Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж узнал...

... про любовника. Избил и выгнал из дома, пока нахожусь в больнице, но потом не знаю куда. Ладно, половину имущества я осужу, благо есть что, но он сказал, что ребенка мне не отдаст. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Наверное хотел и ему в семье напакостить
Аноним
Наверное хотел и ему в семье напакостить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все верно сделал, кто владеет информацией-владеет миром. Жена имеет право знать с кем живет и строить свою жизнь с учетом этого знания
Маха ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное хотел и ему в семье напакостить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да есть такие мелкие мужики, хуже баб. С женой справиться не может, так хоть другой напакостить. Мне вот интересно, полегчало ему от этого?
Мадлен ...В ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Да есть такие мелкие мужики, хуже баб. С женой справиться не может, так хоть другой напакостить. Мне вот интересно, полегчало ему от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна на все 100%! Помахал кулачишками, наябедничал - и герой. А то что причина жениных гулек и в нём тоже, это в расчёт ну никак не берётся... Проще литсо изменнице отрехтовать, чем в суть проблемы вникнуть и сделать выводы. Тряпка...
Lennox LewisВ ответ на Мадлен ...
Мадлен ...
Согласна на все 100%! Помахал кулачишками, наябедничал - и герой. А то что причина жениных гулек и в нём тоже, это в расчёт ну никак не берётся... Проще литсо изменнице отрехтовать, чем в суть проблемы вникнуть и сделать выводы. Тряпка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бабы совсем ох...и, даже когда изменяют - мужики виноваты! ...не говоря уж если мужик налево сходил. Раз так говорите, значит надо сильнее бить и снимать ответственность за побои! Раньше восхваляемые вами РЫЦАРИ баб казнили за измену и никто не возмущался.
Мадлен ...В ответ на Lennox Lewis
Lennox Lewis
бабы совсем ох...и, даже когда изменяют - мужики виноваты! ...не говоря уж если мужик налево сходил. Раз так говорите, значит надо сильнее бить и снимать ответственность за побои! Раньше восхваляемые вами РЫЦАРИ баб казнили за измену и никто не возмущался.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прекрасный подход!))) Мочкануть - и не париться по поводу собственной несостоятельности. Глубже надо вникать, товарищи. Не всегда кто-то один виноват целиком и полностью. Бывают нюансы и обстоятельства. Может, муж в плане "отлюбить" никакой, зато кулаками помахать - Мужиииик. Другое дело, если жена слаба на детородный орган или муж для неё в принципе никто, но она с ним по каким-то причинам соседствует на одной жилплощади. Может, она ему в отместку "прогулялась"... Вариантов вагон. Я не настаиваю на конкретной версии. Но разобраться-таки стоит.
Lennox LewisВ ответ на Мадлен ...
Мадлен ...
Прекрасный подход!))) Мочкануть - и не париться по поводу собственной несостоятельности. Глубже надо вникать, товарищи. Не всегда кто-то один виноват целиком и полностью. Бывают нюансы и обстоятельства. Может, муж в плане "отлюбить" никакой, зато кулаками помахать - Мужиииик. Другое дело, если жена слаба на детородный орган или муж для неё в принципе никто, но она с ним по каким-то причинам соседствует на одной жилплощади. Может, она ему в отместку "прогулялась"... Вариантов вагон. Я не настаиваю на конкретной версии. Но разобраться-таки стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если никакой и просто соседствует, договоритесь и живите кто как хочет фиктивным браком. А если втихаря загуляла мужика винить - верх наглости.
Татьяна ОстарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное хотел и ему в семье напакостить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты себя блахародно повела))))))))))))))
Настасья)))В ответ на Аноним
Аноним
Мой муж его жене уже сообщил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно сделал. Ее твой любовничек дурой выставил и предал. Этого выпнет-подберешь. А себе нормального найдет.
АнонимВ ответ на Настасья)))
Настасья)))
Правильно сделал. Ее твой любовничек дурой выставил и предал. Этого выпнет-подберешь. А себе нормального найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не выпнет, слишком от него зависит
Вячеслав пчёловВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вообще-то он -её любовник. И от кого в такой ситуации ждать поддержки. как не от него....Если же он проявит подлость и не станет помогать в этой ситуации, то ведь может и жена его ненароком что-то узнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

с какого перепугу то **))
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
но проблема возникла из-за него, так что пусть решает, помогает Вам. Он же мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сейчас занят тем, что пытается успокоить свою жену.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Он сейчас занят тем, что пытается успокоить свою жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы займитесь тем, что заявление на мужа напишите. Ни кто ему после этого ребенка не оставит.
,,,АРСИК... *******В ответ на Мария М
Мария М
А Вы займитесь тем, что заявление на мужа напишите. Ни кто ему после этого ребенка не оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
единственный умный совет!!! читать противно остальное. все такие чистые, все такие верные... куда это я попала? люди вспомните - пусть первый бросит в меня камень ... и так далее
Аэлита АбелеВ ответ на ,,,АРСИК... *******
,,,АРСИК... *******
единственный умный совет!!! читать противно остальное. все такие чистые, все такие верные... куда это я попала? люди вспомните - пусть первый бросит в меня камень ... и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бросаю камень первой! Никогда мужу не изменяла и он мне верен . В браке более 40 лет.
Елена ЧередилинаВ ответ на Аэлита Абеле
Аэлита Абеле
бросаю камень первой! Никогда мужу не изменяла и он мне верен . В браке более 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего вы так уверены, что муж 40 !!! лет вам верен? Это из области фантастики и вам просто хочется так думать!
Аэлита АбелеВ ответ на Елена Чередилина
Елена Чередилина
С чего вы так уверены, что муж 40 !!! лет вам верен? Это из области фантастики и вам просто хочется так думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это для Вас фантастика, а для меня это реальность. Значит мне повезло больше, чем Вам. И маме моей тоже повезло и свекрови. У них были такие же верные мужья. Есть еще нормальные семьи, где любовь и верность не пустые слова!
Аэлита Абеле
это для Вас фантастика, а для меня это реальность. Значит мне повезло больше, чем Вам. И маме моей тоже повезло и свекрови. У них были такие же верные мужья. Есть еще нормальные семьи, где любовь и верность не пустые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бесят такие ответы. ...а вы уверены? Как будто над каждым мужиком свечку держит..)))
Комментарий удален.Почему?
nadezda sutkoВ ответ на Аэлита Абеле
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
за вас можно порадоваться. Но,отвечать мы можем только за себя
Елена ЧередилинаВ ответ на Ива
Ива
Бесят такие ответы. ...а вы уверены? Как будто над каждым мужиком свечку держит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот, меня тоже бесят! Как будто шоры на глазах, ничего не вижу-ничего не слышу-у меня муж идеальный! А ,тем более,и у мамы и у свекрови мужья прямо золотые, ага, все втроём свечки держали все годы!!
КсюшаВ ответ на Ива
Ива
Бесят такие ответы. ...а вы уверены? Как будто над каждым мужиком свечку держит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ива, в точку!! Вот такие уверенные в 100% остаются с рожками.....
Елена ЧередилинаВ ответ на Аэлита Абеле
Аэлита Абеле
это для Вас фантастика, а для меня это реальность. Значит мне повезло больше, чем Вам. И маме моей тоже повезло и свекрови. У них были такие же верные мужья. Есть еще нормальные семьи, где любовь и верность не пустые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну-ну, обычно, в таких случаях, когда муж умирает, внезапно выясняется, что у него уже лет 20 существует параллельная семья и там дети....
Аэлита АбелеВ ответ на Елена Чередилина
Елена Чередилина
Ну-ну, обычно, в таких случаях, когда муж умирает, внезапно выясняется, что у него уже лет 20 существует параллельная семья и там дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фантазируйте дальше

Странные люди! Вместо того, чтобы порадоваться, что кто-то счастлив, обязательно ядом плюются)))
Елена Чередилина
Ну-ну, обычно, в таких случаях, когда муж умирает, внезапно выясняется, что у него уже лет 20 существует параллельная семья и там дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не так давно были на похоронах знакомого,была такая же ситуация.Все были в шоке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем