Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж утром идет на работу с полным желудком и пустыми яйцами!!!! и будет женам счастье))

как Вам фраза? )))))))
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
111121314
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Горбут
Галина Горбут
Вам видимо чуть за 20?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Четвертак)))))
Галина ГорбутВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Четвертак)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обалдеть, и вам женщина 35 лет-стара....жесть какая-то!
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Горбут
Галина Горбут
Обалдеть, и вам женщина 35 лет-стара....жесть какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем жесть то на 10 лет старше)))))) таких дам только как сексуальную утеху рассматриваю))))) но не более))))) а жениться тока на ровесницах ну макс старше года на 3-4.
Галина ГорбутВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А в чем жесть то на 10 лет старше)))))) таких дам только как сексуальную утеху рассматриваю))))) но не более))))) а жениться тока на ровесницах ну макс старше года на 3-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
10 лет, не так много, они пролетят быстро, очень.Лично для меня женщины до 40 молоды, даже очень, ведь они еще хорошо выглядят, если следят за собой(ну и молодые тоже часто себя запускают).Про женитьбу я не говорю, но вот в старость им еще ой как рано.Мне самой не так много, но таких мыслей не было никогда...
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Горбут
Галина Горбут
10 лет, не так много, они пролетят быстро, очень.Лично для меня женщины до 40 молоды, даже очень, ведь они еще хорошо выглядят, если следят за собой(ну и молодые тоже часто себя запускают).Про женитьбу я не говорю, но вот в старость им еще ой как рано.Мне самой не так много, но таких мыслей не было никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что плохого что мне молоденькие нравятся? но вот с женщинами постарше интересно! Сейчас да эт оболее или менее а через 10 лет ей 45, а мне 35))))) уже буду на помоложе смотреть)))))
Порядочный Мерzавец
А что плохого что мне молоденькие нравятся? но вот с женщинами постарше интересно! Сейчас да эт оболее или менее а через 10 лет ей 45, а мне 35))))) уже буду на помоложе смотреть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
умудренные сексуальным опытом молодящиеся тетушки, всегда считали и будут считать что в 45 они ягодки, тока забывают сказать, что перезревшие
Порядочный МерzавецВ ответ на наталья
наталья
умудренные сексуальным опытом молодящиеся тетушки, всегда считали и будут считать что в 45 они ягодки, тока забывают сказать, что перезревшие
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) во во а кто и гнилые))))
Галина ГорбутВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А что плохого что мне молоденькие нравятся? но вот с женщинами постарше интересно! Сейчас да эт оболее или менее а через 10 лет ей 45, а мне 35))))) уже буду на помоложе смотреть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, я же не сказала, что это плохо, хорошо конечно.Просто я так поняла, что вы ее чуть ли не старухой считаете! Ну если не так.То хорошо! А то просто жалко стало женщину.
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Горбут
Галина Горбут
Да нет, я же не сказала, что это плохо, хорошо конечно.Просто я так поняла, что вы ее чуть ли не старухой считаете! Ну если не так.То хорошо! А то просто жалко стало женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на каждую тычинку найдется свой пестик)))))
Порядочный Мерzавец
на каждую тычинку найдется свой пестик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не забудьте добавить: молодым пестикам-молодые тычинки и наоборот
Порядочный МерzавецВ ответ на наталья
наталья
не забудьте добавить: молодым пестикам-молодые тычинки и наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тту уж на любителя не буду свое мнение навязывать)))) тем более оказывается есть те мужчины которые любят женщин которые на много старше их)))))
Rada
о пустых яйцах в половине седьмого утра рассуждать не приходиться.
злой гоблин
Жена не ходит на работу,спит дообеда,обедает и ужинает в ресторане. Женское счастье.))))))))))))
натальяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Жена не ходит на работу,спит дообеда,обедает и ужинает в ресторане. Женское счастье.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а вечером опустошает яйца, сказка, а не жизнь!
Порядочный МерzавецВ ответ на наталья
наталья
а вечером опустошает яйца, сказка, а не жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Светлана Л.
Слишком банально и просто сказано, главное мужу так не говорить и такая схема какое-то время....сработает....
Лариса Неткаль
а если домой приходит с пустыми яйцами? что это значит?
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем