Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел в загул, простить или нет?

пропал на 2 недели, гулял бухал, прогулял 200к... сейчас вернулся просит понять простить принять... с одной стороны хочется послать, с другой стороны у нас ребенок да люблю идиота
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
14567891015
не зли котикаВ ответ на Олька.
Олька.
Деньги-это меньшее зло,которое можно причинить. Доверия нет и не будет к такому мужчине,а это значит,что подставит в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему меньшее? Он их не заработал. Я думаю, что мужчина просто глуп. Вот это было бы для меня главным в расставании. Не просто глуп, но ещё и мерзок.
Олька.В ответ на не зли котика
не зли котика
Почему меньшее? Он их не заработал. Я думаю, что мужчина просто глуп. Вот это было бы для меня главным в расставании. Не просто глуп, но ещё и мерзок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду,что деньги -это лишь средство . Без денег не загуляешь:) Человек по сути своей гнилой,а с таким жить,себе дороже.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну деньги заработать, но с другой стороны это было какое то скотство и шок для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое ещё скотство? Он вас и так еле терпит. Только за ваши деньги.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Какое ещё скотство? Он вас и так еле терпит. Только за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете? всегда говорил что любит
Наталья Калединская
А почему у Вас деньги, которые копите в основном Вы, лежат в свободном доступе? Даже если на карточке, то почему муж знает пин-код? Если его зарплаты едва хватает на него самого и ребёнка, то и жить он должен по своим средствам. Вот дурные женщины. Любовь иждивенцы придумали, чтобы на шее сидеть удобнее.
У меня бы, такой вариант не прошёл. Да и цветы (розы - идеальный вариант) уже проктолог у него извлекал бы, под дружный смех медперсонала. Звезда Ютуба стал бы. Вот на нём бы и "отбила" 200к. Даже с %%. Только, после выписки из травматологии, я бы простила. Но, до снятия гипса с ног и рук, жил бы у мамы своей. Рассказывал бы все, что неудачно сам упал с лестницы и приземлился пятой точкой на букет.
Наталья Калединская
А почему у Вас деньги, которые копите в основном Вы, лежат в свободном доступе? Даже если на карточке, то почему муж знает пин-код? Если его зарплаты едва хватает на него самого и ребёнка, то и жить он должен по своим средствам. Вот дурные женщины. Любовь иждивенцы придумали, чтобы на шее сидеть удобнее.
У меня бы, такой вариант не прошёл. Да и цветы (розы - идеальный вариант) уже проктолог у него извлекал бы, под дружный смех медперсонала. Звезда Ютуба стал бы. Вот на нём бы и "отбила" 200к. Даже с %%. Только, после выписки из травматологии, я бы простила. Но, до снятия гипса с ног и рук, жил бы у мамы своей. Рассказывал бы все, что неудачно сам упал с лестницы и приземлился пятой точкой на букет.
СсылкаПожаловаться
ну я мужу доверяла поэтому он и знал код,+ как раз муж в основном на свои занимался покупкой продуктов имелких расходов , а я только квартплатой и накопительной частью, и да он брал, но обычно говорил а тут что то с ним случилось...
Наталья КалединскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну я мужу доверяла поэтому он и знал код,+ как раз муж в основном на свои занимался покупкой продуктов имелких расходов , а я только квартплатой и накопительной частью, и да он брал, но обычно говорил а тут что то с ним случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мужу знать пин-код? А заблокировать карту через сутки отсутствия? После первой СМСки из банка, о снятии налички без согласования, карта должна быть заблокирована. Что за бесхребетность?
Я ж говорю, что любовь придумали халявщики, для своей безбедной жизни.
У женщины, после рождения ребёнка должны быть мозги и трезвый взгляд на жизнь, а не любовь к мужу.
Наталья Калединская
Зачем мужу знать пин-код? А заблокировать карту через сутки отсутствия? После первой СМСки из банка, о снятии налички без согласования, карта должна быть заблокирована. Что за бесхребетность?
Я ж говорю, что любовь придумали халявщики, для своей безбедной жизни.
У женщины, после рождения ребёнка должны быть мозги и трезвый взгляд на жизнь, а не любовь к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и да он снял заранее не сказав мне а потом сбежал с наличкой... а я тогда не знала а потом мне было не до того
*Сальвадор *
А нафиг он вернулся то?
АнонимВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
А нафиг он вернулся то?
СсылкаПожаловаться
вот тоже не понятно
*Сальвадор *В ответ на Аноним
Аноним
вот тоже не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а че говорит то? Я б после 2 недель фиг вернулся
Ina GrafВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
Ну а че говорит то? Я б после 2 недель фиг вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги закончились)))))
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
вот тоже не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего не понятного?...
- прогулял, пришёл за следующей суммой.))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
чего не понятного?...
- прогулял, пришёл за следующей суммой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит любит говорит ему стыдно раскаивается весь
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
говорит любит говорит ему стыдно раскаивается весь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
языком свистеть - не мешки ворочать.))
- где деньги, Зин?!
태양의
Нет. Таких загулов будет ещё 100500. Автор, учитесь уважать, ценить и любить себя.
Муся МусинаВ ответ на 태양의
태양의
Нет. Таких загулов будет ещё 100500. Автор, учитесь уважать, ценить и любить себя.
СсылкаПожаловаться
Она не знает, что это такое. Квартира ее, деньги тоже. Ей это кажется нормой.
태양의В ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Она не знает, что это такое. Квартира ее, деньги тоже. Ей это кажется нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же бабы-дуры....
таняВ ответ на 태양의
태양의
Вот же бабы-дуры....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


태양의В ответ на таня
таня


СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Она не знает, что это такое. Квартира ее, деньги тоже. Ей это кажется нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да деньги по большей части мои но бюджет у нас был общий но в основном он тратил на еду и сиюминутные расходы... а тут такое просто взял и украл...
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
да деньги по большей части мои но бюджет у нас был общий но в основном он тратил на еду и сиюминутные расходы... а тут такое просто взял и украл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только начало. Вы его разбаловали. Уж не знаю воспользуетесь ли вы мнением, но все же. С этого дня берите с него половину на общие расходы. Типа общий расход в месяц 50 тыщ. Вот с него 25. Предупредите, что если не будет давать, то вылетит из квартиры вон. Далее будет развод и алименты. Пусть выбирает.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Это только начало. Вы его разбаловали. Уж не знаю воспользуетесь ли вы мнением, но все же. С этого дня берите с него половину на общие расходы. Типа общий расход в месяц 50 тыщ. Вот с него 25. Предупредите, что если не будет давать, то вылетит из квартиры вон. Далее будет развод и алименты. Пусть выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он тогда вообще без денег останется бедняга)))
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
он тогда вообще без денег останется бедняга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, вы тролль, да?:)
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ааа, вы тролль, да?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет просто говорю как есть, но если согласится тогда другой разговор
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем