не любит, а может и то, и другое вместе. И не ответила автор, желал ли муж ребёнка.

Неспроста у них такие отношения.
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в бассейн
Ольга
1. Всю дом. работу Вы сами на себя взвалили. надо бы оговорить с муженьком, что ему "хочется" делать))) и часть переложить на него.
2. Так же Вы можете оговорить с ним своё свободное время т.е. он несколько часов сидит с ребенком. Сейчас Вы совершаете ошибку - он не общается с ребенком и не привязан к нему. Вероятно, муж, Вас ревнует к ребенку.
3. Ребенок ДОЛЖЕН уметь развлечься самостоятельно. В манеж с игрушками. Вы сами создаете проблему - носите ребенка целый день на руках. Зайдите на сайты по воспитанию детей, там есть рекомендации.
4. Подает на развод - ну, что же, насильно мил не будешь.
5. Хорошая мысль: счастье не находят - его создают.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
1. Всю дом. работу Вы сами на себя взвалили. надо бы оговорить с муженьком, что ему "хочется" делать))) и часть переложить на него.
2. Так же Вы можете оговорить с ним своё свободное время т.е. он несколько часов сидит с ребенком. Сейчас Вы совершаете ошибку - он не общается с ребенком и не привязан к нему. Вероятно, муж, Вас ревнует к ребенку.
3. Ребенок ДОЛЖЕН уметь развлечься самостоятельно. В манеж с игрушками. Вы сами создаете проблему - носите ребенка целый день на руках. Зайдите на сайты по воспитанию детей, там есть рекомендации.
4. Подает на развод - ну, что же, насильно мил не будешь.
5. Хорошая мысль: счастье не находят - его создают.
СсылкаПожаловаться
Ну если человеку тяжело за собой тарелку вымыть то не думаю что еще что то согласиться делать
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ну если человеку тяжело за собой тарелку вымыть то не думаю что еще что то согласиться делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваша следующая ошибка - я думала, что он думает....(((( надо общаться, делиться своими мыслями и оговаривать то, что Вас не устраивает. Главное приобретение от таких переговоров - ясная картина для принятия решения.
Lilit LВ ответ на Ольга
Ольга
Это Ваша следующая ошибка - я думала, что он думает....(((( надо общаться, делиться своими мыслями и оговаривать то, что Вас не устраивает. Главное приобретение от таких переговоров - ясная картина для принятия решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, Вы совершенно правы, только так и можно построить семью. Мой, вон, даже из "танкистов" ушёл таким образом, причём добровольно)))) Главное в семье - это умение общаться, разговаривать и договариваться. А уж ребёнка мужчине нужно доверять с самого рождения, давать им время только на их общение, и не ругать мужчину за некоторые оплошности с ребёнком)))
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если человеку тяжело за собой тарелку вымыть то не думаю что еще что то согласиться делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не мойте за ним тарелку. А в следующий раз демонстративно подождите еду в эту грязную тарелку.
До рождения ребёнка ваш муж такой же был?
АнонимВ ответ на Mary
Mary
А вы не мойте за ним тарелку. А в следующий раз демонстративно подождите еду в эту грязную тарелку.
До рождения ребёнка ваш муж такой же был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале отношений даже чай не наливал. Думала уже эту царственность искоренила. Ан нет.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
В начале отношений даже чай не наливал. Думала уже эту царственность искоренила. Ан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда ваша ошибка изначально в том, что такого человека выбрали и не смогли выдрессировать ещё до рождения ребёнка. Теперь вы от него зависите и это даёт ему возможность вить из вас верёвки.
Я бы конечно не смогла жить с таким человеком, которого обслуживать надо. Я не прислуга. Мой наоборот много что по дому делал, пока мы оба работали. А как я ушла в декрет, так борзеть начал. В итоге ребёнку уже третий год пошёл, а он за это время ни разу не остался с ребёнком, чтобы я сходила развлечься. Максимум может отпустить меня в магазин ближайший или в парикмахерскую. И то стараюсь уходить из дома на время сна ребёнка. Всю работу по дому на меня переложил. Правда после моих наездов начинает помогать, потом опять ничего не делает. С ребёнком так же: придёт с работы и своими делами занимается за вечер может Н подойти к нему ни разу. Но у моего это не на регулярной основе, а периодами, то все хорошо, то все плохо.
NBВ ответ на Mary
Mary
Ну тогда ваша ошибка изначально в том, что такого человека выбрали и не смогли выдрессировать ещё до рождения ребёнка. Теперь вы от него зависите и это даёт ему возможность вить из вас верёвки.
Я бы конечно не смогла жить с таким человеком, которого обслуживать надо. Я не прислуга. Мой наоборот много что по дому делал, пока мы оба работали. А как я ушла в декрет, так борзеть начал. В итоге ребёнку уже третий год пошёл, а он за это время ни разу не остался с ребёнком, чтобы я сходила развлечься. Максимум может отпустить меня в магазин ближайший или в парикмахерскую. И то стараюсь уходить из дома на время сна ребёнка. Всю работу по дому на меня переложил. Правда после моих наездов начинает помогать, потом опять ничего не делает. С ребёнком так же: придёт с работы и своими делами занимается за вечер может Н подойти к нему ни разу. Но у моего это не на регулярной основе, а периодами, то все хорошо, то все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда хочешь кого-то дрессировать заведи собаку
MaryВ ответ на NB
NB
когда хочешь кого-то дрессировать заведи собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда не хочешь "дрессировать", то будешь обслугой всю жизнь.
А так конечно выражение образное.
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
В начале отношений даже чай не наливал. Думала уже эту царственность искоренила. Ан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам трудно любимому человеку налить чай?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем