Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл от беременной жены и маленького сына ко мне ... Я счастлива ... А бывшая ?

Они прожили вместе, начиная со школьной скамьи , около 17 лет ...У них есть сын и должен появиться ещё один ребёнок. Но "отношения зашли в тупик" , выхода не видно ...Я встретилась ему в трудную минуту в его жизни, он казался разбитым и несчастным. После нескольких наших встреч он ожил и мы поняли, что не можем друг без друга. Он собрал дома свои вещи и ушёл к родителям. Мы продолжались встречаться . Позже они оформили развод...
Ещё спустя некоторое время я поняла, что снова беременна... Предыдущий мой парень не хотел , что бы я рожала и привязывала его к ребёнку и к семье...А этот не был против и я родила. Теперь у моего мужчины трое детей, но я не уверена, что он счастлив, хоть и говорит так. Я часто интересуюсь у него жизнью его бывшей жены и общаюсь с его сыном. Но я знаю, что бывшая не хочет, что бы её сын общался со мной и моим сыном ( 9 месяцев). Что она чувствует ? Как мне себя вести ?
давайте обсудим эту ситуацию???
Aleksa Cheess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1427
14567891058
Персефона АВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я тоже хотела иметь семью и детей. Предыдущий мой кавалер детей не хотел. Встретив этого мужчину, я забеременела и родила, он был не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно. я когда Вы на ком-то видите вещь , которая Вам нравится Вы тоже у него это забираете?
MargaritaВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я тоже хотела иметь семью и детей. Предыдущий мой кавалер детей не хотел. Встретив этого мужчину, я забеременела и родила, он был не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александра,никогда не рожайте от него второго ребенка,а то опять сбежит к родителям и мы будем вас успокаивать.Опять сбежал!!!!Какой козел.а он уже был таким.Сможете жить с этим грузом,живите.Но будьте осторожны.Все грехи нам возвращаются.
Вика ЯВ ответ на Margarita
Margarita
Александра,никогда не рожайте от него второго ребенка,а то опять сбежит к родителям и мы будем вас успокаивать.Опять сбежал!!!!Какой козел.а он уже был таким.Сможете жить с этим грузом,живите.Но будьте осторожны.Все грехи нам возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До второго ребенка еще дожить надо,он можт и раньше ноги сделает.
Такой мужчинка не в состоянии нести ответственность. Нафиг такой нужен????
Надежда ТретьякВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я тоже хотела иметь семью и детей. Предыдущий мой кавалер детей не хотел. Встретив этого мужчину, я забеременела и родила, он был не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он хотел этого или всего лишь был не против? Похоже, вы имеете дело с бесхребетным муд...ком! И жена рожала - он был не против ))) Да он и за что в своей жизни ответственность не берет!
Aleksa CheessВ ответ на Надежда Третьяк
Надежда Третьяк
Он хотел этого или всего лишь был не против? Похоже, вы имеете дело с бесхребетным муд...ком! И жена рожала - он был не против ))) Да он и за что в своей жизни ответственность не берет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я решение родить принимала сама , на тот момент муж ушёл в рейс а я узнала, что беременная.
Надежда ТретьякВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я решение родить принимала сама , на тот момент муж ушёл в рейс а я узнала, что беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть, поставили его перед фактом! Отличный способ манипуляции слабохарактерным мужичком. И нефиг из себя овцу строить, вы сознательно разбивали семью. Наверное, он о себе думает, что поступил порядочно хотя бы по отношению к вам)))))))) Принесло ли ему это счастье? Не думаю, что он прыгал до потолка, когда узнал о вашей беременности. А если он в рейсы ходит, может, у него в каждом порту жена? Не задумывались?
Наталья шишкинаВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я решение родить принимала сама , на тот момент муж ушёл в рейс а я узнала, что беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно сколько по времени его рейсы дляться? месяц, два, три, полгода?
Наталья БаженоваВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я тоже хотела иметь семью и детей. Предыдущий мой кавалер детей не хотел. Встретив этого мужчину, я забеременела и родила, он был не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай себя! "Он был не против"!!! Он не был счастлив или рад ? он был не против
Катюffк@В ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я жалела его жену, но мужчина этот сам не хотел туда возвращаться. Что мне делать было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный вопрос. Жалела жену?? пригрела бедненького замученного мужечка оставившего жену с новорожденным. Какое "благородство". Не боишься что тебя тоже может ждать таже участь?
Вика ЯВ ответ на Катюffк@
Катюffк@
странный вопрос. Жалела жену?? пригрела бедненького замученного мужечка оставившего жену с новорожденным. Какое "благородство". Не боишься что тебя тоже может ждать таже участь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это самое легкое пригреть на своем плече или на чем там))) непонятого женатика)))Беспроигрышный вариант,вот только что дальше????
VP VPВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я жалела его жену, но мужчина этот сам не хотел туда возвращаться. Что мне делать было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жалела его жену, но мужчина этот сам не хотел туда возвращаться. Что мне делать было ?
Бедняжка! Ну конечно же ноги раздвигать!Что же еще???))))
МилашкаВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я жалела его жену, но мужчина этот сам не хотел туда возвращаться. Что мне делать было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обойти стороной, и идти дальше своей дорогой. Тебя что под дулом пистолета под него ложили?
ЛисаВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я жалела его жену, но мужчина этот сам не хотел туда возвращаться. Что мне делать было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жалела его жену, но мужчина этот сам не хотел туда возвращаться. Что мне делать было ?

Где ж таких лицемерных то берут?! Жалела она жену....
Эльза ЯндиеваВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я жалела его жену, но мужчина этот сам не хотел туда возвращаться. Что мне делать было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто есть женщины вампиры.
только чтобы у них хорошо было
не надо никого жалеть
ОксанаВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я вот тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно что ты скажеш когда в сложной для тебя ситуации он уплывет в следующую тихую гавань? Такой поступок очень показательно мужика характерезует. Через неё переступил и через тебя лет через 5 переступит.
Евгения КромерВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я вот тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не уверенны что он счастлив... а может ваши отношения тоже начинают заходить в тупик и боитесь что он захочет найти новую тихую гавань????
АнхесенамонВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я вот тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так думать - и от хороших уходят тоже. Просто по природе своей мужчины полигамны. Многие не уходят,но всю жизнь налево шляются и ничего с этим не сделаешь.Раз Вы решили написать - значит,не все у Вас так хорошо,как хотелось бы? И еще - Вы не понимаете разве,что своим стремлением общаться с детьми мужа от первого брака Вы причиняете боль его первой жене? Вам-то это зачем? Вы побольнее ее ударить хотите? Ей и так ОЧЕНЬ больно! Живите и наслаждайтесь своей жизнью,если можете,конечно. Вам-то чего сейчас не хватает?
МариФкАВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Я вот тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже так думаю.

А Вы я так понимаю уверенны, что от Вас он не уйдет никогда?
Aleksa CheessВ ответ на МариФкА
МариФкА
Я вот тоже так думаю.

А Вы я так понимаю уверенны, что от Вас он не уйдет никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я уверена. Если он смог уйти от беременной жены и ребёнка, то остаться со мной куда проще и приятней.
МариФкАВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Да, я уверена. Если он смог уйти от беременной жены и ребёнка, то остаться со мной куда проще и приятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я уверена. Если он смог уйти от беременной жены и ребёнка, то ...

то уйти от Вас ему будет ещё проще! )))
Aleksa CheessВ ответ на МариФкА
МариФкА
Да, я уверена. Если он смог уйти от беременной жены и ребёнка, то ...

то уйти от Вас ему будет ещё проще! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему ? Я та, которую он выбрал. Не мог же он наступить на теже грабли во второй раз? .Он всё взвесил и принял решение
МариФкАВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Почему ? Я та, которую он выбрал. Не мог же он наступить на теже грабли во второй раз? .Он всё взвесил и принял решение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему ? Я та, которую он выбрал. Не мог же он наступить на теже грабли во второй раз? .Он всё взвесил и принял решение

О чем вы говорите? Мужчина в период кризиса среднего возраста, зашедший в тупик, БРОСИВШИЙ жену и ДВОИХ ДЕТЕЙ, тут же состряпав ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА !!!ВСЕ ВЗВЕСИЛ!!!!И ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ????
ZZzВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Почему ? Я та, которую он выбрал. Не мог же он наступить на теже грабли во второй раз? .Он всё взвесил и принял решение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя бы потому , что совершить подлость , трудно только в первый раз....
Lady HawkВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Почему ? Я та, которую он выбрал. Не мог же он наступить на теже грабли во второй раз? .Он всё взвесил и принял решение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему ? Я та, которую он выбрал. Не мог же он наступить на теже грабли во второй раз? .Он всё взвесил и принял решение
Интересно, а жену он не выбирал?)
МариФкАВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Да, я уверена. Если он смог уйти от беременной жены и ребёнка, то остаться со мной куда проще и приятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я уверена. Если он смог уйти от беременной жены и ребёнка, то остаться со мной куда проще и приятней.

Перечитала 10 раз. Где логика? Смысл фразы вообще не ясен!!
14567891058
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем