Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2015, Главная форумов

Муж ушёл к матери

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть: муж ушел к своей матери после крупной ссоры, собрав все вещи. Мы в браке 2 года, детей нет, но в этом году планировали (год назад была неудачная беременность). За время нашей с ним жизни он уходил к матери много раз, но так надолго никогда. К тому же, я всегда первая пыталась помириться и уговаривала его вернуться. В этот раз не стала его возвращать и унижаться, хотя было видно, что он этого очень ждал, сказала ему, что это его решение и пусть он поступает, как считает нужным. Его нет уже 3 недели, родственникам всячески пытается показать, как ему без меня хорошо и что этот уход окончательный, свекровь тоже рада, что он от меня ушел. Как быть, не знаю, мужа очень люблю, несмотря на его сложный характер, постоянные ссоры и упрёки с его стороны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
226
Неужели Вы надеетесь, что в случае его возвращения вы будете жить душа в душу? Что-то всерьез неладно, если он часто сбегал к маме.
СсылкаПожаловаться
Неужели Вы надеетесь, что в случае его возвращения вы будете жить душа в душу? Что-то всерьез неладно, если он часто сбегал к маме.
СсылкаПожаловаться
Таких иллюзий я не питаю, и в семье у нас действительно неладно. А неладно то, что после любой ссоры, которая может быть в любой семье, он может просто психануть и убежать к маме - кажется, в психологии это называется инфантилизм. Но неладно не только это, много чего, всего и не напишешь. Еще я знаю, что муж пытается манипулировать своими уходами и игнором - смотри, мол, не потеряй меня, такого крутого. Я это давно поняла, и когда в этот раз он ушел, удерживать не стала, потому что надоел этот цирк с уходами и возвращениями. Я решила, что если что-то поймёт - вернется, а нет - значит, нам не по пути.
СсылкаПожаловаться
Zeugma
Таких иллюзий я не питаю, и в семье у нас действительно неладно. А неладно то, что после любой ссоры, которая может быть в любой семье, он может просто психануть и убежать к маме - кажется, в психологии это называется инфантилизм. Но неладно не только это, много чего, всего и не напишешь. Еще я знаю, что муж пытается манипулировать своими уходами и игнором - смотри, мол, не потеряй меня, такого крутого. Я это давно поняла, и когда в этот раз он ушел, удерживать не стала, потому что надоел этот цирк с уходами и возвращениями. Я решила, что если что-то поймёт - вернется, а нет - значит, нам не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у вас не скорпион по гороскопу???чет на моего похож...
СсылкаПожаловаться
он у вас не скорпион по гороскопу???чет на моего похож...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
И на моего скорпиона тоже смахивает
СсылкаПожаловаться
Zeugma
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы с ним соорились? Вы не умеете сглаживать углы?
СсылкаПожаловаться
Zeugma
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не возвращайте его. Люди не меняются, и в дальнейшем он точно так же будет бегать к маме, оставляя вас с детьми и проблемами.
Вы уже пережили три недели без него, это самое трудное. Соберите волю в кулак, займитесь собой и все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Zeugma
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Вы правы.Это инфатилизм.Все эти бега по родственникам ничего хорошего не принесут.Все ругаются и ссорятся,ну,почти все,но проблемы надо решать в своей семье.Можно выйти,пройтись,но всегда надо возвращаться домой. Муж Ваш не знает ни своего места,как мужа,ни Вашего,как жены.Все это в мирной беседе Вам обоим надо разложить по полочкам и обсудить. Если не захотите оба меняться,браку конец. А насчет вернуть?Возвращайте,если любите и чувствуете,что и он любит!Гордость свою засуньте, куда подальше,от нее только проблемы.Муж и жена не должны жить отдельно друг от друга. И помните насчет родственников: ночная кукушка всегда перекукует дневную.
СсылкаПожаловаться
Zeugma
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно мыслите, зачем Вам маменькин сынок?
СсылкаПожаловаться
Zeugma
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"он может просто психануть и убежать к маме - кажется, в психологии это называется инфантилизм." Уходит, потому что оставаться рядом невыносимо. А инфантилы вы оба, но сейчас этим никого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И сели бы в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
чего ты агрессивный то такой? если у тебя все хорошо, чего тусуешься тут?
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Я совершенно не агрессивный. Я очень добрый и спокойный. Человек спрашивает, как бы я поступил - я отвечаю.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Я совершенно не агрессивный. Я очень добрый и спокойный. Человек спрашивает, как бы я поступил - я отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот твоё птичье мнение уже никого здесь не интересует. С настоящими мужиками не можешь общаться - так на бабском форуме сидишь. Ковыляй к ПИНГВИНИХЕ, готовься к юбилею. Мои собелезнования твоей ... ммммм ясно кому.
СсылкаПожаловаться
ida
Вот твоё птичье мнение уже никого здесь не интересует. С настоящими мужиками не можешь общаться - так на бабском форуме сидишь. Ковыляй к ПИНГВИНИХЕ, готовься к юбилею. Мои собелезнования твоей ... ммммм ясно кому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
А, Я, бы покончила жизнь самоубийством ещё в утробе, если бы мне сказали, что у меня будет муж птич .
СсылкаПожаловаться
первого этажа?
СсылкаПожаловаться
Василиск (дз)
достала мужика конкретно
СсылкаПожаловаться
М@риночк@
О том, что девушка уходит к маме после ссоры - я слышала. Сама уходила от своего раз двадцать)) НО чтобы мужчина к маме бегал - это новшество какое-то... Пусть сидит там и показывает, как ему хорошо без тебя. А как офигачится - так приползет сам обратно. И мама его увидит, заодно и ее проучишь. Мой тоже со мной поругается - тут же мамочка у него любимая становилась. А она и рада была на пару с ним мне кости перемыть. А жилплощадь чья? Хотя не в этом-то и дело. Сейчас просто сиди и не дергайся. Он привык, что ты его обратно зовешь, сейчас этого только и ждет. Ты его выгоняла из дома? Нет. Он сам ушел. Это его решение было, вот пусть сам поступит как мужчина и вернется, если захочет и поймет, что глупо выглядит со стороны мужчины к маме бегать. А не поймет - пусть с мамочкой и живет. Зачем тебе такой нужен, так и будет вечно бегать... Ладно бы к холостому другу уходил перекантоваться после ссоры)) а то к маме! фу...
СсылкаПожаловаться
М@риночк@
О том, что девушка уходит к маме после ссоры - я слышала. Сама уходила от своего раз двадцать)) НО чтобы мужчина к маме бегал - это новшество какое-то... Пусть сидит там и показывает, как ему хорошо без тебя. А как офигачится - так приползет сам обратно. И мама его увидит, заодно и ее проучишь. Мой тоже со мной поругается - тут же мамочка у него любимая становилась. А она и рада была на пару с ним мне кости перемыть. А жилплощадь чья? Хотя не в этом-то и дело. Сейчас просто сиди и не дергайся. Он привык, что ты его обратно зовешь, сейчас этого только и ждет. Ты его выгоняла из дома? Нет. Он сам ушел. Это его решение было, вот пусть сам поступит как мужчина и вернется, если захочет и поймет, что глупо выглядит со стороны мужчины к маме бегать. А не поймет - пусть с мамочкой и живет. Зачем тебе такой нужен, так и будет вечно бегать... Ладно бы к холостому другу уходил перекантоваться после ссоры)) а то к маме! фу...
СсылкаПожаловаться
мама что не человек что ли? почему нельзя уйти к матери пока не найдешь жилье себе? зачем стеснять к примеру друга? что за предрассудки у молодых девушек???
СсылкаПожаловаться
Лариса
мама что не человек что ли? почему нельзя уйти к матери пока не найдешь жилье себе? зачем стеснять к примеру друга? что за предрассудки у молодых девушек???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Они считают мамой только свою. А у мужей будто мамы нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Они считают мамой только свою. А у мужей будто мамы нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
причем не просто что нет а с такой ненавистью пишут словно он к медусе гаргоне пошел жить, видно если бы под забор ушел больше уважения было бы...
СсылкаПожаловаться
Лариса
причем не просто что нет а с такой ненавистью пишут словно он к медусе гаргоне пошел жить, видно если бы под забор ушел больше уважения было бы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Это точно. Только непонятно зачем только замуж хотят!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Это точно. Только непонятно зачем только замуж хотят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а для многих видно выйти замуж получить свидетельство на собственность)) иначе эту вечную дрязгу с родней мужа по другому не назвать..))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru