Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-увалень...

Со своим будущем мужем начали встречаться ещё в школе, перед тем как ему уйти в армию мы поженились. На его дембель, родители подарили двухкомнатную квартиру и машину. А ещё через некоторое время уже мне в наследство досталась однушка. И мы решили что в моей однокомнотной будем жить, его сдавать плюс ещё две наши зарплаты-вообще всё в шоколаде. Так и жили. Потом он уволился с работы, немного посидел дома, снова устроился, но эта фирма быстро обонкротилась и всех повыгоняли. С тех пор он сидит дома. Меня это ужасно раздражает, работу ищет неохотно, спит до обеда, бока и пузо наел, раньше хоть на работу и с работы меня забирал, теперь сама добираюсь. Нет, в финансовом плане всё отлично, нам на всё хватает-есть, пить, одеваться развлекаться и я пытаюсь его на работу гнать не из за денег( хоть они лишними не будут конечно)а из за того что бы он развивался что то делал а не лежал увальнем на диване...не знаю как с ним бороться уже...я одна в этой ситуации, некому помочь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Anna AvonarThiS
боритесь врукопашную...
Nataly
не верю про финансовое благополучие. а на что конкретно вам хватает? на картошку, пиво и съездить на шашлыки? одеться на черкизоне?

может, у вас потребности какие-то странные?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
не верю про финансовое благополучие. а на что конкретно вам хватает? на картошку, пиво и съездить на шашлыки? одеться на черкизоне?

может, у вас потребности какие-то странные?
СсылкаПожаловаться
вы же с мужем одинаковые по сути. вас устраивает жить в однушке. его устраивает лежать в ней.
ЭмилияВ ответ на Nataly
Nataly
вы же с мужем одинаковые по сути. вас устраивает жить в однушке. его устраивает лежать в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да странно... Если у них есть 2ка почему в ней не жить и сдавать однушку? при этом работать и копить на более многоквадратное жилье? А муженек Ваш так и будет пузо чесать.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Да странно... Если у них есть 2ка почему в ней не жить и сдавать однушку? при этом работать и копить на более многоквадратное жилье? А муженек Ваш так и будет пузо чесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам в однушке хорошо...
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Нам в однушке хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не верю! когда привыкаешь жить в большой квартире, в маленькой задыхаешься, а если вы оба жильем обеспечены, значить жили не в коммуналке друг на друге, или Вы чего то сочиняете, милая...
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
ой, не верю! когда привыкаешь жить в большой квартире, в маленькой задыхаешься, а если вы оба жильем обеспечены, значить жили не в коммуналке друг на друге, или Вы чего то сочиняете, милая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и жила в однокомнотной квартире с тётей(от которой у меня теперь кв) он в трёхкомнотной с родителями братом и сестрой. И тем более он сам такой вариант предложил. Значит ему удобно. мне уж тем более. Квартира удобной планировки с хорошим ремонтом. Что б и не жить ней
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Я и жила в однокомнотной квартире с тётей(от которой у меня теперь кв) он в трёхкомнотной с родителями братом и сестрой. И тем более он сам такой вариант предложил. Значит ему удобно. мне уж тем более. Квартира удобной планировки с хорошим ремонтом. Что б и не жить ней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну блин, вот учить то вас всех надо. Ты его зачем к себе то привела? его жилье это ваше гнездо семейное - да и аминь, а вот твоя однушечка это твой запасной аеродром, ты его должна потихой сдавать и денюжек копить.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нам в однушке хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я о том и говорю! вам "и так " хорошо.
в однушке, в тапках с рынка.....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Nataly
Nataly
не верю про финансовое благополучие. а на что конкретно вам хватает? на картошку, пиво и съездить на шашлыки? одеться на черкизоне?

может, у вас потребности какие-то странные?
СсылкаПожаловаться
все пыхтишь ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
все пыхтишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у казашек принято на "ты" к незнакомым людям? ну-ну
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Nataly
Nataly
у казашек принято на "ты" к незнакомым людям? ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнакомая )) да ты где уже только не отличилась
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фуу .. плебс (
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не верю про финансовое благополучие. а на что конкретно вам хватает? на картошку, пиво и съездить на шашлыки? одеться на черкизоне?

может, у вас потребности какие-то странные?
СсылкаПожаловаться
У меня самые обычные потребности
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто вам такое сказал? Я за собой слежу как раз таки. Квартира у нас отличная.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Кто вам такое сказал? Я за собой слежу как раз таки. Квартира у нас отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличная однушка?
отличная....от других)))
шутите
Анастасия ТабачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто вам такое сказал? Я за собой слежу как раз таки. Квартира у нас отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращай внимая не эту недовольну. жизнь тетку))) Ну бесится она в каждой теме)
Людмила Комарова
Тоже не работайте, лежите на диване вдвоём
Председатель Колхоза
Везёт ему.
Сумерки Богов
Ему и так хорошо
иван помидоров
работайте над отношениями
Денис В ответ на иван помидоров
иван помидоров
работайте над отношениями
СсылкаПожаловаться
В какой позе это лучше делать автору? ))))
С уважением Светлана
Устройте ему голодовку. Квартиранты съехали, у вас на работе проблемы. Ему нужна встряска.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем