Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл от беременной жены и маленького сына ко мне ... Я счастлива ... А бывшая ?

Они прожили вместе, начиная со школьной скамьи , около 17 лет ...У них есть сын и должен появиться ещё один ребёнок. Но "отношения зашли в тупик" , выхода не видно ...Я встретилась ему в трудную минуту в его жизни, он казался разбитым и несчастным. После нескольких наших встреч он ожил и мы поняли, что не можем друг без друга. Он собрал дома свои вещи и ушёл к родителям. Мы продолжались встречаться . Позже они оформили развод...
Ещё спустя некоторое время я поняла, что снова беременна... Предыдущий мой парень не хотел , что бы я рожала и привязывала его к ребёнку и к семье...А этот не был против и я родила. Теперь у моего мужчины трое детей, но я не уверена, что он счастлив, хоть и говорит так. Я часто интересуюсь у него жизнью его бывшей жены и общаюсь с его сыном. Но я знаю, что бывшая не хочет, что бы её сын общался со мной и моим сыном ( 9 месяцев). Что она чувствует ? Как мне себя вести ?
давайте обсудим эту ситуацию???
Aleksa Cheess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1427
155565758
нет
Ты гадина и последняя мразь. Разрушила не просто чужую семью, а чужую жизнь. Ты морально убила и растоптала человека, которого даже не знаешь, его бывшую жену, ради того чтобы тебе было хорошо. Что она чувствует? Страшную, невыносимую боль, обиду и ОГРОМНУЮ ВСЕПОГЛОЩАЮЩУЮ НЕНАВИСТЬ К ТЕБЕ!!! ЕСЛИ БЫ НЕ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ОНА УБИЛА БЫ ТЕБЯ САМЫМ ЗВЕРСКИМ СПОСОБОМ! Легче стало?
нет
гореть тебе в аду дурочка
155565758
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем