Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл из-за имени дочери

Когда я была беременна сынок придумал имя сестренки Лиза. Мужу я говорила,придумай имя сам т.к сына я называла...но он ничего не мог придумать,в итоге всю беременность сынок называл животик Лизой,я пыталась поговорить с ним,что может будет не Лиза,а другая девочка,в итоге сын кричит,ругается.. Говорил что другая будет плохой, а Лиза хорошей.я старалась не акцентировать на имени,просто говорила что будет сестренка.... Но он сам все время о ней говорил...я родила..муж все никак не мог придумать имя(Лиза мне нравится),потом придумал назвать Кариной.. Сын (4года)не уступает ни в какую....в день родов муж обрадовался,говорил-ладно пусть Лизой будет....в роддоме я её Лизонькой называла,всем уже сказала как зовут дочу,а сейчас два дня как мы дома,и муж заявляет ну как назовём дочь?!я говорю мы вроде уже назвали же Лизой....и бабушки и все уже в курсе...а он распсиховался. Говорит хоть одного ребёнка могу назвать сам?!с таким именем я ребёнка любить не буду-вот его слова,хлопнул дверью и ушёл....я в слезы.....ну как так?!ребеночку неделя,а папа с именем не мог определиться,ну сколько времени у него было....и я виновата?!!!!незнаю что делать....не хочу уже другое имя,,,,,все,кроме мужа называют Лизонькой..... Очень обидно за его слова....незнаю что делать...он даже разговаривать не хочет..

  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Волнистый Попугайчик
надо больше многоточий, иначе непонятно
Волнистый Попугайчик
надо больше многоточий, иначе непонятно
СсылкаПожаловаться
ахахахаха
Волнистый Попугайчик
надо больше многоточий, иначе непонятно
СсылкаПожаловаться
:) бггг
Татьяна Ч.В ответ на Волнистый Попугайчик
Волнистый Попугайчик
надо больше многоточий, иначе непонятно
СсылкаПожаловаться
Когда в письме человек ставит многоточия, это говорит о том, что у него проблемы в личной жизни. Одиночество, даже если близкие рядом. Как-то так. Психология, мать её.)
Аноним
Муж прислал смс, что я замужем за сыном и выращу маменькиного сынка.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Муж прислал смс, что я замужем за сыном и выращу маменькиного сынка.
СсылкаПожаловаться
А сын не его?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж прислал смс, что я замужем за сыном и выращу маменькиного сынка.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю вас с доченькой! Елизавета - Божья помощь. Имя красивое. Почитайте характеристики этого имени. Сын, скорее всего, интуитивно чувствует девочку, её характер. Муж покапризничает и успокоится. Ревность к сыну - видимо, вы мало внимания мужу уделяете. Я так понимаю - молодые вы ещё, раз такие события вызывают раздражение и глупые детские поступки. Обычно все проблемы находят своё решение в кровати, так что и у вас все хорошо будет после очередной ночи примирения. Здоровья вам и деткам! Большого счастья! Ну и терпения - думаю, у вас не два, а три ребёнка...
Людмила Комарова
Поздравляю вас с доченькой! Елизавета - Божья помощь. Имя красивое. Почитайте характеристики этого имени. Сын, скорее всего, интуитивно чувствует девочку, её характер. Муж покапризничает и успокоится. Ревность к сыну - видимо, вы мало внимания мужу уделяете. Я так понимаю - молодые вы ещё, раз такие события вызывают раздражение и глупые детские поступки. Обычно все проблемы находят своё решение в кровати, так что и у вас все хорошо будет после очередной ночи примирения. Здоровья вам и деткам! Большого счастья! Ну и терпения - думаю, у вас не два, а три ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, и добавить нечего
Carry
Назовите двойным именем
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Carry
Carry
Назовите двойным именем
СсылкаПожаловаться
аха как киркоров, а лучше тройным, тогда точно всем угодит
Аноним
Мужу не нравится, что я назвала дочку, как сын хотел.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу не нравится, что я назвала дочку, как сын хотел.
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомая, ей 50 а сыну 10. Так вот она очень гордиться тем что ей сын одежду выбирает. А что там может мальчик понимать?! И ходит в ужасном комбинезоне, потому что СЫН ВЫБРАЛ!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня есть знакомая, ей 50 а сыну 10. Так вот она очень гордиться тем что ей сын одежду выбирает. А что там может мальчик понимать?! И ходит в ужасном комбинезоне, потому что СЫН ВЫБРАЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну одежду я сама себе выбираю.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу не нравится, что я назвала дочку, как сын хотел.
СсылкаПожаловаться
Кажется ваш муж по развитию на уровне вашего сына) У вас с семье три ребёнка, а не два)
Невеста Джокера
Ну и что? Меня вообще через месяц только назвали. Так и была "ребенком". Вот великая беда - из-за имени ругаться. Путь бы муж назвал. Лучше уж Кариной быть чем Лизой.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну и что? Меня вообще через месяц только назвали. Так и была "ребенком". Вот великая беда - из-за имени ругаться. Путь бы муж назвал. Лучше уж Кариной быть чем Лизой.
СсылкаПожаловаться
Но сын нивкакую это имя не принимает
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Но сын нивкакую это имя не принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын будет своих детей называть когда время придет. А в вашей семье у него мама и папа должны быть авторитетом. А не так, что топнул ножкой, и все встали по струнке
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Сын будет своих детей называть когда время придет. А в вашей семье у него мама и папа должны быть авторитетом. А не так, что топнул ножкой, и все встали по струнке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень люблю сыночка.
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень люблю сыночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже муж ваш прав- вы вырастите мамочкиного сыночка... всегда будете делать то, что хочет сын , не считаясь с интересами других?
Невеста ДжокераВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Похоже муж ваш прав- вы вырастите мамочкиного сыночка... всегда будете делать то, что хочет сын , не считаясь с интересами других?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Я уже тоже сделал такой вывод.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ага! Я уже тоже сделал такой вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве это плохо?
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно плохо. Раз вы на форуме, то должны читать темы где вот жены плачут от таких залюбленных маменькиных сынков.... хотите сыну добра - вырастите из него настоящего мужчину, и здесь папино воспитание очень важно. Не нужно противопоставлять папу и сына.
ирэн петрова
Конечно плохо. Раз вы на форуме, то должны читать темы где вот жены плачут от таких залюбленных маменькиных сынков.... хотите сыну добра - вырастите из него настоящего мужчину, и здесь папино воспитание очень важно. Не нужно противопоставлять папу и сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Папа как телок , за столько времени ни на что решиться не мог, имя не выбрал, на своём не настоял и в конце ещё и истерику устроил! Сынок то и порешительнее и понастойчивее уже сейчас, и знает чего хочет, а такой папа только испортить может...
brujaВ ответ на T
T
Папа как телок , за столько времени ни на что решиться не мог, имя не выбрал, на своём не настоял и в конце ещё и истерику устроил! Сынок то и порешительнее и понастойчивее уже сейчас, и знает чего хочет, а такой папа только испортить может...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это со слов анонима, а что на самом деле происходило- кто знает? И реакция мужа именно на проблемы в семье, на отношения мама-сын. Имя- только повод. Потом и дочь уйдет, обидевшись на болезненную любовь мамы к сыну. Примеры таких семей в жизни видела.
TВ ответ на bruja
bruja
Так это со слов анонима, а что на самом деле происходило- кто знает? И реакция мужа именно на проблемы в семье, на отношения мама-сын. Имя- только повод. Потом и дочь уйдет, обидевшись на болезненную любовь мамы к сыну. Примеры таких семей в жизни видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я отталкиваюсь от описанных фактов. Смысл додумывать?
Если бы мне больше понравилось имя, предложенное сыном, а не мужем, я бы тоже была за него. А мужа бы мы убедили, он точно не стал бы истерить из-за этого и устраивать показательные хлопанья дверью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем