Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж устал от наших детей

Думала – с кем угодно может случиться, но уж точно не со мной! Но, как говорится, не зарекайся… В общем, всё как всегда – студенчество, любовь, свадьба, дети. Даже так – ДЕТИ! Их трое за пятнадцать лет брака. Все желанные, любимые и мной, и мужем. Оба с мужем работаем, зарабатываем настолько неплохо, что можем всей семьей раз в год выезжать за границу на море. Ну вы сами представляете, во сколько это выливается, когда речь идет о семье из пяти человек. Но мы всегда справлялись: порой где-то экономили, что-то покупали чуть дешевле или какие-то «глупости» не покупали вовсе, зато всегда на нужные дела, кружки детям и на поездки деньги были. Дети и их интересы всегда на первом месте, но и у нас с мужем всегда было время друг на друга. Я его очень, очень люблю. Идеальная семья, да? Вот и я так думала. Но как обычно, в один день идиллия эта рухнула. Добрые люди донесли мне, что есть у моего супруга другая. Я, конечно, не поверила и даже выяснять не стала ничего. Но он в итоге сам спалился: мы с ним по мессенджеру обсуждали меню на выходные, ждали гостей, и я сообщала, что купить по дороге с работы. Оказывается, в это же время он писал и ей. Ну… классически перепутал «окна». Я тут же вышла из переписки и отключила телефон. У меня такой шок был. Даже не знала, как реагируют в таких случаях. Плакать? Обвинять его? Себя? А смысл? Вечером он пришел домой, долго молчал, я тоже. Потом не выдержал, всё рассказал. В рассказе его меня больше всего вот что убило. Она не то чтоб моложе меня, умнее или красивее, нет. И меня, как оказалось, он продолжает любить. Главное – у нее НЕТ ДЕТЕЙ! То есть наши дети его утомили! Он устал от них, от их потребностей, от того, что на них уходит море денег, они требуют его внимания… То есть взрослому, 40-летнему мужчине внезапно надоели его собственные дети. Он их, конечно, любит, не бросит и бла-бла-бла… но он устал! И хочет уйти туда, куда он будет приходить с работы и там не будет детей. Не знаю. Мне этого не понять. Это не случайные дети! Не игрушки! Причем младшую дочь (еще есть сын и дочь старшая) он буквально выпросил у меня сам! Ей скоро 6 лет. Она отца обожает, и я не знаю, просто не знаю, как ей сказать, что он уйдет. А он предлагает им ничего не говорить, как будто «он устроился на работу с постоянными командировками и дома будет появляться не часто». А старшей уже 14 и она же не дура! Я в шоке. А как я будут теперь одна с ними крутиться? Вообщем… мир рухнул за два часа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
736
Влад Цепеш
Бывает.
Влад Цепеш
Бывает.
СсылкаПожаловаться
Тролльчатина скопировала тему с другого ресурса - фу!
Влад ЦепешВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это фу.
Влад Цепеш
Да, это фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем обленились Анонимусы(
ЛарисаВ ответ на )))
)))
Совсем обленились Анонимусы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так пишете, как будто в жизни такого ну прям не бывает. В моей семье примерно такая же история произошла когда-то
Не стоит всех подряд в троллизме в любой теме обвинять.
Лариса
Вы так пишете, как будто в жизни такого ну прям не бывает. В моей семье примерно такая же история произошла когда-то
Не стоит всех подряд в троллизме в любой теме обвинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лишь написала, что эта тема была опубликована на другом ресурсе, еще 17 апреля.
ЛарисаВ ответ на )))
)))
Я лишь написала, что эта тема была опубликована на другом ресурсе, еще 17 апреля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже хоть и так. Тема актуальная, к сожалению((((
Лариса
Даже хоть и так. Тема актуальная, к сожалению((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но опубликовал ее безусловно тролль)
ЛарисаВ ответ на )))
)))
Но опубликовал ее безусловно тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пофиг. Меня зацепило, потому что говорю же - в моей семье почти так произошло(((
Лариса
Да пофиг. Меня зацепило, потому что говорю же - в моей семье почти так произошло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую.
ЛарисаВ ответ на )))
)))
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо))) Эх....
Валерий В ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт-точно!
koza dereza
Это не я писала!!!
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Это не я писала!!!
СсылкаПожаловаться
У меня все отлично.
Александр АлександрВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже про тебя подумал:))))))
Александр Александр
Вот я тоже про тебя подумал:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня никогда не пугало остаться с детьми одной. А вот подножки от любимого человека я, да, не ожидала никак.
Александр АлександрВ ответ на koza dereza
koza dereza
Меня никогда не пугало остаться с детьми одной. А вот подножки от любимого человека я, да, не ожидала никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого никто не ожидает:)))
Влад ЦепешВ ответ на koza dereza
koza dereza
Это не я писала!!!
СсылкаПожаловаться
Не отмазывайся теперь.
ЗвездафшокеВ ответ на koza dereza
koza dereza
Это не я писала!!!
СсылкаПожаловаться
и не я это писала. Хоть автор в шоке!
Klara DushechkaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
и не я это писала. Хоть автор в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж слишком она или он художественно вписывает. Похоже на историю со стороны, а не изнутри.. крайности какие-то.. ей сказали, но она не верила и ничего не замечала... надо же, наверное любовница бесплатная))) или не в курсе как муж работает, что есть время где-то зависать часами - на свидания же он не 15 мин бегает.. А по поводу что дети вдруг надоели - тоже неувязочка.. кому это не нужно - не рожает троих... не упрашивает.. история в таком описании не жизненная... так, чтиво на троечку
Klara Dushechka
уж слишком она или он художественно вписывает. Похоже на историю со стороны, а не изнутри.. крайности какие-то.. ей сказали, но она не верила и ничего не замечала... надо же, наверное любовница бесплатная))) или не в курсе как муж работает, что есть время где-то зависать часами - на свидания же он не 15 мин бегает.. А по поводу что дети вдруг надоели - тоже неувязочка.. кому это не нужно - не рожает троих... не упрашивает.. история в таком описании не жизненная... так, чтиво на троечку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это в вашем понимании не жизненная. В моем даже очень. У подруги было примерно тоже самое. Только двое детей. А изменять можно бегать в обеденный перерыв, или "с друзьями пошел встречаться", "к маме поехал". Да тысячу вариантов. Не все же жены ищейки или лазиют по телефонам и обзванивают друзей. До поры до времени прокатывает. А потом вот такие внезапные "перепутал окна".
Mar Fa
я тоже от своих детей устала
дело не в них, он не им изменяет, а ВАМ
БелочкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Самая здравая мысль.
ЛюВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
так он аргумент любовницы привел-что там нет детей
ВолковаВ ответ на Лю
Лю
так он аргумент любовницы привел-что там нет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он что угодно наплести может.
но любимому человеку изменять не хочется. прошла любовь, осталась привязанность - 15 лет вместе как ни как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем