Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж устал от семьи

Навеяно выступлением Райана Гослига, который благодарен своей жене: «Пока я пел, танцевал, играл на пианино и участвовал в одном из лучших проектов в жизни, моя любимая ухаживала за нашей дочкой, вынашивая нашу вторую дочку, и помогала своему брату бороться с раком. Если бы она не взяла все это на себя, пока я был занят на съемках, на моем месте сегодня точно стоял бы кто-нибудь другой. Родная, спасибо тебе. И спасибо нашим дочкам — Амаде и Эсмеральде.»

Вот мне интересно, дорогие женщины, вас мужья благодарят за то, что вы рядом, что поддерживаете их, страхуете, вдохновляете, советуете, заботитесь о них. Что рожаете детей, что в горящую избу и коня на скаку?
Мне мой муж  недавно выдал после 9 лет брака, что «не о такой жизни он мечтал». Тяжело ему и он устал от того, что надо на работу каждый день ездить 1ч 20 в одну сторону. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Blonde
Ну и что такого он сказал? Устал может просто.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Blonde
Blonde
Ну и что такого он сказал? Устал может просто.
СсылкаПожаловаться
реально человек может устать
Не самая веселая Ангелина
реально человек может устать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уже после супервыноса мозга 100 раз пожалел.
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
И уже после супервыноса мозга 100 раз пожалел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не правы. Я не любитель устраивать сцены и скандалы. Стараюсь всегда поддержать, успокоить, пожалеть. Поверьте, очень много для него делаю во всех отношениях на протяжении всей совместной жизни. Просто обидно стало, что в ответ на все мои старания я сейчас получаю от него не 0, но 0,5. Устал, конечно, бывает. Только я почему-то никогда не устала...
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
вы не правы. Я не любитель устраивать сцены и скандалы. Стараюсь всегда поддержать, успокоить, пожалеть. Поверьте, очень много для него делаю во всех отношениях на протяжении всей совместной жизни. Просто обидно стало, что в ответ на все мои старания я сейчас получаю от него не 0, но 0,5. Устал, конечно, бывает. Только я почему-то никогда не устала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно, согласна... Но не трагедия же?
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Обидно, согласна... Но не трагедия же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, трагедии конечно нет, случай не смертельный
Mila mila
Каждый раз в ноги падает и благодарит ;)
Юлия НеназваннаяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Каждый раз в ноги падает и благодарит ;)
СсылкаПожаловаться
и мой падает ниц, целуя и песок и линолеум, по которому я ходила)))))))))
Юлия Неназванная
и мой падает ниц, целуя и песок и линолеум, по которому я ходила)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши люди ;)
Meteora
У меня у одной знакомой так, муж сказал, что он устал, и все... развод. Двое детей 10 лет и два года... Он ей два года назад не мог сказать, что устал?
Nati
Тяжело ему и он устал от того, что надо на работу каждый день ездить 1ч 20 в одну сторону.

а семья тут причем?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
Тяжело ему и он устал от того, что надо на работу каждый день ездить 1ч 20 в одну сторону.

а семья тут причем?
СсылкаПожаловаться
я в декрете. Денег хватает сейчас впритык, не можем сьездить отдохнуть за границу и т.п. Я мало внимания ему уделяю. И он устал от езды на работу. Это все вместе его утомило
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
я в декрете. Денег хватает сейчас впритык, не можем сьездить отдохнуть за границу и т.п. Я мало внимания ему уделяю. И он устал от езды на работу. Это все вместе его утомило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без турецкого курорта вы что, от усталости сразу в больницу загремите? вы на каторге, на работе шпалы таскаете, у станка стоите? почему муж обязан при небольшой зарплате, а не у всех муж богатый, сам пахать до полусмерти, чтобы вы "отдыхали".. невесть от чего
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
а без турецкого курорта вы что, от усталости сразу в больницу загремите? вы на каторге, на работе шпалы таскаете, у станка стоите? почему муж обязан при небольшой зарплате, а не у всех муж богатый, сам пахать до полусмерти, чтобы вы "отдыхали".. невесть от чего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вы не поняли. Это он устал без курорта и т.п. Я вообще жаловаться не умею. Тащу на себе всё что могу. Когда работала, то так же далеко ездила до работы, зарабатывала больше чем он. И поверьте, сейчас с двумя маленькими детьми в декрете мне некогда отдыхать
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
Нет, вы не поняли. Это он устал без курорта и т.п. Я вообще жаловаться не умею. Тащу на себе всё что могу. Когда работала, то так же далеко ездила до работы, зарабатывала больше чем он. И поверьте, сейчас с двумя маленькими детьми в декрете мне некогда отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, жизнь у вас просто праздник какой-то (( пусть ищет работу ближе к дому, или ездит на такси, раз устаёт..или вы зарабатывайте в декрете, берите ещё пару детишек, будете няней, оплачивается это вполне прилично
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
да, жизнь у вас просто праздник какой-то (( пусть ищет работу ближе к дому, или ездит на такси, раз устаёт..или вы зарабатывайте в декрете, берите ещё пару детишек, будете няней, оплачивается это вполне прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот думаю сейчас о подработке как раз...
Эллочка Тенар
Да, поблагодарил. Сказал, что я ему дёшево обхожусь, не прошу не бриллиантов, ни губ, повезло ему со мной. 34 года супружеского стажа.
Эллочка ТенарВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Да, поблагодарил. Сказал, что я ему дёшево обхожусь, не прошу не бриллиантов, ни губ, повезло ему со мной. 34 года супружеского стажа.
СсылкаПожаловаться
Ни шуб, телефоша глючит.
Анна СавельеваВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Ни шуб, телефоша глючит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, а чё, губы тоже денег стОят.)))) Супружеский стаж- тоже интересное выражение.)))
Эллочка ТенарВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Прикольно, а чё, губы тоже денег стОят.)))) Супружеский стаж- тоже интересное выражение.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно и есть, стаж. К сожалению....
Анна СавельеваВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Так оно и есть, стаж. К сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы устали от этого? Хотите свободы? почему сожаление...
Эллочка ТенарВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вы устали от этого? Хотите свободы? почему сожаление...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу позволить себе свободу. Я, как дура, вкладывала деньги в семью, а не складывала на сберкнижку. А здоровье покачнулось. Уйти некуда.
Анна СавельеваВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Не могу позволить себе свободу. Я, как дура, вкладывала деньги в семью, а не складывала на сберкнижку. А здоровье покачнулось. Уйти некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хреново.. у меня, так сказать стаж еще небольшой- сейчас со вторым мужем 4-й год живем.. Пока на съёме, но планируем приобретать жильё. так понимаю, нужно будет долевую оформлять, мало ли что.. а то тут поначитаешься. От первого уходила очень трудно, чуть в психушку не попала, ничего не получила, да и мои вещи (книги, посуда, белье) так и остались у него..до сих пор не пойму, как угораздило на 2-го согласиться.. Вам удачи и здоровья, пусть все будет хорошо!


Эллочка ТенарВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хреново.. у меня, так сказать стаж еще небольшой- сейчас со вторым мужем 4-й год живем.. Пока на съёме, но планируем приобретать жильё. так понимаю, нужно будет долевую оформлять, мало ли что.. а то тут поначитаешься. От первого уходила очень трудно, чуть в психушку не попала, ничего не получила, да и мои вещи (книги, посуда, белье) так и остались у него..до сих пор не пойму, как угораздило на 2-го согласиться.. Вам удачи и здоровья, пусть все будет хорошо!


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо не долю, доля и у меня есть, надо свой угол иметь. Тут не знаешь, где найдешь, где потреяешь. Было время, я считала, что живу за каменной стеной. А оказалось, стена резиновая.... Было бы меньше лет и больше здоровья, можно было бы уйти, а сейчас деньги уходят на лечение. Обидно на старости лет признаваться себе в том, что семьи, по сути, не было. Так что, если есть возможность, копите и покупайте хотя бы гостинку, но свою, на себя.
Анна СавельеваВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Надо не долю, доля и у меня есть, надо свой угол иметь. Тут не знаешь, где найдешь, где потреяешь. Было время, я считала, что живу за каменной стеной. А оказалось, стена резиновая.... Было бы меньше лет и больше здоровья, можно было бы уйти, а сейчас деньги уходят на лечение. Обидно на старости лет признаваться себе в том, что семьи, по сути, не было. Так что, если есть возможность, копите и покупайте хотя бы гостинку, но свою, на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да есть у меня квартира-однушка, сдаю пока. но у меня еще сестра младшая есть и сын. Может кто-то из них пойдет туда жить. а я постараюсь себе тоже что-то прикупить. Спасибо за совет! конечно, одной тяжело будет собрать, ну вроде муж теперешний не рвач, по сравнению с прежним небо и земля..но кто знает, как оно дальше будет, тут вы правы абсолютно..Хотя.. вот захотела я что-то, старается побыстрее купить, на шубу вот собирает.. себе не купит что-то из вещей, а мне в первую очередь, а от первого за всю жизнь (13 лет) даже, извиняюсь, трусов было не дождаться.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем