Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж устраивает истерики

Всем доброго дня! Я в растерянности, вот что делать ума не приложу, мой муж обычно милый, внимательный, добрый и ласковый, по сто раз на дню написывает как скучает и любит, секс отличный и все вроде хорошо, цветы дарит там, подарки...но есть одно НО...с периодичностью где-то раз в месяц он устраивает дикую истерику, доводит меня до слез, может обзывать, обвинять в том что плохая хозяйка, например, бить посуду. Потом успокаивается и опять самый любящий и все его устраивает. Мы недавно в браке и я раньше не видела этого у него, а сейчас не знаю что и делать. В данный момент после последнего скандала ушла, а он конечно же зовет обратно, прости, вернись и т.д. Это что вообще за хрень ктоньть знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жасмин
похоже на то, но в "мирное" время тише воды ниже травы, и готовит и стирает и убирает, золото а не мужик
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
История переписки4
Значит - переодевайтесь и бегите вместе с ним! Иначе изведёт, надоест и развод!
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
похоже на то, но в "мирное" время тише воды ниже травы, и готовит и стирает и убирает, золото а не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да надоедает ему быть подкаблучником, может он готовить и стирать не любит? Вот и бунтует
TildaMrsВ ответ на Аноним
История переписки4
Вы уверены, что это именно он так любовь проявляет? Может он считает что готовить вы неумеете и убирать тоже? Не бывает на ровном месте взрывов недовольства. А уж жить с женщиной, которая вообще не хозяйка, не многие могут
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы уверены, что это именно он так любовь проявляет? Может он считает что готовить вы неумеете и убирать тоже? Не бывает на ровном месте взрывов недовольства. А уж жить с женщиной, которая вообще не хозяйка, не многие могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я отлично готовлю, и борщи и пироги и все что душе угодно, просто прихожу я в лучшем случае в 19.30, а если еще готовить, особенно сложные блюда (т.к. он не будет есть макароны с сосиской), то ужин на раньше 21, поэтому и готовит бывает сам, про уборку - я убираюсь капитально в выходные, вернее мы вместе это делаем, а в будни могу что успею сделать, но и грязи особой нет, все ж на работе
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, с сексом у вас перерыв больше обычного день-два, вот у него глаза на лоб и лезут. А после этого самого успокаивается и лежит, как выглаженный кот.
АнонимВ ответ на Василиса
он работает за рулем и писать есть возможность, может и освободиться часов в 12, такое иногда бывает, тогда и ужин тебе и чистота...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
он работает за рулем и писать есть возможность, может и освободиться часов в 12, такое иногда бывает, тогда и ужин тебе и чистота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психопат.........
Язваещёта
ПМС у него
вот я уже серьезно об этом думаю, правда боюсь что просто так не отстанет...сейчас давит на жалость опять
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот я уже серьезно об этом думаю, правда боюсь что просто так не отстанет...сейчас давит на жалость опять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не простила. Вот честно пошло оно лесом. Как будто последний он на планете.
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте, послушайте "подружаек" завистливых, и дайте мужику свободы!
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
Давайте, послушайте "подружаек" завистливых, и дайте мужику свободы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а вот что Вы как мужчина посоветуете?
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
ну а вот что Вы как мужчина посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, в том то и дело, что совет могу дать скорее ему, чем вам. А Вас прошу просто все взвесить- Вам лучше с ним или без него? плюсы и минусы от того что он рядом! Ну и понять все-таки причины такого поведения, а не слушать бредни про гороскопы и советы "разводись" от людей, делающие такие умозаключения от ваших 10 строк повествования!
Stella AstredВ ответ на александр жуков
александр жуков
Так, в том то и дело, что совет могу дать скорее ему, чем вам. А Вас прошу просто все взвесить- Вам лучше с ним или без него? плюсы и минусы от того что он рядом! Ну и понять все-таки причины такого поведения, а не слушать бредни про гороскопы и советы "разводись" от людей, делающие такие умозаключения от ваших 10 строк повествования!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, правы! С моим знакомым такая же история была. И он сам мучился от этих приступов. Жена терпела-терпела, он тож пытался с собой справиться, все бестолку, а потом пошли к психиатру. Тот таблеточки прописал -мужика как подменили. Спокойный, позитивный, без срывов и приступов. И сам доволен, и семью сохранили. Мож, человеку просто помочь надо?
АнонимВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Ох, правы! С моим знакомым такая же история была. И он сам мучился от этих приступов. Жена терпела-терпела, он тож пытался с собой справиться, все бестолку, а потом пошли к психиатру. Тот таблеточки прописал -мужика как подменили. Спокойный, позитивный, без срывов и приступов. И сам доволен, и семью сохранили. Мож, человеку просто помочь надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я попробую оттащить...спасибо
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
я попробую оттащить...спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы уверены, что от этого мужчины хотите детей?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вы уверены, что от этого мужчины хотите детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет детей я точно не хочу
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
нет детей я точно не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смысл тогда быть за ним замужем и лечить?т.е. послать лечиться-то надо, конечно..а в остальном?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем