Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уже несколько раз ночью...

назвал меня именем бывшей жены, с которой в разводе уже больше 5 лет. Мы с ним официально женаты 4 года. У нас общая дочь 3 года. И да, я увела его из семьи. Но он сам сделал этот выбор. А что теперь? Получается её до сих пор не забыл? Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Сергей ДиордиевВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Я иногда забываю,как детей зовут."Этот вот,ну,который твой старший брат".
СсылкаПожаловаться
У меня сперва бабушка перебирала всех своих мужчин: муж сын, внук, внук, внук.!
Потом мачеха заразилась: всех переберет: имя мужа, имя старшего сына, имя пасынка, имя младшего сына, имя внука от пасынка. Откликнуться все, но на кого она глазами смотрит, значит к нему и обращалась.
Sam Fisher
Его спроси
Mimi
Видать скучает ,думает о ней,готовься скоро и от тебя уйдет,надоела ты ему
MarFa
может он кричал :Маша, не стреляй!...
Сергей Диордиев
Соглашайтесь. Соглашение формулируйте: " Да, мой ненаглядный Диордиев"
Сразу излечится.
Beladonna@
Это гипноз
Татьяна Иншакова
Попробуйте его тоже назвать другим именем...Интересно, как он отреагирует..
Ирина
Потому, что так мужчины устроены. Он всегда будет подсознательно чувствовать вину перед ней. И пять лет это ни о чем...
иван васильев
Так увела или он сам?)
ZaraZa
Бумеранг, мать его...
Любовь Пяткова
Я развелась в 29 лет. Второй раз вышла замуж через 20 лет. И периодически пытаюсь второго мужа назвать именем первого. Хотя прошла любовь и завяли помидоры еще тогда. Се ля ви.
Габи Солис
Потому что она номбер Ван, а вы всегда будете номбер ту (эта как ее там, которая вторая).
Захария
Может это имя будущей жены..но это так,к слову...оговорился и все...я пару раз любовника называла именем бывшего мужа..бывает
НаталиЯ 2 ✔
Ну бывшая не одна же это имя носит, новая пассия , просто тёзка!
Елена Нанго
он сам или увела? путаетесь в показаниях.
владимир коваленко
Да потому что ты его увела,он же бычок на привезе,жди когда другая его уведёт у тебя уже...
Сыворотка Навыворотку.
Потому что повелся на вас, как баран. Была бы исключительно его инициатива, то никого бы он вспоминал.

Другими словами, за что боролись, на то и напоролись. Теперь не удивляйтесь. И не удивляйтесь, когда третья с таким же успехом уведет у вас мужа.
Helen Frollo
У него спросите) Может, любит он ее и понимает, что зря ушел. Вот во сне и вспоминает)
Tabby Cat
подожди еще, скоро именем будущей назовет))
Наташка
А у нее какое то редкое имя, вполне возможно у вас появилась соперница
Муся Мусина
Если ее зовут не Даздраперма, то это он вас называет именем совершенно другой бабы.
Грильяж в шоколаде
Подсознание не обманешь. Имя бывшей там навеки написано
chernecat
Не обращай внимания, они примитивны
Wake Up Neo
Капец
Оксана ...
Скорее всего новая любовница,с именем его бывшей жены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем