Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж устроил сюрприз...

Давно хотела таксу, люблю я их за чувство юмора и ум. Прихожу с работы, у мужа торжественный вид, протягивает мне... не знаю, как это назвать. Двортерьер, пожалуй. Такса там побывала, это видно по длинному телу. Морда плоская, сама очень мелкая, понятно, что будет килограмма 3, когда вырастет. Я, конечно, типа обрадовалась, но не нравится она мне! Я таксу хочу! А муж где-то на сайте нашел тетку, которая продает "такс" и купил за большие деньги. Короче, мне ее много лет терпеть. И мужу ничего не скажешь - обидится, старался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Полюбите еще. Собака - не ребенок из приюта.
Тихое счастье
у меня сын притащил жуткого дикобраза - типа овчарка, типа тигровый... ничего - живет уже три года... научилась видеть в нем какие-то забавные достоинства
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
у меня сын притащил жуткого дикобраза - типа овчарка, типа тигровый... ничего - живет уже три года... научилась видеть в нем какие-то забавные достоинства
СсылкаПожаловаться
полюбите возможно... собаки - святые существа, обижать их нельзя - счастья не будет
****
верните, если можно, и купите какую хотите
Катерина
А она вас будет любить несмотря ни на что) Радоваться при встрече, прыгать, лаять, лезть на ручки, крутить хвостиком. Будет скучать, когда вас нет. Оставляйте, порода вообще не имеет значения.
Наталья Леонова
Я поначалу тоже хотела таксу. Поехали на Птичий рынок покупать. Еще в ворота не вошли... около стихийный рынок образовался. Увидела пса с веревкой на шее, довольно большого. Такой жалкий, понурый сидит. Махровая дворняга. Я заплакала и схватила его. Прожил у нас 18 лет. Любили его очень. Муж говорил: "Вот видишь, а ты таксу хотела. Сейчас бы ходила с крысой на поводке!"
Наталья Леонова
Я поначалу тоже хотела таксу. Поехали на Птичий рынок покупать. Еще в ворота не вошли... около стихийный рынок образовался. Увидела пса с веревкой на шее, довольно большого. Такой жалкий, понурый сидит. Махровая дворняга. Я заплакала и схватила его. Прожил у нас 18 лет. Любили его очень. Муж говорил: "Вот видишь, а ты таксу хотела. Сейчас бы ходила с крысой на поводке!"
СсылкаПожаловаться
И ничего не с крысой(
Наталья Леонова
Я поначалу тоже хотела таксу. Поехали на Птичий рынок покупать. Еще в ворота не вошли... около стихийный рынок образовался. Увидела пса с веревкой на шее, довольно большого. Такой жалкий, понурый сидит. Махровая дворняга. Я заплакала и схватила его. Прожил у нас 18 лет. Любили его очень. Муж говорил: "Вот видишь, а ты таксу хотела. Сейчас бы ходила с крысой на поводке!"
СсылкаПожаловаться
Ну так вы сами выбрали, это другое дело
Наталья Леонова
Я поначалу тоже хотела таксу. Поехали на Птичий рынок покупать. Еще в ворота не вошли... около стихийный рынок образовался. Увидела пса с веревкой на шее, довольно большого. Такой жалкий, понурый сидит. Махровая дворняга. Я заплакала и схватила его. Прожил у нас 18 лет. Любили его очень. Муж говорил: "Вот видишь, а ты таксу хотела. Сейчас бы ходила с крысой на поводке!"
СсылкаПожаловаться
))) тронули
Айриша
Мы с мужем тоже как то такой сюрприз моей сестре сделали - купили на рынке как карликого пинчера..вырос двортерьер с неуемным темпераментом и слабым желудком..Они с мужем хоть много лет на нас и ворчат,но уже и смирились и полюбили его..Кстати он однажды спас сестру от пожара - она очень крепко спала - он неё разбудил,когда уже вся квартира в дыму была..Кстати сестра нам тоже отомстила - подобрала на улице дворняжку и нам подарила))
София Синюгина
У тебя когда-нибудь была такса?
Irina
Кроличью таксу подарил? Документы есть?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Кроличью таксу подарил? Документы есть?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что без документов, ну они мне не нужны, а муж тетке поверил
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что без документов, ну они мне не нужны, а муж тетке поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так.. без документов это понятно. Это плохо. Много денег отдал? Девочка, мальчик?
Спокойствие! Только спокойствие!
Короче. Таксы бывают: Стандартные, мини(карлики) и кроличьи.
Кроличьи - самые маленькие - именно около 3 кг.
Моя 3,5 (и то, считается чуть упитанной).
Щенки все, как вы говорите, "плоскомордые".
Где-то в пять месяцев уже остренькая мордочка будет.
Неплохо было бы с "заводчицей" встретится - на ее собак посмотреть.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Так.. без документов это понятно. Это плохо. Много денег отдал? Девочка, мальчик?
Спокойствие! Только спокойствие!
Короче. Таксы бывают: Стандартные, мини(карлики) и кроличьи.
Кроличьи - самые маленькие - именно около 3 кг.
Моя 3,5 (и то, считается чуть упитанной).
Щенки все, как вы говорите, "плоскомордые".
Где-то в пять месяцев уже остренькая мордочка будет.
Неплохо было бы с "заводчицей" встретится - на ее собак посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она мужу собак не показывала, чтобы собачья мама не расстраивалась, не ну тут ежу понятно, а ему непонятно!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
А она мужу собак не показывала, чтобы собачья мама не расстраивалась, не ну тут ежу понятно, а ему непонятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно...
Много отдал денег?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ясно...
Много отдал денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорит, говорит, что как за собаку с документами, ну я его знаю, он всегда покупает самое лучшее
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
А она мужу собак не показывала, чтобы собачья мама не расстраивалась, не ну тут ежу понятно, а ему непонятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это, не хорошо, конечно.
А фото щенка можно?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
это, не хорошо, конечно.
А фото щенка можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с телефона
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не тороплю
Alisa
отдавать точно не стоит) Собак ни в чем не виноват...
Желаю_счастья
А мы купили йокшира.Но он не чистокровный оказался.Он гоняет кошек,злой как не знаю кто,нападает на чужих,укусить может любого незнакомого.Защитник.Любим его очень.
одуванчик
Остааааавьте, она вас будет любить, не предавайте ее, это же не одежда, подбирают на улице и котов облезлых и двортерьеров, какие они потом вырастают красивыми и самое главное любимыми.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Остааааавьте, она вас будет любить, не предавайте ее, это же не одежда, подбирают на улице и котов облезлых и двортерьеров, какие они потом вырастают красивыми и самое главное любимыми.
СсылкаПожаловаться
Я люблю собак, а тут прям нет и все, не могу
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю собак, а тут прям нет и все, не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых умер пес, горевали конечно, долго он у них был и умер от старости , так муж потом домой купил другую собаку, такую же маленькую но другой породы, жена ни в какую не хочет ее, решили отдать, за ней пришли, муж сказал - нет, друзей не предаю. Долго не нравилась собака жене, сейчас не разлей вода и собака спит именно рядом с женой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем