Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл от беременной жены и маленького сына ко мне ... Я счастлива ... А бывшая ?

Они прожили вместе, начиная со школьной скамьи , около 17 лет ...У них есть сын и должен появиться ещё один ребёнок. Но "отношения зашли в тупик" , выхода не видно ...Я встретилась ему в трудную минуту в его жизни, он казался разбитым и несчастным. После нескольких наших встреч он ожил и мы поняли, что не можем друг без друга. Он собрал дома свои вещи и ушёл к родителям. Мы продолжались встречаться . Позже они оформили развод...
Ещё спустя некоторое время я поняла, что снова беременна... Предыдущий мой парень не хотел , что бы я рожала и привязывала его к ребёнку и к семье...А этот не был против и я родила. Теперь у моего мужчины трое детей, но я не уверена, что он счастлив, хоть и говорит так. Я часто интересуюсь у него жизнью его бывшей жены и общаюсь с его сыном. Но я знаю, что бывшая не хочет, что бы её сын общался со мной и моим сыном ( 9 месяцев). Что она чувствует ? Как мне себя вести ?
давайте обсудим эту ситуацию???
Aleksa Cheess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1427
broudi
да ну на фиг
Наталья АнтоноваВ ответ на broudi
broudi
да ну на фиг
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
Молодец, Natascha!
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
Полностью поддерживаю этот пост
Энда
Как же их развели, когда она беременная была и потом - пока ребёнку года не было?
Что, теперь законы поменялись? Он должен её нехилые алименты отстёгивать - на двоих детей и на содержание жены, пока она в отпуске по уходу за ребёнком.
Не знаю, что чувствует его бывшая жена, но я к подобному мужчине чувствую омерзение. Вообще безголовый - детей клепает без перерыва - гондоны надевать не умеет, что ли?
Aleksa CheessВ ответ на Энда
Энда
Как же их развели, когда она беременная была и потом - пока ребёнку года не было?
Что, теперь законы поменялись? Он должен её нехилые алименты отстёгивать - на двоих детей и на содержание жены, пока она в отпуске по уходу за ребёнком.
Не знаю, что чувствует его бывшая жена, но я к подобному мужчине чувствую омерзение. Вообще безголовый - детей клепает без перерыва - гондоны надевать не умеет, что ли?
СсылкаПожаловаться
На тот момент она уже родила второго. И с какого перепуга он должен НЕХИЛЫЕ алименты ей отстёгивать ? Он платит ей столько, сколько нужно, а на себя пускай идёт зарабатывать.
Если она такая хорошая, чёж это он от неё ушёл?
ЭндаВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
На тот момент она уже родила второго. И с какого перепуга он должен НЕХИЛЫЕ алименты ей отстёгивать ? Он платит ей столько, сколько нужно, а на себя пускай идёт зарабатывать.
Если она такая хорошая, чёж это он от неё ушёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них был кризис в отношениях - это у всех бывает, и у Вас будет. А Вы просто подставились - в нужное время и в нужном месте. Это называется - разбили семью. Так что теперь поздно озабачиваться самочувствием БЖ,
наталья топорковаВ ответ на Энда
Энда
У них был кризис в отношениях - это у всех бывает, и у Вас будет. А Вы просто подставились - в нужное время и в нужном месте. Это называется - разбили семью. Так что теперь поздно озабачиваться самочувствием БЖ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы добавить и в нужной позе.
Александра ХаритоноваВ ответ на Энда
Энда
У них был кризис в отношениях - это у всех бывает, и у Вас будет. А Вы просто подставились - в нужное время и в нужном месте. Это называется - разбили семью. Так что теперь поздно озабачиваться самочувствием БЖ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна , что в отношениях бывает кризис. Но в этом участвуют муж и жена, соответственно они и виноваты, что появился третий человек. Они не боролись за свои отношения. Значит, и жене и мужа такая семья была не нужна.
Александра Харитонова
Да, согласна , что в отношениях бывает кризис. Но в этом участвуют муж и жена, соответственно они и виноваты, что появился третий человек. Они не боролись за свои отношения. Значит, и жене и мужа такая семья была не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы внимательно следили за дискуссией , то должны были уловить суть - в семье одному ребёнку было 2.5 года и должен был родиться второй ребёнок. Проблемы связанные с беременностью и воспитанием первого ребёнка опустим ( это же не проблемы, а так, ерунда), заботы о доме и муже тожк не проблема...Но это всё занимает не малые силы и много нервов, а тут ещё и неуравновешенный, эгоистичный и с ревностью к ребёнку и беременности неудовлетворённый муж....За что бы вы принялись в первую очередь - за нормальное прогрессирвание беременности и спокойствие ребёнка, или за то, что бы выбивать дурь из головы мужа, которому вожжа под хвост попала? Не забывайте, что помимо капризного мужа существует не менее взбалмошная родня под боком в виде свекрови...со своими уставами...
Nata SВ ответ на Aeon Flux
Aeon Flux
Если Вы внимательно следили за дискуссией , то должны были уловить суть - в семье одному ребёнку было 2.5 года и должен был родиться второй ребёнок. Проблемы связанные с беременностью и воспитанием первого ребёнка опустим ( это же не проблемы, а так, ерунда), заботы о доме и муже тожк не проблема...Но это всё занимает не малые силы и много нервов, а тут ещё и неуравновешенный, эгоистичный и с ревностью к ребёнку и беременности неудовлетворённый муж....За что бы вы принялись в первую очередь - за нормальное прогрессирвание беременности и спокойствие ребёнка, или за то, что бы выбивать дурь из головы мужа, которому вожжа под хвост попала? Не забывайте, что помимо капризного мужа существует не менее взбалмошная родня под боком в виде свекрови...со своими уставами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы внимательно следили за дискуссией , то должны были уловить суть - в семье одному ребёнку было 2.5 года и должен был родиться второй ребёнок. Проблемы связанные с беременностью и воспитанием первого ребёнка опустим ( это же не проблемы, а так, ерунда), заботы о доме и муже тожк не проблема...Но это всё занимает не малые силы и много нервов, а тут ещё и неуравновешенный, эгоистичный и с ревностью к ребёнку и беременности неудовлетворённый муж....За что бы вы принялись в первую очередь - за нормальное прогрессирвание беременности и спокойствие ребёнка, или за то, что бы выбивать дурь из головы мужа, которому вожжа под хвост попала? Не забывайте, что помимо капризного мужа существует не менее взбалмошная родня под боком в виде свекрови...со своими уставами...

полностью с вами согласна..мужчины теперь слишком впечатлительные стали,легкоуправляемые,
а кто их делает такими,конечно мама на начальном этапе,а потом уже друзья,которые подстегивают
к гулянкам...мужчины перестали на 80% думать...и это бичь нашего времени,потому что все уже за
них продумали...некоторые вообще не хотят работать..шландыкают по жизни как неприкаянные..
просто вырождаются.нет той остроты ума,быстроты действий и стремления к созданию крепкой семьи!
Александра Харитонова
Да, согласна , что в отношениях бывает кризис. Но в этом участвуют муж и жена, соответственно они и виноваты, что появился третий человек. Они не боролись за свои отношения. Значит, и жене и мужа такая семья была не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласна , что в отношениях бывает кризис. Но в этом участвуют муж и жена, соответственно они и виноваты, что появился третий человек. Они не боролись за свои отношения. Значит, и жене и мужа такая семья была не нужна.

До хрена наборешься за отношения, в глубоко беременном состоянии с малым на руках.
ZeroВ ответ на Лиса
Лиса
Да, согласна , что в отношениях бывает кризис. Но в этом участвуют муж и жена, соответственно они и виноваты, что появился третий человек. Они не боролись за свои отношения. Значит, и жене и мужа такая семья была не нужна.

До хрена наборешься за отношения, в глубоко беременном состоянии с малым на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Молодец Лиса, в корень зришь!
Сбыча МечтВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
На тот момент она уже родила второго. И с какого перепуга он должен НЕХИЛЫЕ алименты ей отстёгивать ? Он платит ей столько, сколько нужно, а на себя пускай идёт зарабатывать.
Если она такая хорошая, чёж это он от неё ушёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же Вы не поперлись зарабатываить на себя ожидая первого ребенка? Наличие мужика в жизни глпавнее неродившейся жизни?
Aleksa CheessВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что же Вы не поперлись зарабатываить на себя ожидая первого ребенка? Наличие мужика в жизни глпавнее неродившейся жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему ребёнку нужен был отец. Я не хотела рожать его одна.
Сбыча МечтВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Моему ребёнку нужен был отец. Я не хотела рожать его одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вранье!!! Эито Вам нужен был член! А ребенок тут ни при чем! Убить ребенка только из за того, что хер не захотел быть с Вами рядом может только посленяя мразь"!
Aleksa CheessВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вранье!!! Эито Вам нужен был член! А ребенок тут ни при чем! Убить ребенка только из за того, что хер не захотел быть с Вами рядом может только посленяя мразь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем же так грубо?
broudiВ ответ на Aleksa Cheess
Aleksa Cheess
Ну зачем же так грубо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато честно.
Сбыча МечтВ ответ на broudi
broudi
зато честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О. Точно.
НастенькаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вранье!!! Эито Вам нужен был член! А ребенок тут ни при чем! Убить ребенка только из за того, что хер не захотел быть с Вами рядом может только посленяя мразь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да....то-то у нас приюты сирот и отказников не вмещают....хорошие бабы на Руси....
Сбыча МечтВ ответ на Настенька
Настенька
о да....то-то у нас приюты сирот и отказников не вмещают....хорошие бабы на Руси....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прально. Уж лучше их поубивать. Чтобы каритину русских баб не портили. Не так ли?
НастенькаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Прально. Уж лучше их поубивать. Чтобы каритину русских баб не портили. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как-то в Америки решили люди устроить митинг. Они выступали против абортов. С плакатами пришли, кричали....
вышел к ним один умный человек... не помню кто...
и сказал: " не вопрос. давайте запретим аборты. Но токо если все, кто здесь собрались, возьмут себе хотя бы по одному брошенному ребёнку".

митинг кончился. аборты не запретили.
Сбыча МечтВ ответ на Настенька
Настенька
как-то в Америки решили люди устроить митинг. Они выступали против абортов. С плакатами пришли, кричали....
вышел к ним один умный человек... не помню кто...
и сказал: " не вопрос. давайте запретим аборты. Но токо если все, кто здесь собрались, возьмут себе хотя бы по одному брошенному ребёнку".

митинг кончился. аборты не запретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Речь не об абортах. А о том, что ради члена рядом с собой русская баба готова убить родное дитя. В Америке вряд ли станут делать аборт только из=за того, что общество осудит отсутствие мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем