Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел в мокрых вещах в машину

Вечером после тренировки пришел домой в 22:30, после работы завез продукты и сразу уехал на тренировку. Сижу одна весь день с грудным ребенком никто не помогает. Весь дом на мне. Уборка, кушать приготовить и прочее. Ребенок только ползать начал постоянно плачет на руки хочет или один ползать,не могу выйти одного оставить в комнате. Готовить спокойно тоже не могу, если на пол пущю будет грызть все что есть. Провода, пакеты, любую вещь что увидит. Оставляю в надувном бассейне и готовлю кушать, убираюсь. Не так давно началось еще вот что, если долго сидит один руку тащит в рот и поглубже и срыгивает все что сьел.
На это я не жалуюсь мой ведь ребенок. Муж пришел с тренировки домой, помылся, покушал, я попросила за собой тарелку вымыть. С таким злобным видом вымыл, весь вечер не разговаривал, лег спать отвернулся, я пыталась поговорить сказал спать хочет хотя до этого видео в ютубе смотрел. Отправила его спать в бассеин. Встал как ошпареный побежал надел мокрые вещи и ушел из дому матерясь.Теперь написал что на развод подает. Я ответила пусть. Не знаю как у других мои знакомые готовят кушать когда мужья домой приходят а мой если что и делает то с великим одолжением. И что не уж то если муж деньги домой приносит то никакого человеческого отношения быть не должно?! Мыться хожу как всех спать уложу. И ложусь потом спать далеко ща полночь. 2 раза в неделю на тренировки ходит, 1 раз погулять, я же как родила без вылазно дома сижу. Раньше в салоне красоты работала, клиенты пишут, приходится отказывать. Вариант с нянькой отпадает. Я не доверю никому своего ребенка. Вообще задаюсь вопросом а сотоит ли так стараться может действительно разойтись? Конечно хочется нормальной семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
малина сладкая
А сколько лет вам и вашему мужу?
малина сладкая
А сколько лет вам и вашему мужу?
СсылкаПожаловаться
25
Аноним
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приноси в дом деньги сама и нет проблем или желаете чтобы после трудового дня муж тарелки намывал когда жена дома?!
Мария ОвчинниковаВ ответ на NB
NB
приноси в дом деньги сама и нет проблем или желаете чтобы после трудового дня муж тарелки намывал когда жена дома?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много плюсов. Автор вообще зажралась просто.
Мария Овчинникова
много плюсов. Автор вообще зажралась просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор рядовая ТП...сыну позвонила одноклассница по поводу встречи в кафе всем классом и предупредила, что в этот раз придти не сможет-кроме 3 месячного грудничка и забот по дому она дистанционно работает -выполняет проекты дабы с мужем досрочно гасить ипотеку за новенькую двушку, при этом выглядит на 5+
Мария ОвчинниковаВ ответ на NB
NB
автор рядовая ТП...сыну позвонила одноклассница по поводу встречи в кафе всем классом и предупредила, что в этот раз придти не сможет-кроме 3 месячного грудничка и забот по дому она дистанционно работает -выполняет проекты дабы с мужем досрочно гасить ипотеку за новенькую двушку, при этом выглядит на 5+
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что у них СЕМЬЯ и над благополучием своей семьи работают ОБА. А тут автору внушали с детства, что она прЫнцесса. К быту не приучена совсем- для неё сварить каши на 2 человек это великий подвиг.
Fany Fish
и сколько вы женаты?
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
и сколько вы женаты?
СсылкаПожаловаться
2 года
Саша Петров
дурная и подставная тема...не поверю,что так у вас...вы вот такая вся золотая и прямо всё от вас зависит...нет любви-нет и разума...
типичная подстава
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дурная и подставная тема...не поверю,что так у вас...вы вот такая вся золотая и прямо всё от вас зависит...нет любви-нет и разума...
типичная подстава
СсылкаПожаловаться
Не хотите не верьте.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотите не верьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне-то что...видна же дурь и подстава
MaleficentВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мне-то что...видна же дурь и подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подлая :)
Саша ПетровВ ответ на Maleficent
Maleficent
Подлая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гнусная....
Саша Петров
мне-то что...видна же дурь и подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пойму, у вас мания или что? Вы чего во всех темах подставу ищете? Что в этой теме такого уж невозможного? Необычного? Мужиков что ль таких мало, как муж у автора?
Саша ПетровВ ответ на v
v
Я не пойму, у вас мания или что? Вы чего во всех темах подставу ищете? Что в этой теме такого уж невозможного? Необычного? Мужиков что ль таких мало, как муж у автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы не понимаеет,то как вам объяснить..смотрите не на буковки,а зрите в корень...
Мария ОвчинниковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мне-то что...видна же дурь и подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не дурь - это наглость автора. Совсем обнаглела-мужик должен и обеспечивать семью и ещё дома по-хозяйству шуршать? А автор чем занимается то весь день в декрете? В монитор пялится у неё время есть, а на пару тарелок сполоснуть.. ну перетрудится))
Мария Овчинникова
это не дурь - это наглость автора. Совсем обнаглела-мужик должен и обеспечивать семью и ещё дома по-хозяйству шуршать? А автор чем занимается то весь день в декрете? В монитор пялится у неё время есть, а на пару тарелок сполоснуть.. ну перетрудится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А САМ НЕ ПРОБОВАЛ?
Мария Овчинникова
это не дурь - это наглость автора. Совсем обнаглела-мужик должен и обеспечивать семью и ещё дома по-хозяйству шуршать? А автор чем занимается то весь день в декрете? В монитор пялится у неё время есть, а на пару тарелок сполоснуть.. ну перетрудится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему читайте, там подробно написано чем автор занимается весь день в декрете! И муж видимо не перетрудился если у него сил еще на тренировки хватает! И обратите внимание на время создания темы! Время пялиться в монитор у нее появилось только в 12 ночи! Не нужно оправдывать эгоизм мужика! Вот как раз пару тарелок хотя бы помыть мог, не переломился бы! У вас дети есть?
Мария ОвчинниковаВ ответ на Нелля
Нелля
Тему читайте, там подробно написано чем автор занимается весь день в декрете! И муж видимо не перетрудился если у него сил еще на тренировки хватает! И обратите внимание на время создания темы! Время пялиться в монитор у нее появилось только в 12 ночи! Не нужно оправдывать эгоизм мужика! Вот как раз пару тарелок хотя бы помыть мог, не переломился бы! У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть) совсем взрослые мужики. воспитанные в 90 е годы при отсутствии стиралок. посудомоек,мультиварок и памперсов... за продуктами огромные очереди были. Поэтому скулёж автора не понимаю вообще.
Мария Овчинникова
есть) совсем взрослые мужики. воспитанные в 90 е годы при отсутствии стиралок. посудомоек,мультиварок и памперсов... за продуктами огромные очереди были. Поэтому скулёж автора не понимаю вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно)) вы будущая свекровь.Вы своих сыновей тоже учите не помогать жене с грудным ребенком? А если бы у вас была дочь и она так жила? Неспокойный ребенок, уборка, стирка, готовка все на ней, она с ног валится,на привидение похожа от усталости. А муж ее считает, что если он работает и приносит деньги на этом все его функции в семье закончены. Вам бы это понравилось? Ребенок рождается не только по желанию женщины, в этом участвуют двое! А почему в итоге все заботы о ребенке должны ложиться на плечи мамы? Где участие папы? Это же и его ребенок тоже! И знаете, если вам так не повезло растить детей в 90-х и познать все "радости" тех лет, то это еще не значит что все так жить должны! Я вот когда родила, тоже пеленки стирала руками, машинки у меня не было, и жила одна по целому месяцу когда муж по вахтам работал, но я никогда не пожелаю такого никому! Не понимаю этого тихого злорадства - я мучилась и вы помучайтесь. Пожалейте девочку, вы же взрослая женщина, должны быть умнее уже! откуда столько негатива?Ну не все же могут "коней на скаку останавливать". В случае автора, муж инфантильный эгоист, которого мамочка под юбкой держала и в попу дула! Вот и выросло, что выросло. Имхо. Извините за сумбур, но меня прям подбрасывает от такого отношения!
Мария ОвчинниковаВ ответ на Нелля
Нелля
Ясно)) вы будущая свекровь.Вы своих сыновей тоже учите не помогать жене с грудным ребенком? А если бы у вас была дочь и она так жила? Неспокойный ребенок, уборка, стирка, готовка все на ней, она с ног валится,на привидение похожа от усталости. А муж ее считает, что если он работает и приносит деньги на этом все его функции в семье закончены. Вам бы это понравилось? Ребенок рождается не только по желанию женщины, в этом участвуют двое! А почему в итоге все заботы о ребенке должны ложиться на плечи мамы? Где участие папы? Это же и его ребенок тоже! И знаете, если вам так не повезло растить детей в 90-х и познать все "радости" тех лет, то это еще не значит что все так жить должны! Я вот когда родила, тоже пеленки стирала руками, машинки у меня не было, и жила одна по целому месяцу когда муж по вахтам работал, но я никогда не пожелаю такого никому! Не понимаю этого тихого злорадства - я мучилась и вы помучайтесь. Пожалейте девочку, вы же взрослая женщина, должны быть умнее уже! откуда столько негатива?Ну не все же могут "коней на скаку останавливать". В случае автора, муж инфантильный эгоист, которого мамочка под юбкой держала и в попу дула! Вот и выросло, что выросло. Имхо. Извините за сумбур, но меня прям подбрасывает от такого отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну реально какая там уборка и готовка? 2 взрослых человека, один из которых целый день на работе. Стирка? Загрузить стиралку 2 раза в неделю? Ну вот прямо упахалась девушка)) неспокойный -сильно зависимый от мамы ребёнок-вина целиком мамы. Режим- наше всё) Исключаем неврологию естественно. Вы знаете , если бы мои сыновья работали по 12- 14 часов, да ёщё с одним выходным-я была бы целиком на их стороне. Была бы у меня дочь-постаралась бы вырастить из неё достойную жену, а не прЫнцессу. Кстати сыновья жениться пока не хотят и детей тоже. Хотя девчонку могу понять только в том, что она устала от дня сурка. Возможно стоит ей освоить пару -тройку простейших блюд .. ну и готовить дня на 3. Ну много ли надо еды двум взрослым людям)) И прочитайте- муж помыл тарелку) и заметьте с работы пришёл с сумкой продуктов. так что говорить . что не помогает по дому как то не совсем уместно. Дальше..муж устал, хочет спать.. автор начинает докапываться своим желание поболтать, а мужу с утра на работу.. ну и пошло поехало
Мария Овчинникова
Ну реально какая там уборка и готовка? 2 взрослых человека, один из которых целый день на работе. Стирка? Загрузить стиралку 2 раза в неделю? Ну вот прямо упахалась девушка)) неспокойный -сильно зависимый от мамы ребёнок-вина целиком мамы. Режим- наше всё) Исключаем неврологию естественно. Вы знаете , если бы мои сыновья работали по 12- 14 часов, да ёщё с одним выходным-я была бы целиком на их стороне. Была бы у меня дочь-постаралась бы вырастить из неё достойную жену, а не прЫнцессу. Кстати сыновья жениться пока не хотят и детей тоже. Хотя девчонку могу понять только в том, что она устала от дня сурка. Возможно стоит ей освоить пару -тройку простейших блюд .. ну и готовить дня на 3. Ну много ли надо еды двум взрослым людям)) И прочитайте- муж помыл тарелку) и заметьте с работы пришёл с сумкой продуктов. так что говорить . что не помогает по дому как то не совсем уместно. Дальше..муж устал, хочет спать.. автор начинает докапываться своим желание поболтать, а мужу с утра на работу.. ну и пошло поехало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он принес сумки с продуктами, что бы ему в первую очередь из этих продуктов что нибудь приготовили. Если бы он еще и этого не делал, то я не знаю тогда на кой вообще такой мужчина. Тарелку помыл, по с каким посылом! Мол не царское это дело. Дети у всех разные, с кем то мамочки успевают и по дому пошуршать и себя в порядок привести, а есть такие с которыми не то что себя в порядок привести, в туалет спокойно сходить не возможно. И не всегда тут мамы виноваты.Я так понимаю у автора именно такой, и то она успевает домашнюю работу выполнять. А муж махровый эгоист! Вот хоть что мне говорите, но я считаю, что вместо тренировки своей и посиделок с друзьями мог бы хоть в чем то жене помочь! Так он еще и из дома сбегает и телефон жены блокирует! Это по вашему нормальное поведение взрослого мужчины? А если бы с ребенком что случилось или с женой, а он телефон заблокировал? Это недопустимая безответственность.
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
Он принес сумки с продуктами, что бы ему в первую очередь из этих продуктов что нибудь приготовили. Если бы он еще и этого не делал, то я не знаю тогда на кой вообще такой мужчина. Тарелку помыл, по с каким посылом! Мол не царское это дело. Дети у всех разные, с кем то мамочки успевают и по дому пошуршать и себя в порядок привести, а есть такие с которыми не то что себя в порядок привести, в туалет спокойно сходить не возможно. И не всегда тут мамы виноваты.Я так понимаю у автора именно такой, и то она успевает домашнюю работу выполнять. А муж махровый эгоист! Вот хоть что мне говорите, но я считаю, что вместо тренировки своей и посиделок с друзьями мог бы хоть в чем то жене помочь! Так он еще и из дома сбегает и телефон жены блокирует! Это по вашему нормальное поведение взрослого мужчины? А если бы с ребенком что случилось или с женой, а он телефон заблокировал? Это недопустимая безответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или почему бы ему , к примеру, не договориться с бабушками, приходящей няней и освободить жену на один день в неделю и просто провести вместе время? Да погулять втроем с коляской наконец! Он же вместо этого идет отдыхать с друзьями или в гараж. Ну еще бы она истерить не начала от такой то жизни. И поговорить ей конечно хочется, весь день же одна! Не правильная это какая то семья, неправильная. Знаете, я думаю, что не любит он ее. И возможно у него даже на стороне кто то есть. Потому что любящий мужчина, всегда найдет время что бы помочь. Мужчина который любит он жалеет свою женщину, он заботится.
Мария ОвчинниковаВ ответ на Нелля
Нелля
Он принес сумки с продуктами, что бы ему в первую очередь из этих продуктов что нибудь приготовили. Если бы он еще и этого не делал, то я не знаю тогда на кой вообще такой мужчина. Тарелку помыл, по с каким посылом! Мол не царское это дело. Дети у всех разные, с кем то мамочки успевают и по дому пошуршать и себя в порядок привести, а есть такие с которыми не то что себя в порядок привести, в туалет спокойно сходить не возможно. И не всегда тут мамы виноваты.Я так понимаю у автора именно такой, и то она успевает домашнюю работу выполнять. А муж махровый эгоист! Вот хоть что мне говорите, но я считаю, что вместо тренировки своей и посиделок с друзьями мог бы хоть в чем то жене помочь! Так он еще и из дома сбегает и телефон жены блокирует! Это по вашему нормальное поведение взрослого мужчины? А если бы с ребенком что случилось или с женой, а он телефон заблокировал? Это недопустимая безответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блокировать телефон недопустимо.. тут соглашусь с вами. Но в то же время если он на это пошёл, как должна была автор достать мужа своими истериками? Ну какая разница с какой физиономией он помыл тарелку?)) Я думаю. что автор тоже не с улыбкой Моны Лизы встречает мужа с работы. О досуге тоже надо договариваться. Один вечер он на тренировку-другой вечер к подруге или на фитнес автор. Извините, но я не увидела. что автор пытается договориться с мужем.. одни претензии. А когда жена прессует мужа. естественно . что ему хочется послать всё к чёрту.
Мария Овчинникова
Блокировать телефон недопустимо.. тут соглашусь с вами. Но в то же время если он на это пошёл, как должна была автор достать мужа своими истериками? Ну какая разница с какой физиономией он помыл тарелку?)) Я думаю. что автор тоже не с улыбкой Моны Лизы встречает мужа с работы. О досуге тоже надо договариваться. Один вечер он на тренировку-другой вечер к подруге или на фитнес автор. Извините, но я не увидела. что автор пытается договориться с мужем.. одни претензии. А когда жена прессует мужа. естественно . что ему хочется послать всё к чёрту.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как же, она написала, что пыталась поговорить, а он отговорился тем что спать хочет, а сам в это время Ютьюб смотрел. А если он так делает каждый день? И приходит он домой поздно, когда ж ей с ним разговаривать, остается только ночью. Ну не от работы же его отрывать. И не с самого начала семейной жизни ведь она его прессовать начала, это ж как надо вымотаться что бы из феи в грымзу превратиться.
Вот тут уж, извините, его вина. Повторюсь, нет тут нормальной семьи и любви нет. Видать мужик "погорячился" когда семью создавал, не готов он еще к ответственности. У нормальной, любящей пары вообще таких проблем возникать не должно, я считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем