Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл

К любовнице. Она на 10 лет меня старше, разведёнка. Я хочу умереть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Тимур ПыханутыйВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и что, что она Ванесса Паради?)) это ее от чего-то защитило или дало преимущество в чем-либо..Ни слава, ни деньги, ни статус, ни внешность не являются гарантом счастья, как их отсутствие - гарантом несчастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это дало ей больше выбора. Вы с одной стороны правы, а с другой - некрасивой деревенской Клаве из деревни, в которой три мужика и те женаты, оставшись одной в сорок лет, надеяться можно разве что на чудо. То, что для Ванессы - закономерность, для Клавы - чудо, понимаете? А чудо случается далеко не с каждым, в отличие от закономерности. Бывают, конечно, исключения, но в основном у человека, обладающего некими преимуществами и привилегиями, свято место пусто никогда не бывает.
Olga
а муж тебя на сколько старше?
Helen Frollo
От смеха?)))
koza dereza
Ну и что? Пусть идёт! Яб ещё пирожков в дорожку напекла и трусы ему погладила)
Свято место пусто не бывает.
СовестьВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну и что? Пусть идёт! Яб ещё пирожков в дорожку напекла и трусы ему погладила)
Свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
ты какая то добрая женщина... я женюсь!!!
koza derezaВ ответ на Совесть
Совесть
ты какая то добрая женщина... я женюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хотела сказать епнутая на всю голову?)))) Но цензура не пропустила)
В ответ на koza dereza
koza dereza
Ну и что? Пусть идёт! Яб ещё пирожков в дорожку напекла и трусы ему погладила)
Свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться


Умная женщина!
Alex Diver
Мда, видать все у тебя плохо если мужик предпочел к старушке свалить...
Вероника Чепурина
Чёта по вашим ответам желания "убиЦа" я не заметила, больше похоже над взаимный стёб....
Марина
Аккуратнее со словами)
Возраст не имеет значения, просто так бывает.
Купите тенотен, он самый безвредный из антидепрессантов. Больше сна. И помните, что самый лучший друг Вам - Вы сама. Будьте тверды и уверены, что все наладится. Наша жизнь - еще та затейница, такие фортеля любит выкидывать, только диву даешься. Держитесь. Мы с Вами.
ZaraZa
Когда у близкой подруги ушел муж, мы к ней в 2 ночи с бутылками завалились с другими подружками. Всю ночь разбирали ко з линые сущности, выспались и поехали в СПА-санаторий выходного дня.
Ей помогло. Звоните подругам.
Elena V.
Неужели кроме мужа в жизни ничего нет? Оргии, разврат, обжорство, авантюры, шоппинг, бассейн в конце концов.
МаринаВ ответ на Elena V.
Elena V.
Неужели кроме мужа в жизни ничего нет? Оргии, разврат, обжорство, авантюры, шоппинг, бассейн в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Ооооо))) какой совратительный список) жаль ночь, лениво во все тяжкие подаваться)
Мотков Олег

Linda
Чо правда што ль или просто потрындеть тут?
Тимур Пыханутый
А если бы ушел к на 10 моложе, вам бы легче было?
Guru Man
яду выпила?
Джамал Усманов
Не дала вот он ушел к опытной женщине значить она тигрица в постеле полистай камасутру может вернешь мужа обратно если нет найдешь другого
ольга страховаВ ответ на Джамал Усманов
Джамал Усманов
Не дала вот он ушел к опытной женщине значить она тигрица в постеле полистай камасутру может вернешь мужа обратно если нет найдешь другого
СсылкаПожаловаться
а тебе ислам думать так разрешает харам ведь
Джамал УсмановВ ответ на ольга страхова
ольга страхова
а тебе ислам думать так разрешает харам ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини я атеист
Рай здесь нашел, за чашею вина,я
Средь роз, близ милой от любви сгорая.
Что слушать толки нам про ад и рай!
Кто видел ад?
Вернулся кто из рая?
nanooblaco
живите счастливо - вы избавились от идиота.
- у умных есть тормоза, а у дураков они отсутствуют.
Муся Мусина
Вы пересчитайте то, что написали. Он потому и ушёл, что вас волнует ее возраст и социальный статус. То есть вы уверены, что мужик был с вами только потому, что вы не разведёнка и молодая. Уходят от нелюбимых так-то.
Звездафшоке
умирать то зачем? столько дел впереди
Мастер Йоба
Не уж то ты так плохо выглядишь ?
vp80 vp80
Круговорот разведенок в природе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем