Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл к матери

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть: муж ушел к своей матери после крупной ссоры, собрав все вещи. Мы в браке 2 года, детей нет, но в этом году планировали (год назад была неудачная беременность). За время нашей с ним жизни он уходил к матери много раз, но так надолго никогда. К тому же, я всегда первая пыталась помириться и уговаривала его вернуться. В этот раз не стала его возвращать и унижаться, хотя было видно, что он этого очень ждал, сказала ему, что это его решение и пусть он поступает, как считает нужным. Его нет уже 3 недели, родственникам всячески пытается показать, как ему без меня хорошо и что этот уход окончательный, свекровь тоже рада, что он от меня ушел. Как быть, не знаю, мужа очень люблю, несмотря на его сложный характер, постоянные ссоры и упрёки с его стороны.
Zeugma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Ирина АстафуроваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
" У тебя с головой-то порядок?" Ты гинеколог? Два года семейной жизни и неудачная беременность ничего не значит!!! Возможна МАССА факторов вплоть до до гормональной несовместимости........ По поводу компа уже надавал тупых советов, теперь в медицину лезешь - НЕУЧ!!! Иди лучше борща поклюй и займись мужскими делами, а то совсем обабился на женском форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по деградации ПТИЧа, совсем скоро он нас покинет...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Судя по деградации ПТИЧа, совсем скоро он нас покинет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ходит по кругу ...
ZeugmaВ ответ на Margarita
Margarita
Если уже неоднократно уходил.то всё равно уйдёт.Хорошо.что нет ещё детей.А вот представьте-уже есть ребенок(тот несостоявшийся). а он после какой-то ссоры хлопнул дверью и ушёл. Представили-не только вы несчастна.ещё и ничем неповинный ребенок. Извините.но хорошо.что не родился ребенок.Не ваш человек-этот муж(гражданский?). Вот и вам показали. Вот сейчас он показал себя во всей красе-он ненадежный. Вам нужен ненадежный? он свой выбор сделал.сделайте и вы.И не упрашивайте.не унижайтесь.Найдете себе другого.с которым родите ребенка и он будет всегда рядом и не будет убегать к маме. как пацан.Не созрел он для семьи и ведет себя некрасиво.демонстрируя .как ему хорошо без вас.Пожалуйста -только не зовите обратно.берите отпуск и уезжайте подальше к морю.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю)) спасибо!
MargaritaВ ответ на Zeugma
Zeugma
Так и сделаю)) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и молодец.Уважай себя.А у молодых много ещё хорошего.Просто первый блин комом.Так он часто у многих.не того ухватили себе в мужья.Бывает.Это исправимо.когда молодая и детей нет.Ура.свобода.Путевку обязательно купите .Всё будет хорошо-вот это держите в мыслях-так и будет.Кто должен быть с нами.обязательно будет рядом.А кто не должен.то убежит.
~Волшебная на всю голову~
все к лучшему, и для него, и для вас.
Go Sve
.если человек всеми фибрами пытается доказать что он стчастлив, то нафинг его возвращать.
а если только играет роль счастливага, то сам себя и наказал.
Самая счастливая
Одни сплошные Эдипы кругом...Таки оставьте его уже,деточка,пусть женится на маме... 2 года Вашей жизни уже не вернуть...
Самая счастливая
Одни сплошные Эдипы кругом...Таки оставьте его уже,деточка,пусть женится на маме... 2 года Вашей жизни уже не вернуть...
СсылкаПожаловаться
категорически согласна...
Кошка МатроскинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Одни сплошные Эдипы кругом...Таки оставьте его уже,деточка,пусть женится на маме... 2 года Вашей жизни уже не вернуть...
СсылкаПожаловаться


sirius
ушел. И слаба Богу. А то как капризная девочка-ушел и бегай за ним, уговаривай. Еще и к маме....мда..... клиника... +если еще и свекровь не за вас, то все что не делается-все к лучшему....
Екатерина
ну сейчас вы добровольно за ним бегаете, а дети появятся и против воли побежите - деваться-то некуда будет. а он будет вести себя еще хуже, почувствовав вашу зависимость от него. готовы к этому? сейчас по любви, потом и против тошноты придется.
Zeugma
Спасибо всем за ответы, я попыталась описать проблему вкратце, потому что иначе много текста выйдет)) Мы жили на съёмной квартире, я пока не решаюсь съехать, жду, что одумается. Но долго я не протяну, я имею в виду материально. Поэтому придётся и мне уезжать к своей маме.
Zeugma
Возвращать его в этот раз я и не пыталась, но во мне живёт-таки надежда, все ведь понимают, что развод - это не то событие, на которое можно так спокойно реагировать. Конечно, я переживаю.
ПТИЧВ ответ на Zeugma
Zeugma
Возвращать его в этот раз я и не пыталась, но во мне живёт-таки надежда, все ведь понимают, что развод - это не то событие, на которое можно так спокойно реагировать. Конечно, я переживаю.
СсылкаПожаловаться
Разводитесь скорее, хватит мучить мужика.
ZeugmaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Разводитесь скорее, хватит мучить мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только после вас))
ПТИЧВ ответ на Zeugma
Zeugma
Только после вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже поздно разводиться, я женат столько, сколько не живут.
ZeugmaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне уже поздно разводиться, я женат столько, сколько не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) а сами советуеете, я тоже хочу, как вы
ПТИЧВ ответ на Zeugma
Zeugma
)) а сами советуеете, я тоже хочу, как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы жить в семье, как я, надо иметь мой характер. Спокойный, мягкий, дружелюбный, добрый. Мозг никому не выносить, детей рожать много и часто.
ZeugmaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чтобы жить в семье, как я, надо иметь мой характер. Спокойный, мягкий, дружелюбный, добрый. Мозг никому не выносить, детей рожать много и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы имеете в виду, что такой должна быть женщина или мужчина? как в вашем случае?))
ПТИЧВ ответ на Zeugma
Zeugma
Вы имеете в виду, что такой должна быть женщина или мужчина? как в вашем случае?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В семье нет разделения, если семья хочет существовать долго. Такой должна быть семья.
ZeugmaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В семье нет разделения, если семья хочет существовать долго. Такой должна быть семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я согласна с вами полностью, но в семье так должны думать оба партнёра, а не только кто-то один. Скажите, а вы случайно не националист? Не обижайтесь, я просто интересуюсь.
ПТИЧВ ответ на Zeugma
Zeugma
Я согласна с вами полностью, но в семье так должны думать оба партнёра, а не только кто-то один. Скажите, а вы случайно не националист? Не обижайтесь, я просто интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не умею оперировать терминами, определения которых я не знаю. Что такое "националист"?
ZeugmaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не умею оперировать терминами, определения которых я не знаю. Что такое "националист"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слово "оперировать" употребляете, а значение слова "националист" не знаете? Да ладно вам)
ПТИЧВ ответ на Zeugma
Zeugma
Слово "оперировать" употребляете, а значение слова "националист" не знаете? Да ладно вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я терпеть не могу баб, которые начинают вилять и уходить от темы. Отвечай на вопрос! Что такое "националист"?
ZeugmaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я терпеть не могу баб, которые начинают вилять и уходить от темы. Отвечай на вопрос! Что такое "националист"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Термин я вам давать не буду, лучше пример. Вот, например, наши соседи - адыгейцы - считают всех русских - не люблю это слово - свиньями. К слову, я не адыгейка. Вот их я называю националистами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем