Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж устаёт

Муж устаёт на работе, приходит домой, а тут я трещу без умолку. И ничего поделать не могу с собой, так рада его видеть, так хочу с ним всем поделиться. Как научится себя сдерживать и поменьше доставать его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
София Синюгина
О и я такая же была )))
София Синюгина
О и я такая же была )))
СсылкаПожаловаться
почему была, когда любишь скучаешь это вполне нормально)
Тихое счастье
готовьте еду на кухне, а потом ешьте вместе с ним....и еще - спрашивайте, как на работе - слушайте
Тихое счастье
готовьте еду на кухне, а потом ешьте вместе с ним....и еще - спрашивайте, как на работе - слушайте
СсылкаПожаловаться
это как в сказке про Ивана Царевича, сначала напои, накорми, спать уложи, а потом расспрашивай)))
Тихое счастьеВ ответ на gnappetta
gnappetta
это как в сказке про Ивана Царевича, сначала напои, накорми, спать уложи, а потом расспрашивай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йессс!
gnappetta
я тоже)))
Жужа
На работу ходите и там трещите, чтоб приходила и язык на плечо.
Ксю
А я тоже молчу,у нас в бухгалтерии так за день наговоришься)))
Honney Pot
а вы дайте ему полчаса тишины. полчаса всего, потерпите, это недолго) а потом он сам вас выслушает)
Тихое счастье
а у меня муж - наоборот: рассказывает про рабочий день. Очень подробно. А чтобы прочувствовала - по три раза... или даже четыре
Тихое счастье
а у меня муж - наоборот: рассказывает про рабочий день. Очень подробно. А чтобы прочувствовала - по три раза... или даже четыре
СсылкаПожаловаться
и у меня все докладывает)
Тихое счастьеВ ответ на Nataly
Nataly
и у меня все докладывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло нам в жизни
Тихое счастье
повезло нам в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже как-то писала о воспоминаниях его мамы.
когда он был маленький, а ей нужно срочно бежать на работу ( в 2-х местах работала) и она не могла выслушивать его рассказы. тогда он обижался,уходил в угол и углу все рассказывал)))
и вот как мне начинает казаться,что он на второй раз делится, я вспоминаю про угол и выслушиваю))
Тихое счастьеВ ответ на Nataly
Nataly
я уже как-то писала о воспоминаниях его мамы.
когда он был маленький, а ей нужно срочно бежать на работу ( в 2-х местах работала) и она не могла выслушивать его рассказы. тогда он обижался,уходил в угол и углу все рассказывал)))
и вот как мне начинает казаться,что он на второй раз делится, я вспоминаю про угол и выслушиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ему-то как повезло - святая вы женщина! счастья вам и здоровья! можно я тоже буду представлять своего мужа в углу?
Тихое счастье
а ему-то как повезло - святая вы женщина! счастья вам и здоровья! можно я тоже буду представлять своего мужа в углу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. а если косячит, говорю : будешь так делать, пойдешь углу рассказывать,как день прошел)))
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да я не спорю
Nataly
да ну. что он так устает,что даже выслушать не может?
или не хочет?
с чего вы решили,что достаете его?
Буг
Поэтому я за гостевой брак.
*Дама с закидонами*
мой сам тарахтит,я больше молчу)
Nickеа́
Трещите с подружками в его отсутствие, чтоб к вечеру язык устал. Уверена, что не все рассказанное вами ему вообще интересно знать.
Варвара Копнус
Перед приходом иужа наберите в рот воды и считайте до 500 !
Мария
я не то, чтобы прям трещу.... я фоню))) и ему этот фон нужен, говорит - если тебя нет, мне его не хватает, фона этого)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем