Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж устал от семейной жизни

Разводимся потому что мужу захотелось свободной жизни, тусовок и т.д. То, что мог кем-то увлечься - допускаю, но сомневаюсь, что это так. Подруги говорят, что перебесится и прибежит обратно. Это вообще нормальное поведение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Милка МилаяВ ответ на Tomich
Tomich

Да как сказать....дел и вправду навалом, но знаешь, что никак не включусь в работу на полную в новом году! Так печально, что праздники минули...вот отмечал Старый Новый год который подвёл черту...Эх, теперь целый год до следующего...Погодка в целом норм но чет метели такие последние дни, я тут проходя мимо деревяшек увидел классного снеговика вернее двух, рядом маленький, решил как через пару дней пойду этим маршрутом - сфотаю обязательно, сразу и тебя вспомнил! %) И что ты думаешь? Иду...А они уже снегом занесены и фотать, ну особо нечего, это надо брать мягкую щётку и очищать их...но как бы хозяева дома меня не поймут явно %))) Скажут, что за маньяк-фанат снеговиков тут делает что-то...%))) А мне грустно стало, что сильная метель все планы мне спутала и они не просто так были сделаны а на фоне большой кучи снега или как бы это сказать...в ней выдавлены как бы, краской разукрашены и морковка вместо носа даже была! Красиво было...мне понравилось! А зима в целом теплая...У тебя как? Всё хорошо? Тоже очень рад тебя видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где интересно метели,как то в этом году тепло везде,это какой край?
Милка Милая
А где интересно метели,как то в этом году тепло везде,это какой край?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у меня мой город проживания в нике запрятан %) Из Томска, из Западной Сибири...а метёт и щас прилично, вон за окном офиса техника чистит, собирая в огромные кучи снежок...А так зима реально _пока_ теплая...единственное, эт накануне НГ дня три-четыре было -25 -30..а так -5-15 в среднем, уже два месяца...
Лана Смольная
мужу захотелось свободной жизни, тусовок и т.д. То, что мог кем-то увлечься - допускаю, но сомневаюсь, что это так.

Вас не касается, будь у него даже любовница. Вас касается только то, что с вами он больше быть не хочет.

Это вообще нормальное поведение?

Да, если нет детей.
Если дети есть - уход печален, но нормален, зато тяга к тусовкам - нет.

Подруги говорят, что перебесится и прибежит обратно.

Если не будете за него цепляться и будете расти. По работе продвинитесь. Имидж улучшите. Заживёте более интересной жизнью.
Татьяна Иншакова
Что ж Вы мужика-то так допекли? Замучили, видимо...На свободу рвется.. Бедный...
태양의
Нормальное. Отношения не тюрьма.
раиса петровна кашина
Это нормально, значит жизнь семейная не устроила и ожидал совсем другого. Должен продолжать мучаться?
раиса петровна кашина
Это нормально, значит жизнь семейная не устроила и ожидал совсем другого. Должен продолжать мучаться?
СсылкаПожаловаться
Ну знаете. Я вроде не подружка на 1 ночь, а жена. Как минимум поговорить спокойно можно было. Никого из друзей не знаю, кто б родился с умением жить вместе, все притирались.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знаете. Я вроде не подружка на 1 ночь, а жена. Как минимум поговорить спокойно можно было. Никого из друзей не знаю, кто б родился с умением жить вместе, все притирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек имеет право разорвать любые отношения , если они стали в тягость. Ему не нравится жить с вами семьей. Чего тут объяснять то? Говорить не хочет , потому что вы возможно не умеете разговвривать, а только выговаривать можете. Не вижу ничего особенного в том , что человек ушел и не хочет продолжать отношения. Бывает.
Небольшая Медведица
Так бывает, только разводиться необязательно.Можно просто пожить отдельно.
мария Аккуратова
Нет. Но это его решение. Я устал, я ухожу. Имеет право.
печаль
не прибежит
Ляля
просто он сам не знает что хочет и кого. депрессия может быть.
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
просто он сам не знает что хочет и кого. депрессия может быть.
СсылкаПожаловаться
Есть такая штука - циклотимия. Вот на него похоже. Но я, увы, не психиатр.
Олле Луккойле
не.не думаю. нашел себе бабенку.
Татьяна Волк
У Вас хоть муж устал от борщей, свежего мясца захотелось. А у знакомой жена устала, нажили с мужем 2 детей, а ей захотелось по ночным заведениям прыгать. В итоге развелась и убегает в ночь с пятницы до середины дня воскресенья, а дети на БМ.
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У Вас хоть муж устал от борщей, свежего мясца захотелось. А у знакомой жена устала, нажили с мужем 2 детей, а ей захотелось по ночным заведениям прыгать. В итоге развелась и убегает в ночь с пятницы до середины дня воскресенья, а дети на БМ.
СсылкаПожаловаться
То есть эта жена является родственницей моей знакомой.
Маруся
Ну так если хочешь сохранить семью, измени ситуацию, кто мешает в выходной пойти на тусовку, дом-работа-дом- любого в уныние вдавит
Василиса
Можно просто пожить раздельно, развестись успеете. Брак, это на рабство, каждый может прекратить в любой момент совместную жизнь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Можно просто пожить раздельно, развестись успеете. Брак, это на рабство, каждый может прекратить в любой момент совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Нечего ныть тогда, что тебе в браке хорошо, жалко все терять и реветь, когда собранные вещи видишь.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нечего ныть тогда, что тебе в браке хорошо, жалко все терять и реветь, когда собранные вещи видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хотел просто гулять, а жена должна сидеть и ждать с борщем))
Margarita
оформлять документы на развод мужчины обычно ленятся. Поэтому сами не бегите в суд.немного поживите порознь.съездите отдохнуть,потусить самой.может и соскучится по вашим борщам -котлетам .Скучно ему-работа -дом. потусите сами. и не ждите его возвращения. Его скорее всего не будет. он уже нашел компанию молодых девчонок-студенток. думайте о себе. Знаю мужчину.который уже 20 лет не развелся с женой.живет с другой. А жена .видимо.его ждет возвращения. Он так и не сказал.что живет с другой. просто говорит.что снимает квартиру. Не уподобляйтесь этой жены.(знаю.что жена стала болеть и он возит ее по больницам) Так можно всю жизнь просидеть у окошка. живите полной жизнью. вас больше НЕ ЛЮБЯТ. вот это вы должны понять Вы-молодая,симпатичная. ищите не тусовщика. есть семейные люди и не годные к семье. Вот вы выбрали второго..
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
оформлять документы на развод мужчины обычно ленятся. Поэтому сами не бегите в суд.немного поживите порознь.съездите отдохнуть,потусить самой.может и соскучится по вашим борщам -котлетам .Скучно ему-работа -дом. потусите сами. и не ждите его возвращения. Его скорее всего не будет. он уже нашел компанию молодых девчонок-студенток. думайте о себе. Знаю мужчину.который уже 20 лет не развелся с женой.живет с другой. А жена .видимо.его ждет возвращения. Он так и не сказал.что живет с другой. просто говорит.что снимает квартиру. Не уподобляйтесь этой жены.(знаю.что жена стала болеть и он возит ее по больницам) Так можно всю жизнь просидеть у окошка. живите полной жизнью. вас больше НЕ ЛЮБЯТ. вот это вы должны понять Вы-молодая,симпатичная. ищите не тусовщика. есть семейные люди и не годные к семье. Вот вы выбрали второго..
СсылкаПожаловаться
Слушайте, если человеку стало скучно в формате дом-работа-дом - ну в чем проблема, иди займись чем-то. Я не держала его на привязи. Почему надо думать, что какой-то другой человек заполнит ему то, чего ему не хватает?? Да даже как пример - когда мы стали встречаться, я стала его таскать по всяким поездкам - Азия, Европа, со мной он добрался до своих родственников в Италии, которых не видел 6 лет. До меня он не жил так. Что вы из меня прям клушу домашнюю сделали-то???
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, если человеку стало скучно в формате дом-работа-дом - ну в чем проблема, иди займись чем-то. Я не держала его на привязи. Почему надо думать, что какой-то другой человек заполнит ему то, чего ему не хватает?? Да даже как пример - когда мы стали встречаться, я стала его таскать по всяким поездкам - Азия, Европа, со мной он добрался до своих родственников в Италии, которых не видел 6 лет. До меня он не жил так. Что вы из меня прям клушу домашнюю сделали-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы делаете ТО,что ОН не хочет. Не ездил он по Азиям и Европам и был счастлив в своей тусовке в баре за кружкой пива. Вы его давай таскать,а ему это НЕ НАДО,
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы делаете ТО,что ОН не хочет. Не ездил он по Азиям и Европам и был счастлив в своей тусовке в баре за кружкой пива. Вы его давай таскать,а ему это НЕ НАДО,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и смысл тогда говорить, что тебя в чем-то ограничивает семейная жизнь, если ты и не хочешь ничего, только сидеть в баре пиво сосать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и смысл тогда говорить, что тебя в чем-то ограничивает семейная жизнь, если ты и не хочешь ничего, только сидеть в баре пиво сосать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо же что то говорить.вот он и говорит несуразицу-устал от семейной жизни. не принимайте это в свой адрес. хочется другого и все тут. вы тут ни при чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем