Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж устает..

Всем доброго дня!Хочу мнений со стороны или может у кого такое было.Дано:я в декрете,ребенку 10 мес,муж работает.Живем в городе без родни,т.е помочь даже с прогулкой некому.Я веду быт,убираюсь,готовлю первое-второе,по выходным пироги.Каждое утро чередую влажную уборку пыли и мою полы.Мужа этим не корневую,лишнего не прошу.Он работает на заводе,но работа не адски сложная,зарплата хорошая.И-вот в чем проблема..Ребенок у нас со своим характером -требовательный плюс зубы сейчас.Ноет весь день.Я стараюсь отвлекать и все делать днем,но вечером когда прошу элементарно посмотреть часик пока я например готовлю еду,сталкиваюсь с непониманием..Муж начинает раздражаться что он устал..Сам сидит и играет за компьютером ..Кроме как вынести мусор у него обязанностей нет.Вообще он с руками сам ремонт сделал,если что ломается он чинит.Бывает на подработку ходит.Но не каждый же день.Вот так придет после работы,я накрою стол и иду гулять с ребенком,иногда выходит со мной.Потом приду готовлю,мою всю посуду убираю квартиру после дневного погрома ребенка и сама с ног валюсь.Спит он отдельно,высыпается прекрасно в берушах.Это его решение,на работу нужно идти бодрым.Я не высыпаюсь,стараюсь спать днем..Меня пугает отрешенность мужа,ему ничего не нужно,все раздражает..Я за собой слежу,после родов похудела на 25 кг.Макияж,волосы уложены просто но красиво.Просто апатия какая-то..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
Язваещёта
пилюлей пужу надо дать.... скандал ему закатить блин один раз... оставь ребенка с ним и уйди погулять одна...
ЖулдызВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
пилюлей пужу надо дать.... скандал ему закатить блин один раз... оставь ребенка с ним и уйди погулять одна...
СсылкаПожаловаться
ну бывает такие, что скандал закатишь и уйдешь, а потом он тебе за это люлей даст
Анна ЗахароваВ ответ на Жулдыз
Жулдыз
ну бывает такие, что скандал закатишь и уйдешь, а потом он тебе за это люлей даст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее , если она уйдет , он только с облегчением вздохнет... ему интересна своя ничем не обремененная жизнь
МисскаВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
пилюлей пужу надо дать.... скандал ему закатить блин один раз... оставь ребенка с ним и уйди погулять одна...
СсылкаПожаловаться
а сколько у тебя банных халатов?
Инна СнежнаяВ ответ на Мисска
Мисска
а сколько у тебя банных халатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бы мужики так заморачивались,типа,блинннн,а сколько у меня семейных трусов,чтоб жену удивлять?))))
МисскаВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
вот бы мужики так заморачивались,типа,блинннн,а сколько у меня семейных трусов,чтоб жену удивлять?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос был вообще не про это...
Инна СнежнаяВ ответ на Мисска
Мисска
вопрос был вообще не про это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините)тогда считайте что это просто мне взбрело в голову поразмышлять не во время об этом)
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а сколько у тебя банных халатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полсотни,только банные халаты и покупаю!страсть у меня к ним
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да полсотни,только банные халаты и покупаю!страсть у меня к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала тут так выдают, или тут без халатов отправляют?
Натали
Жизненная ситуация. Ничего необычного. У него сейчас нет особенного интереса к ребенку, потому что с ребенком не интересно, ни поговорить, ни поиграть. Ждите, когда ребенок подрастет и будет сам тянуться к родителю. Всё изменится.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Жизненная ситуация. Ничего необычного. У него сейчас нет особенного интереса к ребенку, потому что с ребенком не интересно, ни поговорить, ни поиграть. Ждите, когда ребенок подрастет и будет сам тянуться к родителю. Всё изменится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Просто мне хочется понять,все ли я правильно делаю..В смысле,что весь быт на мне,а на нем заработок..В ответ отдачи почти нет
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!Просто мне хочется понять,все ли я правильно делаю..В смысле,что весь быт на мне,а на нем заработок..В ответ отдачи почти нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посадите его дома, пусть весь быт и ребенок будут на нем, а сами зарабатывать на семью.. так он и поймет все
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
посадите его дома, пусть весь быт и ребенок будут на нем, а сами зарабатывать на семью.. так он и поймет все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это исключено.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Это исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему??
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что мой муж мужчина.Он работает,я веду быт.Не будет он тряпкой махать и супы варить,и многие мужчины не будут.Мой отец бы у виска покрутил на такое предложение.Здесь вопрос о времени с ребенком.Правильно ли я требую помогать после работы с малышом
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Потому что мой муж мужчина.Он работает,я веду быт.Не будет он тряпкой махать и супы варить,и многие мужчины не будут.Мой отец бы у виска покрутил на такое предложение.Здесь вопрос о времени с ребенком.Правильно ли я требую помогать после работы с малышом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вы сами себе на свои вопросы и ответили ... если поймете о чем я...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Вот Вы сами себе на свои вопросы и ответили ... если поймете о чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. и требование мои здесь неуместны,если я вас правильно поняла
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. и требование мои здесь неуместны,если я вас правильно поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не требовать надо, а разговаривать, возможно же он так же устает, да если еще и подрабатывает...вы не поймете его он не поймет вас....
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что мой муж мужчина.Он работает,я веду быт.Не будет он тряпкой махать и супы варить,и многие мужчины не будут.Мой отец бы у виска покрутил на такое предложение.Здесь вопрос о времени с ребенком.Правильно ли я требую помогать после работы с малышом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами написали себе ответ на вопрос- "сынок забота ваша, на то вы и мамаша'.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Потому что мой муж мужчина.Он работает,я веду быт.Не будет он тряпкой махать и супы варить,и многие мужчины не будут.Мой отец бы у виска покрутил на такое предложение.Здесь вопрос о времени с ребенком.Правильно ли я требую помогать после работы с малышом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не правильно - после работы мужчинам обязательно нужен отдых, они не так устроены как мы - на длительную нудную нагрузку, они могут сильно, но коротко, образно говоря. Природа так устроила - дала дитя женщине - дала и постоянную выносливость, сделала самца добытчиком, дала и силу - разовую. Лев вон вообще 20 часов в сутки спит
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет, не правильно - после работы мужчинам обязательно нужен отдых, они не так устроены как мы - на длительную нудную нагрузку, они могут сильно, но коротко, образно говоря. Природа так устроила - дала дитя женщине - дала и постоянную выносливость, сделала самца добытчиком, дала и силу - разовую. Лев вон вообще 20 часов в сутки спит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,только охотятся львицы, а лев их только ахает)) и спит.
ШоколадкаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ага,только охотятся львицы, а лев их только ахает)) и спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну никакой пользы от мужчин одни проблемы. надо себя жалеть!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ага,только охотятся львицы, а лев их только ахает)) и спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот все хочу у Вас спросить - почему у Вас мужское имя? и азиатское ? На аве вроде девушка
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот все хочу у Вас спросить - почему у Вас мужское имя? и азиатское ? На аве вроде девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нур, как мужское так и женское имя. Но оно не мое настоящее, так же как и ваш ник)))
Настасья)))В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ага,только охотятся львицы, а лев их только ахает)) и спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем