Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл

Муж сегодня переехал от нас на квартиру. В душе ничего. Все настолько естественно. Как и должно быть. А я купила абонемент в фитнес клуб на год. Сейчас буду делать перестановку в доме. Все естественно. Все как и должно быть.... Очередной виток или новая ступень? Посмотрим. 
Одно меня мучает. Я забыла, как это ходить на свидания. Боюсь мужского внимания. И отвыкла от секса с другими мужчинами. Вот в этом вопросе я прямо таки страх испытываю.... 
Ладно. Сначала перестановка в доме. Фигурку подтянем. А там и с вниманием разберёмся. Кстати, где женщины за 30 знакомятся? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
КсенияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Много вас, жалеющих африканских детей помирающих с голоду. Слёзы ручьём, ага.
А сами - выгуливаете своих собак на детские площадки, собачкам нравится какать в песочницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про 20 штук котов еще забыл написать
И про слезы в подушку по ночам))
АнонимноВ ответ на Ксения
Ксения
Про 20 штук котов еще забыл написать
И про слезы в подушку по ночам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в курсе. Вам лучше знать подробности.
Писал лишь о типичных "жалельщицах".
Относительно Вас персонально - ничего достоверно не знаю и знать не могу.
(вот написал - и сам удивился: насколько банально-очевидно это для любого детсадовца - а приходится прописывать прямым текстом, как для несмыслёныша)
Игорь КопейкинВ ответ на Анонимно
Анонимно
О. Спасибо за подсказку.
Теперь я понял, кого так мучительно-навязчиво напоминают форумчанки.
Джейн Псаки. Ровно та же бесшабашность бреда.
А это значит, что самый адекватный взгляд на одиноких баб - это считать их клоунами из дешёвого балагана.
Одно только "Мы исчо ого-го!!!" чего стОит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кто бывал на бабо-форуме, тот в цирке не смеется" (с)
вячеслав В ответ на Мюмзик
Мюмзик
здесь мужиков нет....совсем нет ((
СсылкаПожаловаться
Мужиков в колхозе ищите и на зоне
СтэнВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
здесь мужиков нет....совсем нет ((
СсылкаПожаловаться
есть
МюмзикВ ответ на Стэн
Стэн
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..один Алекс и тот безнадёжно женат )
игорь
Так за чем знакомиться,может все еще наладится.
А так в клубах кому за тридцать или в инете.......,Много разных мест.Самое главное не отчаиваться
Дон Вито Корлеоне
Муж ушел естественно, Вас подвело.
Яковлева Анна
перестановку сделать проще, чем дать другому снять с себя трусы........
Panthera tigris
Как сказал не помню кто - перелистываем страницу своего жизнеописания. Молодец вы.
вячеслав
Таперича надо помыть с хлоркой все помещение. Лишние вещи выкинуть на помойку. Окропить святой водой вокруг и слушать неделю Баха с Бетховеном.
АнчоусссВ ответ на вячеслав
вячеслав
Таперича надо помыть с хлоркой все помещение. Лишние вещи выкинуть на помойку. Окропить святой водой вокруг и слушать неделю Баха с Бетховеном.
СсылкаПожаловаться
Прям со знанием дела))))
вячеслав В ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Прям со знанием дела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще никто не сомневался в моем профессионализме.
Элина
не забудьте сменить замки, что бы не было сюрприза от рогатого
Virgo M
Автор, с началом новой жизни! Вы молодец, делаете правильные шаги. Единственно, насчет новых отношений, не обольщайтесь, за время Вашего прибывания замужем мужчины сильно изменились и не в лучшую сторону (сужу исключительно по себе), Вы можете быть сильно разочарованы.Но как известно - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я желаю Вам удачи, всё у вас получится.
СтэнВ ответ на Virgo M
Virgo M
Автор, с началом новой жизни! Вы молодец, делаете правильные шаги. Единственно, насчет новых отношений, не обольщайтесь, за время Вашего прибывания замужем мужчины сильно изменились и не в лучшую сторону (сужу исключительно по себе), Вы можете быть сильно разочарованы.Но как известно - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я желаю Вам удачи, всё у вас получится.
СсылкаПожаловаться
Что изменилось? Может просто вы перешли в новую возрастную категорию?
Юлия Сорокина
А почему ушёл то? Любовницу завёл?
Анчоуссс
А мне кажется это типа шоковое состояние. Ты долго можешь нотовится к разрыву с мужем, а в час Х ты впадаешь в шок и начинаешь совершать действия, которые с одной стороны могут отвлеч, а с другой внушить иллюзию обретенного счастья без капли сожаления
наталья орлова
Ничего естественного.Брак распался.Это плохо.
наталья орлова
Ничего естественного.Брак распался.Это плохо.
СсылкаПожаловаться
Ну видимо для нее ествественно. Видимо уже давно назревало, только не понятно было кто сделает первый шаг. От этого и чувство облегчения что ей не пришлось делать этот шаг. Не переживайте за нее. У нее всё хорошо. Она пришла сюда похвастаться и может "по горячим следам" нового найти.
Елена Максимова
Пссс...бред бредовый...ну переставите пуфик на место кресла, ну походите в спорт зал, поправите фигурку...дальше что? с чего такая уверенность, что вас позовут спать сразу и кинуться знакомиться? Сейчас полно одиноких женщин, которые кукуют свой век и надеятся на что-то....поменьше пафоса
Ira TekilaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Пссс...бред бредовый...ну переставите пуфик на место кресла, ну походите в спорт зал, поправите фигурку...дальше что? с чего такая уверенность, что вас позовут спать сразу и кинуться знакомиться? Сейчас полно одиноких женщин, которые кукуют свой век и надеятся на что-то....поменьше пафоса
СсылкаПожаловаться
И полно одиноких женщин в браке, которые себе даже шанса быть счастливыми не дают, боясь потерять "штаны" в доме.))))
Елена МаксимоваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
И полно одиноких женщин в браке, которые себе даже шанса быть счастливыми не дают, боясь потерять "штаны" в доме.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я вот что вам скажу...наши бабки жили с мужьями и считали быть разведенной очень стыдно-это я к тому, что сейчас чуть что-пошел вон и развод=дети несчастные, сама вечно в поиске, а вообще то брак-это труд, и никто не говорит, что жить с мужем это сахар. Просто как вы говорите потерять "штаны" , это не то что женщина трясется и все терпит, в браке есть дети, есть обязательство, есть имущество, а что же получается, чуть что сразу чемодан собирать и уходить чтоль? Да терпят, потому что нет золотых мужиков, да и мы сами не леденцы на палочке, тоже не подарки, с одним развелась, с другим, с третьим, а детям какого терпеть присутствие вечно приходящих "пап"? Лично я рада, что в свое время моя мать сохранила брак (а могла бы и уйти) и прожила с моим отцом 45 лет, а не водила всяких дядек....Однобоко вы мыслите однако, муж-это не штаны, это отец детей прежде всего, это человек с кем когда то она собралась жить всю жизнь и в горе и радости...
Елена Максимова
Знаете, я вот что вам скажу...наши бабки жили с мужьями и считали быть разведенной очень стыдно-это я к тому, что сейчас чуть что-пошел вон и развод=дети несчастные, сама вечно в поиске, а вообще то брак-это труд, и никто не говорит, что жить с мужем это сахар. Просто как вы говорите потерять "штаны" , это не то что женщина трясется и все терпит, в браке есть дети, есть обязательство, есть имущество, а что же получается, чуть что сразу чемодан собирать и уходить чтоль? Да терпят, потому что нет золотых мужиков, да и мы сами не леденцы на палочке, тоже не подарки, с одним развелась, с другим, с третьим, а детям какого терпеть присутствие вечно приходящих "пап"? Лично я рада, что в свое время моя мать сохранила брак (а могла бы и уйти) и прожила с моим отцом 45 лет, а не водила всяких дядек....Однобоко вы мыслите однако, муж-это не штаны, это отец детей прежде всего, это человек с кем когда то она собралась жить всю жизнь и в горе и радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то один пожилой мужик сказал в разговоре "Раньше ведь как проверяли хорошая ли жена? Дашь ей в глаз. Если уйдет - не годная жена. Останется - значит хорошая. жить можно." В советских фильмах часто мужья женам кулак показывали. Не догадываетесь почему? И жены таки помалкивали и о разводе, и о том что им муж надоел. А сейчас? Делают что хотят, а муж ничего против сказать не имеет права. Перевернули всё с ног на голову а теперь удивляются что "мужик пошел сердобольный"
Ira TekilaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Знаете, я вот что вам скажу...наши бабки жили с мужьями и считали быть разведенной очень стыдно-это я к тому, что сейчас чуть что-пошел вон и развод=дети несчастные, сама вечно в поиске, а вообще то брак-это труд, и никто не говорит, что жить с мужем это сахар. Просто как вы говорите потерять "штаны" , это не то что женщина трясется и все терпит, в браке есть дети, есть обязательство, есть имущество, а что же получается, чуть что сразу чемодан собирать и уходить чтоль? Да терпят, потому что нет золотых мужиков, да и мы сами не леденцы на палочке, тоже не подарки, с одним развелась, с другим, с третьим, а детям какого терпеть присутствие вечно приходящих "пап"? Лично я рада, что в свое время моя мать сохранила брак (а могла бы и уйти) и прожила с моим отцом 45 лет, а не водила всяких дядек....Однобоко вы мыслите однако, муж-это не штаны, это отец детей прежде всего, это человек с кем когда то она собралась жить всю жизнь и в горе и радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы детей сначала спросите-нужна ли им такая жертвенность-вечно грустная нервная униженная мама и орущий папа. И жизнь только одна. Меня родители рожали, чтобы я была счастлива.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем