Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж узнал...

... про любовника. Избил и выгнал из дома, пока нахожусь в больнице, но потом не знаю куда. Ладно, половину имущества я осужу, благо есть что, но он сказал, что ребенка мне не отдаст. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
Антон Шибаев
К любовнику.....
СсылкаПожаловаться
А зачем любовнику побитая собака?
Savanna Wolf
Лохушка
Тихое счастье
Изменять мужу - очень плохо! Вы - падшая женщина, вам надо в монастырь
Тамара ТамараВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Изменять мужу - очень плохо! Вы - падшая женщина, вам надо в монастырь
СсылкаПожаловаться
а что в монастырь все падшие идут..
Тихое счастьеВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
а что в монастырь все падшие идут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Анониму-то некуда идти, ребенка муж отобрал - пусть в монастырь идет
Тихое счастье
Ну Анониму-то некуда идти, ребенка муж отобрал - пусть в монастырь идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не до такой степени верующая
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не до такой степени верующая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привыкнете - еще и понравиться... и соблазнов, знаете ли, там мало - нету совсем
Тихое счастье
Привыкнете - еще и понравиться... и соблазнов, знаете ли, там мало - нету совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем оно мне?
casatimarcheseВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем оно мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там батюшки симпотные
Да Ладно!В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ну Анониму-то некуда идти, ребенка муж отобрал - пусть в монастырь идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отобрал а только пригрозил. да и при разводе суд будет за мать. тем более муж проявил бытовое насилие.ребенок останется с ней по любому
Николай ИвановВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
не отобрал а только пригрозил. да и при разводе суд будет за мать. тем более муж проявил бытовое насилие.ребенок останется с ней по любому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь. Судя по посту муж при деньгах. Может нанять хорошего адвоката - тот объяснит разницу. Папа любящий отец, который может обеспечить и заботится или шкура которой важнее всего животные инстинкты реализовать. Еще раз - сейчас вполне может быть, что дети останутся с отцом.
Да Ладно!В ответ на Николай Иванов
Николай Иванов
Чушь. Судя по посту муж при деньгах. Может нанять хорошего адвоката - тот объяснит разницу. Папа любящий отец, который может обеспечить и заботится или шкура которой важнее всего животные инстинкты реализовать. Еще раз - сейчас вполне может быть, что дети останутся с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по ее комментам- муж только лет 5 как начал прилично зарабатывать.ничего не может быть. мужу скорее всего и сын то не нужен. просто самолюбие хочет свое потешить. отомстить жене. которыя мать его ребенка. но он на самом деле пустой никчемный мужиченка. слякоть. раз пытается занятся самотуверждением даже не рьращая на чувства своего сына. для которого мать это самое дорогое в жизни.из сына может вырастит такое же животное. как муж.
Да Ладно!
судя по ее комментам- муж только лет 5 как начал прилично зарабатывать.ничего не может быть. мужу скорее всего и сын то не нужен. просто самолюбие хочет свое потешить. отомстить жене. которыя мать его ребенка. но он на самом деле пустой никчемный мужиченка. слякоть. раз пытается занятся самотуверждением даже не рьращая на чувства своего сына. для которого мать это самое дорогое в жизни.из сына может вырастит такое же животное. как муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему сразу сын не нужен. Мужчины тоже люди и им не чужды любовь к своим детям. Просто не всем дают ее проявить
Да Ладно!В ответ на Anna
Anna
Ну почему сразу сын не нужен. Мужчины тоже люди и им не чужды любовь к своим детям. Просто не всем дают ее проявить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он ЕЁ избил. животное. а вас видно не били никогда. вы не поймете однозначно
Да Ладно!
он ЕЁ избил. животное. а вас видно не били никогда. вы не поймете однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не изменяла бы, и не избил бы.
Комментарий удален.Почему?
Да Ладно!В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ой татьяна. вы мне казались раньше более адекватной
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Значит вы подозреваете, что я буду таскать разных мужиков, а муж сразу найдет ту единственную? Вы моего мужа не знаете.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Разлад в семье вышел по вине мужа. Он изменил и после этого все и поехало, не буду вдаваться в подробности. Шаблонно судите, я не собираюсь приводить мужчину домой и знакомить с ребенком, пока точно не буду знать, что отношения серьезны. Но это чисто гипотетически, я сейчас вообще не хочу никого и думаю это состояние у меня будет еще долго.
СакураВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
судя по ее комментам- муж только лет 5 как начал прилично зарабатывать.ничего не может быть. мужу скорее всего и сын то не нужен. просто самолюбие хочет свое потешить. отомстить жене. которыя мать его ребенка. но он на самом деле пустой никчемный мужиченка. слякоть. раз пытается занятся самотуверждением даже не рьращая на чувства своего сына. для которого мать это самое дорогое в жизни.из сына может вырастит такое же животное. как муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы . Одни эмоции . Наверно обиды в вас много .
Да Ладно!В ответ на Сакура
Сакура
Вы не правы . Одни эмоции . Наверно обиды в вас много .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не права в чём? обиды как таковой нету. - много... ( жалко времени убитого)не успела обидеться ..сбежала от садиста-мужа прямо таки через полгода.
а сын со мной. вышла замуж за другого .он сына и растил как настоящий отец. сыну 20 лет. у быв. мужа еще пара тройка браков после меня была. там уж детей по моим посчетам -5 штук, с моим конечно
Аэлита АбелеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
не права в чём? обиды как таковой нету. - много... ( жалко времени убитого)не успела обидеться ..сбежала от садиста-мужа прямо таки через полгода.
а сын со мной. вышла замуж за другого .он сына и растил как настоящий отец. сыну 20 лет. у быв. мужа еще пара тройка браков после меня была. там уж детей по моим посчетам -5 штук, с моим конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже за измены бил?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЧередилинаВ ответ на Игорь Абрамов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что такого она сказала? Что за наезды?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем