Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл из семьи, прожив в браке 20 лет...

Прожили в браке 20 лет, нашему сыну 13 лет. Ушёл к женщине моложе себя на 15 лет, ему 50, ей 35. Я на 5 лет младше его, мне сейчас 45.  Сказал, что наши с ним отношения себя изжили, и больше врать не может, по интернету познакомился с этой молодой женщиной.

Безумно влюбился и захотел с ней построить отношения, и она тоже этого хочет, ради него оставила своего мужа. Поведал, что вот уже полгода с ней наставляет мне рога, но больше врать не может и попросил его отпустить из семьи.

Озвучил претензии по отношению ко мне: разбабела и располнела, не стала его привлекать, как женщина, не устраивает секс, что всё пресно и уныло. И что вообще по жизни ему со мной скучно, и все домашние проблемы и заботы его заколебали, что он перестал рядом со мной ощущать себя мужчиной.

После его исповеди дала 24 часа, чтобы он собрал свои вещи и убрался из моей квартиры. Он так и сделал. С одной стороны на него злость и обида, а с другой стороны - может, он и вправду прав, и я действительно уже давно не та, с которой он познакомился много лет назад?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
Солнышко Майское
ну значит сама виновата......
Саша ШубоваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну значит сама виновата......
СсылкаПожаловаться
Чем она виновата?
Солнышко МайскоеВ ответ на Саша Шубова
Саша Шубова
Чем она виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж ей ответил.
Солнышко Майское
муж ей ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он остался таким же молодцом, со стройным торсом, густой шевелюрой, целыми зубами, супер пупер в сексе, галантным кавалером, в свои 50 лет
Солнышко МайскоеВ ответ на Айка
Айка
А он остался таким же молодцом, со стройным торсом, густой шевелюрой, целыми зубами, супер пупер в сексе, галантным кавалером, в свои 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею, я его не видела....Но вполне возможно и в 50 лет выглядеть прилично, если следить за собой.
Солнышко Майское
понятия не имею, я его не видела....Но вполне возможно и в 50 лет выглядеть прилично, если следить за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в 50 уже хоть кто далеко не торт ..
ева трофВ ответ на Иринья
Иринья
да в 50 уже хоть кто далеко не торт ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрасти.я в 15 думала что в 50 старость.и это в союзе так и было.в 45 женщины были толстые и в платочке.а теперь мне 38 и я почти как 25 и мужу 50 и выглядит он у меня супер
ИриньяВ ответ на ева троф
ева троф
Здрасти.я в 15 думала что в 50 старость.и это в союзе так и было.в 45 женщины были толстые и в платочке.а теперь мне 38 и я почти как 25 и мужу 50 и выглядит он у меня супер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же не о вашем муже говорю, а в целом. В целом плохо мужчины выглядят уже в 40. Хорошо выглядящие есть, но их единицы.
RoksyВ ответ на Иринья
Иринья
Я же не о вашем муже говорю, а в целом. В целом плохо мужчины выглядят уже в 40. Хорошо выглядящие есть, но их единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, такие а-ля брюки на ножках с алопецией
RoksyВ ответ на Roksy
Roksy
Да, такие а-ля брюки на ножках с алопецией
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*брюшки
Солнышко Майское
понятия не имею, я его не видела....Но вполне возможно и в 50 лет выглядеть прилично, если следить за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только что посмотрела на красной дорожке Щербакова с женой. Он еще совсем ниччего, а она выглядит , как бабка
Комментарий удален.Почему?
АйкаВ ответ на Melisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Совершенно верно!
Жанна СамофаловаВ ответ на Melisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да, ну да. Только у наших друзей похожая история. Им по 45 лет. Жена разожралась до 140 кг и очень комфортно себя чувствует, а муж загулял от такой красоты неземной. Он, кстати, неплохо выглядит. В зал ходит, пельмени с майонезом тазиками не ест.
Светлана ТеВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Ну да, ну да. Только у наших друзей похожая история. Им по 45 лет. Жена разожралась до 140 кг и очень комфортно себя чувствует, а муж загулял от такой красоты неземной. Он, кстати, неплохо выглядит. В зал ходит, пельмени с майонезом тазиками не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с таким весом либидо у нее на нуле, и она наверняка не возражает, что муж налево бегает
Жанна СамофаловаВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
ну с таким весом либидо у нее на нуле, и она наверняка не возражает, что муж налево бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот таких тонкостей не знаю))).
Маруся ИвановаВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
ну с таким весом либидо у нее на нуле, и она наверняка не возражает, что муж налево бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
взаимосвязь веса с либидо откуда знаете?
Жанна Самофалова
Ну да, ну да. Только у наших друзей похожая история. Им по 45 лет. Жена разожралась до 140 кг и очень комфортно себя чувствует, а муж загулял от такой красоты неземной. Он, кстати, неплохо выглядит. В зал ходит, пельмени с майонезом тазиками не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А была 130?)
Жанна СамофаловаВ ответ на Пираты
Пираты
А была 130?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трудно поверить, но была стройняшка. Я их узнала, когда она располнела уже. Но фото видела.
Андрей ЛучкинВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Ну да, ну да. Только у наших друзей похожая история. Им по 45 лет. Жена разожралась до 140 кг и очень комфортно себя чувствует, а муж загулял от такой красоты неземной. Он, кстати, неплохо выглядит. В зал ходит, пельмени с майонезом тазиками не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно точно! А ели еще и круг интересов у той женщины - шоппинг, сериалы, жрать и спать, то угаснет мужчина просто на глазах. А женщины и вообще привыкли считать, что мужчина уже не авторитет, а часть мебели, которая никуда не денется.
1 Бухгалтерский центрВ ответ на Андрей Лучкин
Андрей Лучкин
Совершенно точно! А ели еще и круг интересов у той женщины - шоппинг, сериалы, жрать и спать, то угаснет мужчина просто на глазах. А женщины и вообще привыкли считать, что мужчина уже не авторитет, а часть мебели, которая никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ерунда. не в пельменях дело и не в интересах. а просто все закономерно. за 20 лет все себя изживает. просто женщины более терпимее и вроде есть муж и ладно. исключение только одно: самой быть на шаг впереди. и мужей менять как минимум раз в 15 лет. к стати я сама когда то была ой самой 35 летней "разлучницей" с такой же разницей в возрасте. в результате имеешь в свои 45 дряхлого старика который противен и заводишь более молодого любовника. ну тут еще важно кто от кого зависим в смысле жилья. одно дело выгнать из своего дома другое- уйти из его квартиры.
Вера ДашковаВ ответ на 1 Бухгалтерский центр
1 Бухгалтерский центр
да ерунда. не в пельменях дело и не в интересах. а просто все закономерно. за 20 лет все себя изживает. просто женщины более терпимее и вроде есть муж и ладно. исключение только одно: самой быть на шаг впереди. и мужей менять как минимум раз в 15 лет. к стати я сама когда то была ой самой 35 летней "разлучницей" с такой же разницей в возрасте. в результате имеешь в свои 45 дряхлого старика который противен и заводишь более молодого любовника. ну тут еще важно кто от кого зависим в смысле жилья. одно дело выгнать из своего дома другое- уйти из его квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



1 Бухгалтерский центр
да ерунда. не в пельменях дело и не в интересах. а просто все закономерно. за 20 лет все себя изживает. просто женщины более терпимее и вроде есть муж и ладно. исключение только одно: самой быть на шаг впереди. и мужей менять как минимум раз в 15 лет. к стати я сама когда то была ой самой 35 летней "разлучницей" с такой же разницей в возрасте. в результате имеешь в свои 45 дряхлого старика который противен и заводишь более молодого любовника. ну тут еще важно кто от кого зависим в смысле жилья. одно дело выгнать из своего дома другое- уйти из его квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот чтобы кто то не стал противен,то выходите замуж в 18 и рожайте и растите вместе и стройте и покупайте и тогда в 60 вам к человеку будет благодарность за жизнь,а не противен.а если прыгать и каждые 10 лет менять и брать моложе,то и ценности к этой вещи нет никакой.и понятно что просто чужой дядька.вот тогда чуть что и противно
1 Бухгалтерский центрВ ответ на ева троф
ева троф
А вот чтобы кто то не стал противен,то выходите замуж в 18 и рожайте и растите вместе и стройте и покупайте и тогда в 60 вам к человеку будет благодарность за жизнь,а не противен.а если прыгать и каждые 10 лет менять и брать моложе,то и ценности к этой вещи нет никакой.и понятно что просто чужой дядька.вот тогда чуть что и противно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вот и получится история как у автора. все же закономерно.
Елена ГончароваВ ответ на ева троф
ева троф
А вот чтобы кто то не стал противен,то выходите замуж в 18 и рожайте и растите вместе и стройте и покупайте и тогда в 60 вам к человеку будет благодарность за жизнь,а не противен.а если прыгать и каждые 10 лет менять и брать моложе,то и ценности к этой вещи нет никакой.и понятно что просто чужой дядька.вот тогда чуть что и противно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поженились в 18, родили, воспитали, вырастили двоих сыновей, имеем пять внуков, сейчас обоим по 57 лет, я работаю на себя, заработок оч хороший, здоровье норм, муж- запущенный (им самим) диабет в тяжёлой форме, сердце и зрение там же, курит, правда с 2-х пачек перешёл на одну, ушел не знаю куда, в смысле на квартиру с теми же претензиями- все настохренело, ответственность тоже, семьи давно нет, хочу жить сам, одна чашка, одна ложка и прпрпр......перед этим стал невыносим- он, мат, истерики..... грустновато, конечно- столько лет вместе, дети плечами пожимают, руками разводят, короче устал парнишка.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем