Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл...

Учавствовать в гонках....По ночам,в выходные дни Любители экстрима учавствуют в гонках...Практически во всех городах(.Соперники подбираются по данным техпаспорта....Ставки от 1000 до 10000 у.е. Гаишникам платится 100 у.е за покрывательство... Иногда,для галочки выписывают ещё штаф участникам за превышение скорости....Часто такие мероприятия заканчиваются плачевно, но каждые выходные....
Пля! сколько людей должны погибнуть,чтоб гаишники перестали брать взятки!
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Natalis Domini
вот и не знаешь какая зависимость лучше ...адреналинная или компьютерная....
Муся КошкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
вот и не знаешь какая зависимость лучше ...адреналинная или компьютерная....
СсылкаПожаловаться
компьютерная конечно полудше будет))))
Natalis DominiВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
компьютерная конечно полудше будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа хоть дома на глазах сидит...максимум может начать мочится в бутылки из под пэпси?))))
Муся КошкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Типа хоть дома на глазах сидит...максимум может начать мочится в бутылки из под пэпси?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа эту зависимость можно прекратить )))) вот мне кошак пролил на клаву кофе горячий а я в ванной была- и не было у меня зависимости аж 2 месяца))) где ж мне денег столько на кофе в компе заработать??)))
Natalis DominiВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
типа эту зависимость можно прекратить )))) вот мне кошак пролил на клаву кофе горячий а я в ванной была- и не было у меня зависимости аж 2 месяца))) где ж мне денег столько на кофе в компе заработать??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёрик
...сколько же больных на свете!
Дочь Самурая
вот им есть дело до других людей...
коррупции в России не одна сотня лет.. это уже в крови и в генах, национальная черта...и потом вся система построена словно спецом чтобы брать денег
вот мы летом делали паспорт дочери, Российский... обычный срок- 2 недели... в некоторых городах,как мне рассказывали, есть услуга официальная- за деньги за 3 дня...у нашем паспортном столе -нету такой... то есть если у нас отпуск-12 дней, то нам сделают быстро, но за дополнительные деньги... и мы еще себя плохо чувствуем от того,что учавствуем во взяткодательстве... подсудное дело ...
ваш гонщик гоняет для адрналина,это его блаж..а паспорт мы должны получить по закону... а если у нас нет достаточно времени для этого- это наши проблемы
Сбыча Мечт
Ненавижу стритсракеров! Пусть бы уже поубивались все и не портили людям жизнь!
Лариса
Не порти карму
Valery L.
Когда в гонках и от этих гонок будут погибать их дети..
Mila
Не поняла - муж ушел участвовать в гонках, а виноваты в этом гаишники?
Странная логика...
Это почти то же самое, когда насильник заявляет, что виновата жертва, так как надела брюки в обтяжку или короткую юбку...
Разве муж не знает, что превышать скорость - незаконно?
Ладно, если по своей дурости сам разобьется, а вдруг вообще собьет кого-то постороннего?
сноу уайт))В ответ на Mila
Mila
Не поняла - муж ушел участвовать в гонках, а виноваты в этом гаишники?
Странная логика...
Это почти то же самое, когда насильник заявляет, что виновата жертва, так как надела брюки в обтяжку или короткую юбку...
Разве муж не знает, что превышать скорость - незаконно?
Ладно, если по своей дурости сам разобьется, а вдруг вообще собьет кого-то постороннего?
СсылкаПожаловаться
не странная, есть такое понятие как профессиональная ответственность
сноу уайт))
не странная, есть такое понятие как профессиональная ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о таком понятии, как уголовная ответственность не слышали?
В том числе и за дачу взятки.
сноу уайт))В ответ на Mila
Mila
А о таком понятии, как уголовная ответственность не слышали?
В том числе и за дачу взятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было бы спроса не было бы и предложения
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
Не поняла - муж ушел участвовать в гонках, а виноваты в этом гаишники?
Странная логика...
Это почти то же самое, когда насильник заявляет, что виновата жертва, так как надела брюки в обтяжку или короткую юбку...
Разве муж не знает, что превышать скорость - незаконно?
Ладно, если по своей дурости сам разобьется, а вдруг вообще собьет кого-то постороннего?
СсылкаПожаловаться
видишь - они и штраф готовы заплатить, знают что незаконно. Но для таких нарушать закон (не самый плохой) - просто адреналин, не более того.
MilaВ ответ на Маргоша
Маргоша
видишь - они и штраф готовы заплатить, знают что незаконно. Но для таких нарушать закон (не самый плохой) - просто адреналин, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и получают... адреналин.
И если уж смерть сотоварищей их не останавливает, то вряд ли остановят гаишники.
Горчица Горчичная
Была однажды свидетельницей этих гонок в Одессе.Они все камикадзе.
Надежда Секретарева
Я б не пустила и все.
Alena
А если не вернётся????
Аркадий ЛаптевВ ответ на Alena
Alena
А если не вернётся????
СсылкаПожаловаться
А если не вернётся????

В смысле? Ну ляжет в землю.
Аркадий Лаптев
А если не вернётся????

В смысле? Ну ляжет в землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же... Убила бы к чертовой матери!
Дичайшая Мяу Мяу
был муж, была семья-все прокаталось)
Татьяна С
оставьте его на пару дней наедине с маленькими детьми - он получит такую дозу адреналина, что на гонки у него просто сил не останется... а гаишник/чиновник - взяточник уже давно синонимы, к сожалению.
Аркадий Лаптев
Эта система прогнила напрочь. Брали, берут и будут брать. При любом режиме и названии своей "конторы".
Сколопендра (сама доброта)
Стритрэйссеров расстреливать через одного, чтобы остальные боялись. Мотоциклистов вообще каждого первого. Чтобы аварии не провоцировали и спать не мешали. Уроды.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем